23.4.2024, 10:32
Главная » 2009 » Май » 29 » Две новости о фильме "Новолуние"


12:24
Две новости о фильме "Новолуние"

Итак, я нашла пару интересных новостей про "Новолуние". Во-первых, фрагмент этого фильма презентовали на Каннском фестивале. Вот что пишет источник:

«Прошлым вечером я пошла на коктейльную вечеринку, посвященную «Новолунию». Мы увидели никогда прежде нигде не показывавшийся фрагмент фильма и он выглядел очень хорошим…"

«Клип показывал ту сцену, в которой Белла (Кристен Стюарт) разговаривает с Эдвардом (персонажем Роберта) и он говорит ей, что бросает ее и пытается убедить в том, что не хочет быть с ней. Это был короткий клип и я не знаю, показывали его уже или нет, но Роберт сказал, что в этом фильме его не так много, как в первом. Также, он тоже прежде не видел этого клипа и смотрел его, покусывая ногти… мило!»

 

Во-вторых, Life & Style раскрывает что, кажется, будут некоторые существенные различия между книгой и фильмом "Новолуние".


Очевидно, Белла проявляет больше безрассудства в фильме, искушая судьбу, чтобы заставить Эдварда явиться ей.Кинопроизводители не смогли сопротивляться славе Роберта Паттинсона, и вместо того, чтобы быть просто свободным голосом в мыслях Беллы, он появляется как явление… или как ОбиВан Кеноби в Звездных войнах. Сам Паттинсон выражает некоторое беспокойство, говоря: “Я действительно хотел, чтобы это было полным отсутствием. Легче дать больше развития в конце, если я полностью отсутствую.”
Есть также изменения в сцене, в которой Лоран сопротивляется оборотням, которые убивают его в книге.
Дополнительно, в книге Эдвард говорит, что он превратит Беллу в вампира, только если они женятся. В кино, однако, он предлагает другой ультиматум.


Источник: robocaine.ucoz.ru, twilight-love.ucoz.ru

 


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1131 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bella Swon, Edward Cullen, Robert Pattinson & Kristen Stewart, New Moon set, новости по съемки Новолуния



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0