24.4.2024, 19:11
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » 10 лучших моментов в новом трейлере "Рассвета"


21:02
10 лучших моментов в новом трейлере "Рассвета"

Второй трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I" просто великолепен!!!

Он затмевает собой остальное, что мы видели до этого. 

Весь трейлер очень, очень волнующий.

Вот десять значимых моментов. 




1. Каллены в первом ряду. В трейлере показан кадр, где семья Калленов сидит в первом ряду. За ними, во втором ряду - семья Денали. Мы видим платья подружек невесты на Розали и Элис, а также смокинги мальчиков семьи Каллен. Каллены выделяются из толпы именно так, как Белла описывала их в книге. Есть что-то в их спокойствии и внешнем виде, что отделяет их от остальных людей в зале (в этом случае, в саду). Тот факт, что некоторые гости – вампиры, а некоторые люди, показан в фильме очень хорошо.  




2. Чарли и Белла идут по проходу. Чарли всегда был немногословен, и он не сильно занимался воспитанием Беллы в течение всей Саги. Но, Билли Берк смог придать своему персонажу жизнь на экране. Его выражение лица, когда он ведет дочь к алтарю бесценно и очень мило. Этот момент заставляет нас понять желание Джейка вернуть в жизнь Беллы отца, во второй части "Рассвета".  




3. "Столько, сколько мы будем жить". Ирония этого обета была передана взглядом, который разделили Белла и Эдвард. Глаза Беллы, говорят да. У них у обоих будет и жизнь и любовь, потому что смерть, в данном случаи, не конец. Улыбка Эдварда, на этот раз признает то, что, может быть, Белла права? Возможно, вампиры не бездушны? Этот момент изменения его решения, очень сильно показал наш знаменитый Билл Кондон. 




4. Танец Джейкоба и Беллы. Зачастую, дружба Джейкоба и Беллы полна различными внешними конфликтами, и сложно различить, что они в действительности испытывают друг к другу в определенный момент, не говоря уже об их будущем. Этот маленький танец, в трейлере, настолько честный и милый. Мы даже можем испытать ностальгию и грусть вместе с ними. 




5. Переступая через порог. Каждый кадр, в котором показана поездка на остров Эсми, замечательный! Но, то как Эдвард поднимает свою новоиспеченную жену, с неподдельной радостью, просто захватывает… и волнует… и приводит нас к… 




6. ПЕРЬЯМ! Первое, что мы увидели из "Рассвета” – это изображение руки Беллы, под разбросанными перьями. Мы все догадались, что это означает, и тот кадр создал определенное настроение фанатам. Спустя почти год, мы, наконец увидели более расширенную версию этого момента. Ее миленькая ухмылка, и то, как она обратно кладет руку на кровать, забавляет. 




7. Злость. Во втором новом трейлере, и у Джейкоба, и у Эдварда случаются "небольшие" приступы злости. Легко догадаться, на кого направлен гнев Джейкоба. Эдвард выглядит удрученным, когда Джейкоб набрасывается на него. Эммету приходится удерживать Джейка, чтобы защитить Эдварда. Что это за момент? Знаем только одно – не можем дождаться, чтобы узнать это. 




8. Некоторые волки не наши друзья. Напряженность и споры между волками увеличились в первой части. Это довольно таки понятно. До угрозы Волтури еще далеко, и нужно было, в полном объеме, обыграть ранний конфликт. Судя по трейлеру, это будет довольно таки экстремально. Джейкоб выступит в качестве главного героя, вместе со своей новой стаей. В это время Эдвард будет заниматься самобичеванием за ситуацию с Беллой. 




9. Белла падает. Эти доли секунды дают нам впервые так близко взглянуть на сцену, о которой мы говорим в течение многих лет – на сцену рождения. Нам обещали, что эта сцена будет показана с точки зрения Беллы, и теперь у нас есть несколько кадров, что  показывают нам, как это будет выглядеть в конечном итоге. А выглядит все фантастически, и очень тревожно. Как все это и должно быть. Кроме того, момент, где Белла падает, и все в комнате спешит поймать ее… захватывающий, не так ли? 




10. Аро. Выражение лица Аро, в исполнении Майкла Шина, очень угрюмое, откровенно говоря, жуткое, осуждающе и угрожающе. Мы понимаем, что не стоит забывать, среди всего происходящего в Форксе, о последующем нарушении договора. С таким выражением лица, определенно не забудем.


Перевод: pomada

Источник 


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 2775 | Добавил: pomada | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 7
5 male4ka  
прекрасная новость!!! Вот верьте или нет, но я Калленов в клипе не заметила ((
Но все же меня кое что и настораживает - что с лицом Эда в пункте два???
Элис и Рози одеты не супер-пупер.
У Беллы платье без кружева сверху sad
Далее в доме Калленов у ЭДА ТАКАЯ ХАРЯ!!!!!! он явно поправился от этого килограмового грима!!!
ну и что за барышня у Волтури. Это явно не та актриса, что играла Дженну.. кто же это?

6 Nika-2011  
Всмысле Калленов не заметила??
немножко не поняла я

7 male4ka  
провтыкала я как Элис, Рози, Джас, Эм и остальные сидят перед алтарем.

3 Teleto4ka  
Да, Ника-2011 права, схватки с волками в книге не было.
Но мне тоже нравится эта сцена, это должно быть интересно на экране.

На счет пункта "Злость" - я думаю, что это тот момент, когда Эдвард отводит Джейкоба в даль от Дома Калленом поговорить и убедить в том, что Белле нужен ребенок обычный, пусть даже и от волка... или самое начало этого всего, когда Джейк только узнает все и начинает обвинять Эдварда. Джейк кричит :"Это твоя вина! Это ты сделал!".
Так что, думаю, это тот самый момент.

2 Nika-2011  
Супер!!!
Но всётаки такие расхождения с книгой и мне это очень нравится))
Например, схватка волков с Калленами, в книге этого не было , но эту тему могу рассуждать бесконечно))

1 Мотылек  
Судя по трейлеру, Билл Кондон нас не разочарует)

4 Teleto4ka  
Очень на это надеюсь... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0