27.4.2024, 03:33
Главная » 2009 » Март » 27 » Нападения на Роберта Паттинсона из-за его гигиены нелепы!


10:49
Нападения на Роберта Паттинсона из-за его гигиены нелепы!
Последние сообщения на MTV, Sun Times и др. атакуют звезту фильмов "Twilight", "New moon" и "Little Ashes" - Роберта Паттинсона из-за его личной гигиены.
 
Билл Звекер из "Chicago Sun Times" пишет: "С одной стороны, существуют разговоры со стороны некоторых сотрудников, что Британский актер страдающий "типичным европейским отвращением к ежедневному душу" побуждает людей придерживать с отвращением их нос каждый раз, когда они достаточно близко приближаются к нему". Несмотря на официальные опровержения таких слухов коллегой по съемочной площадке - Кристен Стюарт, люди интересуются откуда же эти слухи пошли. Звекер попрежнему подтверждает свои слова: "Выслушав все это, я должен сообщить некоторым коллегам, которые работали над "Сумерками"  осенью прошлого года,  чтобы они бросили претензии к Патисону".
 
MTV опровергли эти статьи сегодня. Джоселин Вена с MTV написала статью под названием "Роберт признает свою лень в отношенни гигиены", которая, хоть в основном и отрекается от линии прошлых интервью Роба, на продолжает ту же тему. Вена говорит: "Видимо Роберт слишком занят, роботая над новым фильмом "Новолуние"  чтобы обращать внимание на причину своего запаха. Но все дело в том, что Роберта, видимо, и не волнует это. Видите ли, в последнее время в интервью, размещенных в сети , Патисон признал, что регулярно ходит  с немытыми волосами". Ссылаясь на неуказаных членов команды, Вена пишет:
"На этой неделе источник, который работает в тесном контакте с Паттинсоном в Ванкувере на наборе в фильм "Новолуние", рассказал один его маленький секрет - "Он воняет. Я хочу сказать, что это ужасно. Он никогда не моется, и это сводит людей с ума."
 
Бедный Роб. При постоянном медиа внимании вокруг него, общении со средствами массовой информации, поклонниками, которые в восторге от успеха его нынешней работы, а также при постоянных фотосессиях, которые продолжают покорять весь земной шар, он все же  явно МОЕТ волосы. Но, увы, это Америка, и мы любим скандалы.

Источник: examiner.com, newmoonmovie.org

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1161 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0