28.3.2024, 18:42
Главная » 2009 » Апрель » 16 » Карьерные советы для Роберта Паттинсона


11:06
Карьерные советы для Роберта Паттинсона

Роберт Паттинсон. Совершенно неизвестный, еще год или два назад, 22летний актер захватил сердца миллионов девочек-подростков сыграв прекрасного Эдварда Каллена в фильме «Сумерки». Как личность, Паттинсон немного странен, он намекает, что редко моет волосы, смущаясь, избегает взаимодействий с поклонниками и папарацци, и он не задумывается о своих актерских способностях и будущем. Какой совет будет лучшим для Паттинсона исходя из всего этого? Как он может поддерживать свою популярность, оставляя голову холодной? У нас есть несколько идей.




1. Держать волосы под контролем
Мы обожаем его дикие волосы, которые кажется вышли у него из-под контроля, но мы думаем, что ему следует найти золотую середину между безумным бездомным и гладко причесанным перфекционистом. После всего, и мы это признаем, он музыкант, актер и свободный дух парящий на ветру. И, кстати, всем кроме Хоакина Феникса удается мыть, укладывать и стричь волосы. Но появившиеся недавно сообщения о том, что он даже не моется, вряд ли являются хорошим шагом, чтобы сохранить свою популярность. Слух о том, что он никогда не моется мог быть просто хорошим средством защиты от бешеных поклонников, просто еще одним способом, чтобы справится с внезапно свалившейся известностью, но с другой стороны у каждого может создаться впечатление, что Роберт Паттинсон наполовину ленив, наполовину спокоен. Мытье волос не такая уж важная вещь в его жизни, но все же это придется изменить.


2. Заняться «stand-up comedy».
Если вы не слышали удивительные, просто убийственные, комментарии смеющегося над собой Паттинсона, вы в пролете. В течение полутора часов Паттинсону удается быть удивительно остроумным, веселым и нисколько не унылым. Возможно, в комедии есть место для еще одного неловкого, немного неуклюжего товарища, который смешно описывает повседневную жизнь. Кроме той повседнейвной жизни, в которой он скрывается от вопящих фанатов, избегает папарацци, и появляется на обложках журналов. Однако, пока это невыполнимо, при условии, что он не может появится на публике, без того, чтобы на него напала толпа, еще меньше он может стоять на сцене в маленьком клубе, и выступать с комедийным номером, но все равно – просто здорово представить мир, в котором Паттинсон волен следовать велению своего сердца. А до тех пор, я полагаю, у нас будут аудио-комментарии к «Новолунию», чтобы наслаждаться ими аж до 2011 года.


3.  Явить миру свое симпатичное лицо во множестве фильмов
В фильмах от «Мелких останков» до «Сумерек» и «Гарри Поттера» Паттинсон проявил себя, как хороший актер, и счастливо находит свой путь в еще большем  количестве фильмов. Вот ключ к долгой жизни в киноиндустрии: не перенасыщайте рынок и выбирайте фильмы, которые будут делать деньги, и пройдут испытание временем. Странно в Паттинсоне то, что он стесняется появляться на публике, и я полагаю, он немного замкнут. Он не любит выставляться. Но стоит помнить, что Паттинсону только 22 года, и он актер только несколько лет. Время покажет, что может быть, но у многих людей не хватает времени, чтобы составить свое собственное суждение он них.


4. Продолжать музыкальную карьеру
Он может казаться неуверенным и стеснительным, но как только гитара попадает в его руки, Паттинсон внезапно становится уверен в себе. Две его песни были в саундтреке к «Сумеркам», и его голос это что-то: мягкий и сумрачный, прекрасный контрапункт к его особенностям. В идеале, Паттинсо продолжит писать музыку, хотя это довольно тонкая линия, которую не должен переступить ни один актер/певец. Люди часто судят и певцов, и актеров, но когда кто-то соединяет эти виды деятельности, критика летит со всех сторон. Паттинсон продолжает актерскую деятельность, обеспечивая себе стабильную работу, но с таким голосом он просто должен дать музыке шанс.


Источник: robocaine.ucoz.ru,film.com


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1056 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0