26.4.2024, 03:48
Главная » 2009 » Июнь » 10 » Ролевая игра


18:54
Ролевая игра
Дорогие мои пользователи, у меня для вас есть хорошая новость. На нашем сайте появится ролевая игра по мотивам сумеречной саги Стефани Майер. Но есть одна проблема.
 
Заключается она в том, что я ни разу в своей жизни не играла в ролевую, а поэтому как и что с ней делать не знаю. Это значит, что мне нужна ваша помощь.
 
Если вы играли, организовывали или хотя бы читали что такое "ролевая игра" и с чем её "едят", то прошу, помогите мне организовать её и на нашем сате. Обещаю вам лучших персонажей! Только давайте сделаем это!
 
Пишите мне в личку. И заранее спасибо всем, кто откликнется!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 806 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 1
1 vi4ka  
привет, male4ka, у меня подруга часто выезжает на ролевые игры... только она по Толкиену))) суть в том, что они знают все книги наизусть. они выезжают за город, в леса и там сражаются, на нейтральных землях... идея ролевой игры заключается в том, (по моему предположению, т.к. я тоже никогда не играла) что они исполняют роли героев (поэтому она и называется ролевой) из книг или фильмов... можно так же организовать костюмы и выезд за город, чтобы сыграть.. если что пиши в коменты потому что я не могу зарегиться...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0