19.4.2024, 04:29
Главная » 2009 » Июнь » 17 » Не все фанаты сумашедшие: рассказ одной из поклонниц


22:51
Не все фанаты сумашедшие: рассказ одной из поклонниц
Одна из поклонниц творчества Роберта Паттинсона поведала нам позавчерашнюю (15 июня) историю её встречи с Робом, и его встречи с остальными фанатками.

"Я полностью согласна со всеми комментариями о нехватке уважения по отношению к Робу вчера во время съемок. Я студентка NYU (нью-йоркского университета), и я была там прежде чем начались мои занятия, столпотворение было куда более интенсивным чем это можно увидеть на фото и видео. Я - поклонница Роба, но я понимаю, что он РАБОТАЕТ, а не выступает в цирке. Я стояла за баррикадами и наблюдала с того места, которое нам указали. Но некоторые девушки, которых я видела потом на видео, были неугомонны. Каждую минуту, когда он был не защищен, они буквально набрасывались на него с просьбами об автографе или фото. Это было отвратительно.

Когда настало время мне идти заниматься, я вошла в здание университета, в котором находятся большинство классов, и увидела там Роберта, который был около лифтов, очевидно он пытался скрыться от сумасшествия снаружи ( они также снимали кино и в здании). Я приблизилась к нему и очень осторожно ПОПРОСИЛА о фотографии, и он был более чем любезным. Он спросил меня, иду ли я учиться, и я ответила, что фактически нахожусь на пути к классу.  Я прокомментировала истерию снаружи, и он засмеялся. Таким образом, я надеюсь, что я показала ему, что не все поклонники такие сумасшедшие, что нападали на него толпой".


Источник:
twicrackaddict.blogspot.com, robocaine.ucoz.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1005 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0