20.4.2024, 00:49
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » 11 вещей, которых вы не знали о Кристен и Роберте


16:21
11 вещей, которых вы не знали о Кристен и Роберте
Роб о вождении

Мой папа продает машины, но я вырос в Лондоне, поэтому всегда говорю, что не вожу…меня возят. У меня был урок вождения в Орегоне, а потом в Лос-Анжелесе я купил машину, и учился водить в потоке других машин, сигналящих мне. Я ужасный водитель.

Кристен: кошки или собаки

Если бы она стала животным, то кошкой: «Когда говоришь кошке «Иди сюда!», она не двигается с места и смотрит на тебя с выражением лица «Да пошла ты!»

Роб о стирке

В Лондоне мы стирали раз в полгода, это была миссия особой важности. Я и мой сосед, на двух великах тащили этот огромный мешок с бельем.

Кристен о мужской одежде

Я нахожу это сексуальным, когда девушки носят мужские широкие штаны, своего размера, но широкие. Иногда, когда я вижу дизайнерские наряды на Робе, думаю: «Блин, я хочу такие же брюки»

Роб об анонимности 

Иногда мне хочется, чтобы люди не знали кто я такой, чтобы я мог просто врать, говорить, что пишу речи для Обамы. Я так и делал до «Сумерек». А потом Обама стал президентом и действительно нанял себе молодую команду. Я недавно узнал, что один парень Джон Фавре, но не тот, который актер, пишет ему речи. И я подумал: «Вау, интересно те люди, которые думали, что я вешаю им лапшу на уши, думают теперь: «О Боже! Тот парень! Тот пьяный парень в каком-то баре, он что и в правду написал закон о здравоохранении?!»

Кристен о росте 

168 см. Мне кажется, что я должна быть выше. Внутренне, я чувствую себя выше. Я должна была быть где-то 180, 180 было бы отлично.

Роб о деньгах

Я не трачу деньги. Я купил в полноправное владение только машину, она стоит полторы тысячи долларов и разваливается на ходу. Хорошо бы купить новый дом для родителей, но с другой стороны им очень нравится жить там, где они сейчас живут, и они были бы вынуждены переехать, просто из вежливости. Я ношу одну и ту же одежду, и единственное на что я раньше разорялся – это DVD

Кристен об актерстве 

Это моя постоянная работа, из-за нее я нервничаю. Если бы я не нервничала, значит и не стоило бы этим заниматься.

Роб о карьере модели

Я достиг своей вершины в 12 лет. Есть очень много фото того периода, где я выгляжу очень странно. На них я просто стараюсь непринужденно смотреть в сторону или что-то наподобие этого.

Кристен о кулинарии

Я хорошо пеку пироги. Яблочный лучше всего.

Роб о танцах

Он говорит, что теперь нервничает из-за этого.«Раньше я отлично танцевал, а потом что-то произошло в моей голове»


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 711 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0