23.4.2024, 23:30
Главная » 2009 » Июнь » 29 » Роберт скучает по Кристен.


08:12
Роберт скучает по Кристен.
Мы рассказали вам вчера, что Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт не чужда ночная жизнь – особенно после сумасшествия на работе. То, что они сейчас физически не вместе, еще не означает, что они должны сидеть и хандрить.

Так как же Роб и Кристен проводят время? И виделись ли они?

Не думайте, что Стюарт плачет в подушку, пока ее возлюбленный Паттинсон находится в Нью-Йорке на съемках. Крис развлекается на полную катушку, как, например, на домашней вечеринке в Бербанке, вечером четверга, вместе с коллегами по фильму «The Runaways».

Компания сидела в тесном кругу, обсуждала съемки, смеялась и хорошо проводила время, ужиная. «Было очень интересно, в один момент я услышал, как они говорят о том, как сильно играет Кристен», говорит источник, «они смеялись вместе, как если бы были друзьями». Кажется, что Паттинсон – не единственный, кто не обращает внимания на свою популярность. Это радует!

Крис уехала в свой Woodland Hills около 2 часов ночи, и, заметьте, никакого Майкла Ангарано, который абсолютно точно был в городе. Все кончено. Тем временем, Роб отдыхает в Нью-Йорке после съемочной недели.
Его видели по всему городу – как всегда, в барах. Но, каждый раз, замкнутым и грустным, проводящим время с друзьями. Вы не увидите его веселящимся на вечеринке, пристающим к каждой встречной девчонке. Поверьте на слово, очень много девушек пыталось привлечь его внимание.

Так как же насчет Робстен? Тема обсуждается на всех сумеречных блогах. Мы стараемся, как можем, чтобы подтвердить ваше желание видеть их вместе, но, не получается.

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 926 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0