25.4.2024, 23:16
Главная » 2009 » Июнь » 1 » "Бурый полдень" - продолжение Сумеречной саги


13:53
"Бурый полдень" - продолжение Сумеречной саги

В сентябре 2009 новая сомнительная книга появится на прилавках магазинов. Он называется “Бурый полдень” и это продолжение сумеречной саги.

Написанная готическим веб-мастером LadySibilla, “Бурый полдень” – неофициальное продолжение последней книги саги “Сумерки”, “Рассвет”. “Бурый полдень” – рассказывается от лица Джейкоба Блэка, и рассматривает вопросы, оставленные без ответа в конце последней части саги.
После утечки в Интернет версии “Солнце полуночи” без ее разрешения, Стефани Майер решила отложить продолжение сумеречной саги “на неопределенное время”, согласно ее официальному сайту.
Похоже, Майер разочаровала множество фанатов, завершив книгу “жили долго и счастливо”. Сколько людей поверят в то, что Волтури примут такую развязку и просто грациозно уйдут?
Что будет делать Ренэсми, когда поймет, что она только на половину вампир, и что она не может приспособиться ни к людям, ни к вампирам? Какова будет ее реакция на то, что мама и папа не хотят, чтобы она была полностью вампиром? Что если Волтури предложат ей то, чего Каллены не допускают?
Что если Белла поймет, что прожить вечность вампиром – не то, что она себе представляла? Что если любовный треугольник между Джейком, Беллой и Эдвардом будет продолжаться?
Многие фанаты в замешательстве, потому что больше нет книг саги “Сумерки”, которые еще не читались. Является ли “Рассвет” завершением истории Беллы?
Ничего подобного.
Что же произойдет в книге “Бурый полдень”?
Волтури еще тщательнее наблюдают за Калленами и тайный заговор созревает глубоко в подземельях Вольтерры.
Аро намерен положить конец “долгой и счастливой жизни” Беллы. Он одержим идеей присоединения Ренэсми к его клану в Италии, в то время, как Эдвард и Белла отказываются сделать Ренэсми полноценным вампиром.
Ренэсми ненавидит себя за то, что она полукровка, и ее несчастье оборачивает Беллу против собственной дочери.
Люди в Форксе начинают в чем-то подозревать Калленов и виной тому - потеря самоконтроля Ренэсми. Возможно, Белле и Эдварду придется уехать из Форкса навсегда, чтобы защитить Несси.
Тем временем, воины духи возвращаются жить с Квилетами. Таха Аки связался с Джейкобом и предупредил, что большая опасность надвигается на Ла Пуш.


Чесно говоря затея интересная, но мало верится, что такая книга действителдьно выйдет в тираж. Хотя, было же когда-то написано продолжение "Унесенных ветром" - "Скарлетт" и книга стала очень популярной.

 

Источник: twilight.at.ua


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Книги | Просмотров: 1560 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/2



Всего комментариев: 2
2 vi4ka  
я так понимааю, это 6-ая книга после солнца полуночи.. или я чего-то не понимаю?

1 natia  
интересно.. но посмотрем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0