29.3.2024, 04:49
Главная » 2009 » Июнь » 17 » Одинокий Роберт Паттинсон ездит в метро


22:43
Одинокий Роберт Паттинсон ездит в метро
Роберт Паттинсон в Нью-Йорке работает над своим последним фильмом "Помни меня". Последующие четыре месяца это город станет для 23-летнего сердцееда родным домом. Он был замечен в пивном баре Bowery Bar, пьющим пиво с Евой Мендес, гуляющим по Lower East Side в темных очках и фланелевой рубашке, и даже едущим в метро.

На прошлой неделе Роб был пойман одним из моих шпионов запрыгивающем в поезд С на станции Spring Street в SoHo, которая находится близко к его отелю. На этой неделе, в понедельник, он вновь был замечен в метро, вероятно он ехал на новую фотосессию для журнала GQ. Приятно сознавать, что человек который мог бы управлять внедорожником, выбирает вместо этого поездку на метро.

Мой свидетель говорит, что Роб очень хорошо выглядит при личной встрече, он очень высокий и худой, всегда в узких джинсах, футболке, или иногда накидывает сверху рубашку. Никто, кажется, не замечает его в метро, он смешивается с толпой. Он даже не одевает темные очки или кепку.

Встерается ли он с Кристен Стюарт - Беллой, возлюбленной его героя Эдварда?
Мой "сумеречный" источник говорит мне, что он все еще одинок, девушки! "Роб хорошо проводит время и они с Кристен хорошие друзья, у них особая связь благодаря съемкам в Сумерках, но это ничего серьезного. Роб все еще одинок."


Источник:
bettyconfidential.com, robocaine.ucoz.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1293 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0