23.4.2024, 17:39
Главная » 2009 » Апрель » 2 » "Сумерки" - хит продаж года!


12:49
"Сумерки" - хит продаж года!
Согласно отчету "Home Media", благодаря продажам, превысившим к концу этого уикэнда 5,6 млн. копий, фильм «Сумерки» вознесся на вершину топа DVD-релизов этого года. Фильм обогнал предыдущего лидера продаж - «Мадагаскар-2. Путешествие в Африку», который с 6 февраля был продан в количестве 5,3 млн копий. Как и «Мадагаскар», релиз «Сумерек» был назначен не на традиционный вторник. Фильм на DVD и Blu-Ray поступил в магазины в субботу, 21 марта. («Мадагаскар» вышел в пятницу). По информации "Summit Home Entertainment’s", за первый день в магазинах было продано 3 млн. копий и  этого оказалось достаточно, чтобы оказаться на вершине еженедельного чарта, а ведь это был всего лишь первый день продаж.

К вечеру 27 марта, президент "Summit Home Entertainment’s" Стив Никерсон сообщил, что было продано 5,4 млн. копий фильма, а общая сумма продаж за уикэнд составила 5,6 млн. копий.
Только 3% от общей суммы продаж пришлось на долю Blu-Ray дисков, что неудивительно, поскольку диски с такой версией «Сумерек» будут продаваться до 5 мая только в сетях Target и Best Buy.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 884 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Twilight DVD



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0