29.3.2024, 18:31
Главная » 2010 » Май » 18 » 10 вещей, которые вы должны знать о Ксавьере Сэмюэле


14:41
10 вещей, которые вы должны знать о Ксавьере Сэмюэле
Когда Ксавьер прибыл в Ванкувер прошлым летом, он не успел дойти до зоны багажа, как он начал появляться  в заголовках. Всего лишь с парочкой непривычных австралийских фильмов за пазухой, светловолосый 26-летний парень был выбран для экранизации роли новообращенного вампира Райли в Сумеречной саге. Почти моментально его окрестили копией Паттинсона, и теперь он не может даже купить кофе без сопровождения фотовспышек.

"Это все было внезапным, не только папарацци, но и также съемки в фильме", - говорит Ксавьер, который снимается еще со школы. "Я прослушался в Сиднее. Потом я узнал, что было еще четыре парня. на которых остановился выббор - и я был одним из них". (Ходят слухи, что Чаннинг Татум и Том Фелтон из "Гарри Поттера" были частью этой четверки).

Но роль Райли идеально подошла ему - Ксавьер хорошо провел время на съемочной площадке "Затмения". Являясь поклонником инди-роковых групп "The Magnetic Fields и "The xx" Ксавьер присоединился к периодическим посиделкам другими гитаристами - Робертом Паттинсоном и Джексоном Рэтбоуном. (Ксавьер везде путешествует со своей гитарой Yamaha C-40)

Он подружился с Брайс Даллас Ховард - его экранной любовью, вампиршей Викторией - которая думала, что поможет ему акклиматизироваться в американской поп-культуре, купив ему диск со всеми сезонами "Lost" (прим. ред. - сериал "Остаться в живых"). "Многие думают, что-то типа, что в Австралии один телефон, и все мы ездим на работу на кенгуру", - пошутил Ксавьер привычной шуткой штата Аделаида (прим. ред. - Аделаида: самый густонаселенный город в Австралии). "Они удивлены, что у нас есть американское телевидение и все такое".

После нескольких месяцев проведенных за серфингом в Лос Анджелесе, после "Затмения", Ксавьер отправился в Берлин для съемок в фильме "Anonymous", от режиссера Роланда Эммериха, триллере эпохи королевы Елизаветы, который ставит под сомнение авторство шекспировских пьес.

"Там было много трико, панталонов и езды на лошадях - безусловно, смена обстановки", - говорит он. "Перейти от Стефан Майер к Шекспиру? Прыгнуть дальше - невозможно".

Возможно его имя еще и не прославилось, но его прорывной роли в "Затмении", Ксавьер Сэмюэл предназначен для статуса выдающегося парня. Будьте одними из первых, кто прочтет небольшое интервью и важные факты из жизни будущей звезды!

1. Ксавьер родился и вырос в Австралии.

2. Ксавьер может играть на гитаре. Он  всюду путешествует со своей гитарой Yamaha C-40, и когда еще учился в Университете, он был солистом группы "Hyatus" (ранее "Degrees of Freedom").

3. Следующий фильм Ксавьера - работа Роланда Эммерича, - "Anonymous"

4. Ксавьер любит инди-рок. Он большой фанат групп "The Magnetic Fields" и "The xx".

5. Ксавьер начал свою карьеру актера с ролей в фильмах "Newcastle" и "September".

6. Ксавьер знает толк в мужской одежде. Он продавал рубашки в магазине "Herringbone" в Сиднее.

7. Ксавьер признался, что не был поклонником Сумерек, пока не прослушался на роль Райли.

8. Ходят слухи, что Ксавьер обошел Чаннинга Татума и Тома Фелтона из "Гарри Поттера" в борьбе за роль Райли.

9. Звездная любовь Ксавьера – Дженьюари Джоунс из "Mad Men", Натали Портман и "девушка, которая играет одержимую фанатку Мел в фильме Flight of the Concords" (прим. ред. - актриса Кристен Шаал).

10. Выросши в Австралии, Ксавьер был большим поклонником сериалов "Dawson's Creek" и "The O.C." (прим. ред. - "Бухта Доусона" и "Однажды в Калифорнии").

Источник 1, 2

Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1200 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
И не говори! Но вот глазки у него прикольные. И в жизни он мне больше нравится, чем в Затмении..

1 Vi4ka  
Ну прямо Мачо!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0