25.4.2024, 06:56
Главная » 2009 » Декабрь » 25 » 15 самых ярких моментов в мире"Сумерек"


01:05
15 самых ярких моментов в мире"Сумерек"
Сайт Extra опубликовал свой рейтинг самых ярких моментов в жизни "Сумерек" их актеров и всем, что с ними связано в 2009 году. По-моему получился неплохой такой перечень из событий, романов и слухов, который полностью подытоживает этот год.
 

1. Дакота Феннинг получила ее клыки. Молодая актриса Дакота Феннинг была утверждена на роль одной из клана Волтури в сиквеле Сумерек - Новолунии.

2. Тейлор Лотнер вернулся к роли Джейкоба Блэка. Лотнер изображал индейца в "Сумерках", но 16-летний актер во втором фильме должен был выглядеть намного взрослей. Лотнер убедил студию позволить ему сохранить свою роль после того как он набрал почти 30 кг мышечной массы.

3. Тейлор влюбился в Селену Гомез. Звезда Диснея и Тейлор начали встречаться во время съемок в Ванкувере этой весной - но к июню актриса уже заявляла, что они были просто "друзьями".

4. Замена Рашель ЛеФевр в "Затмении". Актриса была "потрясена", когда узнала, что будет заменена звездой Брайс Даллас Ховард в фильме "Затмение". Студия утверждает, что Рашель была отвергнутаиз-за "конфликта съемочных графиков".

5. Подростки Диснея бортонули "Новолуние". Подростковые королевы Мили Цайрус и Селена Гомез показали, что не заинтересованы в том, чтобы посмотреть "Новолуние" - Мили сказала, "Я не хочу иметь что-то общее с этим".

6. Поцелуи в "Новолунии". Ура! РПатз и Кристен не удержались от страстного поцелуя перед камерой на съемках фильма "Новолуние" в Италии.

7. Марио Лопез присоединился к волкам-квилетам. Тейлор Лотнер сказал Марио Лопезу -
одному из продюсеров "Extra”, что у того есть "определенная возможность" попасть в команду волков "Новолуния".

8. Любовная связь Тейлора и Тейлор. Слухи о романе между Тейлором Лотнером и кантри-певицей Тейлор Лотнер начались после того, как эти двое снялись в фильме "День святого Валентина" в июле - и эта парочка все сближается с того времени.


9. От "Сумерек" до "Пламя страсти". Тейлор Свифт и Билл Хедер снялись в веселой пародии на Сумерки от шоу "Saturday Night Live” под названием "Пламя страсти" - про девушку, которая влюбляется в Франкенштейна.


10. Сценарий "Новолуния" выбросили. Владелица салона красоты в Сант Луисе обнаружила сценарий фильма в мусорном баке! Женщина вернула сценарий на студию, которая наградила ее билетами на вампирскую премьеру.

11. Концертные обнимашки. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены обнимающимися и хихикающими на концерте группы "Kings of Leon" в Ванкувере, что вызвало слухи о их многообещающем романе.

12.Чирик, чирик! Чтобы отпраздновать миллион пользователей на своей странице в Тwitter "Сумеречный папа" Питер Фачинелли пригласил своего коллегу Роберта Паттинсона, и тот написал "Привет, это Роб... Я чирикаю в первый и последний раз. Мой отец попросил меня сделать это".


13. Ошибка на вечеринке "Новолуния". Келлана Латца не пустили на вечеринку в честь премьеры "Новолуния" - даже когда он сказал, что снялся в фильме! Актера все же пропустили за бархатные канаты, когда публика начала скандировать "Пустите его!"

14.
Хеллоуин в Син Сити. "Сумеречные" вампиры Келлан Латц и Эшли Грин приоделись и присоединились к актерам фильма "Настоящая кровь" во время празднования дня всех святых в Лас Вегасе.

15.
"Новолуние" бьет все рекорды. Сиквел "Сумерек" заработал колоссальные 26,3 миллиона долларов только за полуночные сеансы и заработал 125 миллионов долларов в США только за первую неделю показов.

Источник
Перевод:
male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1768 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Twilight, Новолуние, Сумерки, New Moon



Всего комментариев: 1
1 Бусинка_Лотнер  
хаха, капец...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0