29.3.2024, 12:18
Главная » 2009 » Июнь » 11 » 10 причин: почему женщинам нравятся вампиры


06:48
10 причин: почему женщинам нравятся вампиры

Вампиры везде - в книгах наподобие "Сумерок", в журналах и газетах, а теперь еще и на телевидении во втором сезоне сериала "True Blood".
Вампиры крадут сердца женщин, не с помощью простого воровства или обмана. Просто женщины любят глупых кровососов!
Что же привлекает всех женщин к ним? Их прически, их сила или просто склонность к старомодному романтизму?
Наверное это должна быть комбинация всех этих качеств, она делает столетних трупиков такими желанными.
Вот перечень причин, по которым женщины любят вампиров. Будьте внимательны парни, вы можете полностью воспользоваться эти знания как преимущество!

 

10. Вампиры - одиночки:

Обычный парень живет с целым набором друзей. Тех, кто придет, чтобы посмотреть игру по телику, пошататься где-то на выходных и попасть в беду вместе. Вампиры же проводят время  в одиночку. У них нет друзей. Женщины любят вампиров потому, что им принадлежит все время в мире.


Чему это учит:

Не проводи с друзьями так много времени. Оставь время для нее, а иногда и отменяй все встречи с мальчиками. Ты всегда сможешь увидеть ребят, поиграть в гольф и выпить пива. Показать её, что ты любишь проводить время и наедине с собой.  вы свой человек.

 

9. Вампиры не требуют обязательств в течении дня

Даже если женщины и любят проводить как можно больше времени с человеком, которого они обожают, но они все еще хотят некоторое  время проводить с подружками или в одиночестве. Они чувствуют себя плохо, когда им постоянно звонишь или напоминаешь о себе. Женщины любят вампиров, поскольку те не могут занимать собой весь день.  Они требуют внимания только до момента, когда всходит солнце, а потом начинают искать себе место чтобы переждать светлое время суток.  

Чему это учит: Иногда женщины просто хотят побыть в одиночестве. Дай
ей время для личных дел. Дай ей пространство, чтобы почувствовать себя независимой. Это сделает время часы совместного времяпровождения еще более особенными.

 

8. Вампиры стильно одеваются

Ты когда-нибудь видел плохо одетого вампира? Никогда. Вампиры всегда безукоризненно одеты, идеально подстрижены и имеют приятный цвет лица (хотя и бледноватый). Они, как правило, одеты лучше, чем живут.

Чему это учит: Одевайся хорошо во всех случаях. Всегда будь нарядным. Найди свой стиль, чтобы он подходил к твоей фигуре. Выбери цвета, которые тебе идут. Но никогда не носи плащ, как быты в нем хорошо не выглядел J

 

7. Вампиры любят обниматься

Женщины любят секс. Честно. Но что они любят больше чем секс, так это ласки перед ним. Как мы знаем мужчины любят заниматься только делом – но не вампиры. Им нет дела до секса. Они любят «телячьи нежности» - обнимания, поцелуи… Они знают как усыпить бдительность своей жертвы.


Чему это учит: Будь всегда нежен и внимателен. Не спеши просто затянуть её в постель. Изначально просто удели ей внимание, да такое, чтобы она и забыла зачем вы тут собрались.

 

6. Вампиры поддаются частым сменам настроения

Женщины не согласиться, но они любят небольшие драмы в отношениях. Это заставляет их чувствовать эмоциональность и свежесть в отношениях. Это идеально для вампира, чье настроение постоянно меняется. Ты бы тоже был пьяницей, если бы люди хотели твоей смерти и тебе бы пришлось целыми столетиями  питаться плазмой. Это не слишком завидная жизнь.

Чему это учит: Не поддавайся сменам настроения как младенец, но время от времени выпускай пар. Как только в отношениях становится тихо, возникают проблемы. Стихийность является одной из причин, по которой женщины любят вампиров, то как они чувствуют себя непредсказуемо. Сделать что-то необычное, появись в ее офисе на обед, сделать ей сюрприз или попроси чтобы она пропустила работу, чтобы провести день вместе.

 

5. Вампиры являются убедительными

Вампиры могут с легкостью успокоить человека. Они обходительны, а речь их течет гладко и мягко. И женщины проглатывают эту наживку.


Чему это учит:  Расскажите своей женщине, чего ты от нее хочешь, будь откровенным и прямым, но не требуй. Это сэкономит массу твоего времени.


 


4. Вампиры могут целую вечность искать "её"

Женщинам нравится думать, что они предназначены только одному мужчине в жизни. Они тащатся от романтичных историй – они любили друг друга до самой смерти. А теперь представь, что мужчина имеет в запасе целую вечность, чтобы найти «ту самую». Это сражает женщин наповал как серебряная пуля в сердце. Когда вампир погружает свои клыки в мягкую кожу девушки, она представляет себе, что является единственно для него на этой планете.

 

Чему это учит: Заставь её поверить, что она единственная женщина в твоей жизни. Не строй глазки девушкам в баре и заставь её чувствовать себя тем существом, ради которого ты живешь.

 

3. Вампиры отпетые романтики

Отдайте должное этим кровососам: они знают что такое романтика. Они всегда находятся в полутемных помещениях с мистической атмосферой. Полнолуние сопутствует им. Одна из причин, по которым женщины любят вампиров является то, что они знают  все приемы, чтобы сделать настрой совершенным. Кроме того на них работает еще одно преимущество, они не нарушают момент ненужными словами. В молчании у них годы практики.

Чему это учит: Выбери все для формирования романтического настроения. Отметь все места для особых случаев, чтобы при первой же возможности воспользоваться ими и показать какой ты тонкочувствующий. Запомни несколько позиций: особые случаи, цветы без причины, и крошечные напорминания "Я люблю тебя", чтобы она почувствовала себя по-особенному.

 

2. Вампиры сильны

Вампиры владеют двумя видами силы. Первая  - физическая. Вампир всегда в хорошей форме, это следствие низкоуглеводной диеты (кровяное питание) и хорошим сном. Второй вид силы – умственная. Они обычно манипулируют ублюдками, которые считают что мускулы важней мозгов. Это удивительное сочетание характеристик является одной из основных причин, почему женщины любят вампиров. Кроме того, практически невозможно убить вампира. Ты думаешь, он мертв? Нет. Еще не умер.


Чему это учит: Каждый мужчина знает - он должен находиться в хорошей физической форме. Еще важнее, однако, быть умным. Никогда прекращай учиться; выучи новый язык, разгадывай загадки и играй в игры, чтобы сохранить свой разум. А также читай сложные и наводящие на размышления книги вместо спортивных страниц каждое утро.

 

1. Вампиры - плохие парни

Женщинам нравятся «плохие парни». А теперь давайте посмотрим: суть в том, что вампир ищет вечной любви и нуждается в женщине, чтобы выжить; а тебе надо вести себя как плохой мальчик. Они не перед кем не отчитываются, живут по своим правилам, одеваются в хорошую одежду и их ненавидят миллионы живых людей. Он является человеком, о котором её мать предупреждала ещё до того, как научила пользоваться блеском для губ. Он не просто плохой, он мертв.

 

Чему это учит: Это трудно осуществить, но вы всегда может просто иметь вид плохого мальчика. Попробуй так: спи целый день, отправляйся гулять как только стемнеет, живи по своим правилам, обижай как можно больше людей и живи за счет крови ни в чем не повинных женщин. В принципе, делай то, что делал в студенческие годы.

Вот вам и 10 советов как вести себя с женщинами.

Парни, если вы прочтёте эту статью, к вам одна моя просьба, кусаться не надо!


За материал спасибо пользователю Веспер

Источник: askmen.com


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Просмотров: 879 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 5.0/2



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0