19.4.2024, 16:35
Главная » 2009 » Май » 13 » Новая информация про New Moon Cast Party в Ванкувере


12:43
Новая информация про New Moon Cast Party в Ванкувере
Ресурс radaronline.com опубликовал отчет девушки Терезы про вечеринку ,которая состоялась в прошлую пятницу (8 мая) в Ванкувере.Кроме статьи вы можете просмотреть новые фото в галерее с этого замечательного события.

В пятницу ночью, поклоннице Сумеречной саги Терезе очень повезло наткнуться на всю съемочную группу фильма "Новолуние" во время их вечеринки в "Blue Water Cafe". Все от Роберта Паттинсона до писательницы Стефани Майер развлекались в "Blue Water Café" и "Raw Bar" в модном районе Ванкувера.

Вот, что пишет об этом Тереза:

"Когда мы проходили мимо. то увидели входящего в кафе Роба, " говорит Тереза. "Он был очень дружелюбным - Я была этим удивлена, так как знала, что он по натуре стеснительный парень." Тереза говорит что Роберт около пяти минут позировал для фотографий, прежде чем войти в кафе, не смотря на то, что камердинер заведения просил фанатов и папарацци оставить звезду в покое. Когда же один из мужчин попросил Паттинсона сфотографироваться с ним и актер согласился, он сказал: "Здорово! Вы только что обеспечили мне бонус от моей жены!".

Режиссер будущего фильма "Затмение" - Дэвид Слейд, который недавно был замешен в истории с критиков в сторону фильма "Сумерки" также присутствовал на вечеринке.  И когда Тереза представилась как фанат Сумеречной саги, он лично извинился перед ней. "Я просто пошутил," сказал он, перед тем как рассказать как он рад. что будет снимать фильм "Затмение".

Несмотря на то, что шумная вечеринка проходила в отдельной комнате, вампиры и оборотни много выходили курить, а Эшли Грин и Рашель Лефевр часто заходили в бар.  Тейлор Лоутнер, Майкл Шин, Камерон Брайт и Дакота Феннинг были первыми из звезд, кто покинул праздник, они отправились по домам примерно в 1:30 ночи.

Подлили масла в огонь и слухи про романтические отношения Паттисона с Кристен. Добавление топлива слухи о наборе на романтика, Pattinson получил совместно с дружественными звезды Кристен Стюарт.
Пара провела целых 15 минут наедине на перекуре и "наслаждалась компанией друг друга", говорит Тереза.
Они даже покинули ресторан примерно в 3:30 утра идя под руку. Однако, когда они увидели поклонников и папарации, то быстро отстранились друг от дружки. Они оба сели в лимузин (вместе с Грин и Лефевр) - и были сфотографированы сидящими вместе в машине по дороге в отель, при этом колени их смешно соприкасались.
Ранее в тот же день, Тереза заметила автомобиль похожий на машину Роба возле отеля Стюарт. 

В общем слухов про отношения Роба и Кристен уйма... И масла в огонь подливает тот факт, что Роб 9 мая, во время отлета в ЛА был одет во все ту же одежду, что и на вечеринке. На что это спиать? На ночевлю не в своем номере или на неряшливость артиста?

Источник: radaronline.com


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 854 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0