26.4.2024, 10:17
Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » Вышел новый аддон The Sims 2: Apartment Life


12:38
Вышел новый аддон The Sims 2: Apartment Life
The Sims 2: Apartment Life— восьмое дополнение к игре The Sims 2. Главное нововведение —- возможность проживания в квартирах.
Жизнь в квартирах напоминает жизнь в отеле, вы заселяетесь в дом, выбираете дверь любой свободной квартиры и нажимаете «Заселиться», остальные жители занимают свободные квартиры. Жизнь идет, как и при отдельном участке – соседи не стареют, но теперь вы можете просто постучать в дверь и пожаловаться на громкую музыку. Стоимость квартиры в месяц от 40 до 200 симолеонов, поэтому вы можете пригласить к себе сожителя который будет оплачивать половину квартплаты. К сожалению, на первом этаже не будет магазинов т.к. у максойдов нет времени, к тому же не будет возможности купить машину, т.к. она будет общей собственностью.

Общество
На общественных участках ваших симов ждут автоматы с прохладительными напитками, поэтому вы сможете больше проводить больше времени вне дома, тем самым повышать ваш социальный статус, который зависит от поведения.

Объекты
Теперь появится встроенный шкаф, в который на день убирается кровать. Появится новый принцип размещения объектов на стене — теперь вы сможете их двигать вверх и вниз. Так же появится новый шкаф купе, который будет одновременно выполнять фунции шкафа и зеркала

Ведьма
В The Sims 2: Apartment Life ведьмы и маги смогут наколдовать почти всё что угодно (около сорока заклинаний), после колдовства могут произойти негативные последствии или оно просто может не сработать. Ведьмы смогут летать с одного участка на другой с помощью метлы. К тому же они получат доступ к секретным участкам, на которых будут добрые и злые волшебники.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Просмотров: 809 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 3
3 Maliner  
Бывают в жизни огорченья wink
Но это не тот случай happy

2 Dorianna  
хочу... applause очень хочу Apartment Life

1 Цугуми  
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0