23.4.2024, 15:02
Главная » 2009 » Май » 18 » 10 самых горячих актрис 2009 года!


11:56
10 самых горячих актрис 2009 года!
В Голливуде так много прекрасных дев. В прошлом году многие просто ослепили своим веливолепием красную дорожку. Давайте взглянем, кто на шокирует очарованием в этом году.
Большой вклад внесли девушки из "Сумерек". Три места в списка заняты ими.

Начнем с Кристен Стюарт. Вы ее знаете по фильму "Комната страха", где она сыграла дочь героини Джоди Фостер. Так же объект любовного приключения Емили Хирша в "Дикой природе". Родилась и выросла в Лос-Анжелесе, начала сниматься в фильмах в 9 лет. Смотрите на нее в новых фильмах "Страна приключений", продолжения Сумеречной саги - "Новолуние" и "Затмение".

Никки Рид. Известна по фильмам "Тринадцать", где принимала участие в написании сценария, и "Короли Догтауна". Фильм "Тринадцать" основан на событиях ее жизни и опыте как тринадцатилетней девчонки. Родилась в Лос-Анжелесе. Никогда не имела желания стать актрисой, но когда оказалось, что на роль в написанном ею сценарии для фильма "Тринадцать" сложно кого-то подобрать, то играть пришлось ей. С этого и началась карьера звезды. Смотрите на нее в "Новолунии" с Кристен Стюарт.

Эшли Грин. Очаровательная леди родом из Джексонвиля, Флорида, с детства хотела стать моделью. Когда ей сообщили, что для успешной карьеры модели она не достаточно высока, Эшли начала исследовать сферу кино. У нее были маленькие роли в телесериалах, таких как: Расследование Джордан. Но слава настигла ее после съемок "Сумерек". Так же ищите в "Новолунии".

Далее по списку: Кейли Куоко ("8 правил, которые нужно знать чтоб встречаться с моей дочерью"), АннаЛинн МакКорд ("Беверли Хиллз 90210", в роли Наоми Кларк), Тина Фей ("30 Rock" - телесериал), Меган Фокс ("Трансформеры: месть падшего"), Джессика Альба ("Город грехов". "Добро пожаловать в рай", "Фантастическая четверка"), Фрида Пинто ("Миллионер из трущоб"), Дрю Берримор ("Ангелы Чарли", "50 первых поцелуев").


Источник: twilight.at.ua, associatedcontent.com


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 845 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Elice Cullen, Kristen Stewart, Bella Swon, New Moon, Twilight, Ashley Green, Nikki Reed, Rozalie Hale



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0