19.4.2024, 20:33
Главная » 2009 » Декабрь » 3 » 10 вещей, которые вы должны знать о Тейлоре Лоутнере


03:41
10 вещей, которые вы должны знать о Тейлоре Лоутнере

У вампира Эдварда Каллена появился соперник в лице оборотня Джейкоба Блэка, но вне экрана Роберту Паттинсону тоже не помешало бы быть поосторожней. Вот 10 вещей, которые вы должны знать о горячем 17ти летнем парне – Тейлоре Лоутнере.

Итак, кто на самом деле этот парень?

Тэйлор Дэниэл Лоутнер родился 11 февраля 1992года в Аристократ-Рапидс, в Мичигане.

У него голландские, французские и немецкие корни и есть что-то от коренных американцев (в особенности племён Оттава и Потаватоми ) по материнской линии.

1. Он разговаривает на двух языках

В Новолунии, Джейкоб говорит на испанском с Беллой и даже немного на языке американско-индийского племени Квилетов. « Я говорил кое-что на языке Квилетов, когда собирался поцеловать Беллу на кухне, но я не собираюсь рассказывать вам, что я произнёс тогда. Можете это выяснить сами. Но это было реально классно. В мире всего 4 человека, которые действительно говорят на языке Квилетов, а мне удалось пообщаться с одной из этих дам. Это было действительно интересно» - пояснил Тэйлор.

2. Он владеет искусством каратэ

Тэйлор может быть драчливым оборотнем в Сумерках, но парень так же может постоять за себя в повседневной жизни. В шестилетнем возрасте он занимался каратэ, а когда ему исполнилось 8, Тэйлор выиграл три золотые медали на соревнованиях Всемирной организации каратэ (WKA). В 2003 году, когда парню было только 11 лет, он стал первым во всемирных открытых состязаниях NASKA’s Black Belt Open Forms, в соревнованиях с музыкальным, традиционным оружием и в традиционных соревнованиях. Так что не злите его.

3. Музыка живёт внутри него

Тэйлор снимался в клипе "Caught Up In You” на песню Кэсси Томсон. В нём Тэйлор ещё не обладал такой мускулатурой как сейчас, но всё же он там очень милый. Лоутнер также любит снимать домашние видео со своими друзьями, включающие в себя «Шаркбой и девочка Лава», где с ним снималась Тэйлор Дулей, которая живёт рядом с Лоутнером в своём доме в Лос-Анджелесе.

4. Танцующий парень

Тэйлор любит танцевать. Он даже снял своё видео на песню «Apologize» и выложил его на YouTube. Парень так же участвует в хип-хоп группах "LA Hip Kids” и "Hot Shots”.

5. Его большой прорыв

В 2005 году в 13 лет Тэйлор получил роль "Шаркбоя” в фильме Роберта Родригеса «Приключения Шаркбоя и девочки Лавы» в формате 3-D. Через несколько месяцев его взяли на роль Элиота, сына Бейкера, в фильме «Оптом дешевле 2». Остальное, как говорят, это уже история.

6. Его укусила…на этот раз муха кино

Когда Тэйлору было 7 лет, его инструктор по боевым искусствам убедил его поехать на прослушивание в рекламе "Король Бургер” в Лос Анжелесе. Парень не получил роль, но заявил своим родителям, что хочет добиться успеха в качестве актёра. Когда Тэйлору исполнилось 10 лет, его семья переехала из Мичигана в ЛА, где Лотнер смог ходить на прослушивания целыми днями. Вы скажете, что это был огромный риск, но он полностью оправдал себя.

7. Его боится Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон признался, что он чувствовал, что уступил Лотнеру, когда его попросили раздеться во время съёмок. Роберт показывает нам свой торс под конец «Новолуния», но 23х-летний парень сказал, что его тело ни в какое сравнение ни шло с телом Тэйлора, который набрал достаточную мышечную массу для того, чтобы играть оборотня Джейкоба Блэка. « Меня это очень смущает, особенно, когда у Тейлора столько кубиков или тому подобное» - сказал Паттинсон.

8. Улыбчивый парень

Когда Тэйлор учился в школе, он выиграл приз за лучшую улыбку. А на недавнем шоу Тайры Бэнкс, Тайра – у которой у самой очень ровные «жемчужные» зубы – сказала, что у Тэйлора "самые лучшие зубы, которые я видела с тех пор, как ко мне на шоу приходил 50 Cent”. Так что делайте выводы.

9. Забудьте о волках

У Тэйлора есть собака, но это не лайка, и не волкоподобная собака, а всего лишь достаточно-маленькая-для-того-чтобы-уместиться-в-дамскую-сумочку Мальтийская болонка, которую зовут Рокси.

10. Он заядлый ловелас


Тэйлор встречался с Майли Сайрус в 2006 году. Ему, кажется, нравятся поп-певицы, так как по слухам он встречется с 19ти летней певицей и актрисой Тэйлор Свифт. Но когда дело доходит до взрослых женщин, мистер Тэйлор говорит: « Раньше это была Джессика Альба, но сейчас мне нравится Меган Фокс.» К сожалению, Меган в команде Роберта, так как она сказала: «Я бы съела Роберта Паттинсона, чтобы украсть что-нибудь от этой прелести» Да, дорогой.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 911 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Тейлор Лоутнер



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0