23.4.2024, 21:39
Главная » 2009 » Июнь » 17 » Партнерша по фильму увлечена Робертом Паттинсоном


22:40
Партнерша по фильму увлечена Робертом Паттинсоном
Она играет его возлюбленную в их совместном фильме, и между Эмили де Рэйвин и Робертом Паттинсоном искры так и летали, - сообщает RadarOnline.com.

Пока снимался фильм "Помни меня" в НЬЮ-ЙОРКЕ, Роберт был в центре всеобщего внимания фанатов и журналистов, но что может быть менее публичным, чем быть в центре внимания из-за своей красивой 28-летней партнерши. Эмили после развода за короткое время увлеклась Робертом, - сообщает источник RadarOnline.com.

В Ноябре 2008, Роберт, Кристен Стюарт и несколько друзей были на вечеринке в Лос-Анджелесе в Chateau Marmont в саду патио. Эмили и пара друзей были внутри, когда она заметила Роберта, она не скрывала того, что звезда "Сумерек" разогревает ее кровь. Эмили и один из ее друзей выходили несколько раз покурить, с другом, который помог выйти на улицу, чтобы встретиться с Rpattz. Нервничая, она, наконец, подошла к нему, и они разговаривали, примерно, 30 минут. Да, сообщает источник RadarOnline's, между ними появилась симпатия и Эмили не хотела уходить, даже поджидала в коридоре, чтобы снова поговорить с Паттинсоном.

И теперь, восемь месяцев спустя, они играют влюбленных на экране. Название "Помни меня" - отлично звучит для этого фильма!

Источник:
robsessedpattinson.com, robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 810 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
1 Веспер  
а я всё таки думаю, что это очередной "трюк" и ничего, никаких искр не было.Это всё лишь для того что бы отвлечь нас от романа с Кристен Стюарт.

2 male4ka  
Это точно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0