26.4.2024, 06:25
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » 100 Monkeys пишут саундтрек для Girlfriend


16:50
100 Monkeys пишут саундтрек для Girlfriend
Джексон закончил участвовать в съемках “Eclipse” и еще раньше в съемках “The Last Airbender”. Также подошли к концу съемки “Girlfriend”, фильм в котором Джексон не просто играл, но и продюсировал его. А его группа 100 Monkeys предоставит несколько песен для саундтрека к фильму. Когда мы недавно подловили его на съемочной площадке, мы спросили его о этом:

Джексон: Мы и еще несколько музыкантов напишем песни для саундтрека… В независимом кино всегда слышишь потрясающую музыку. А посмотрев фильм, люди начинают интересоваться музыкой, а значит и группами ее исполняющими. Джексон с увлечением рассказывал о том, как сильно музыка влияет на настроение фильма.

Джексон: Я не знаю, приходилось ли вам просматривать фильм до того как он полностью готов… но… когда я смотрел его в процессе монтажа, ну когда и музыку то еще не добавили… я сидел и думал: «А где накал страстей?» Потом, когда они добавили музыку, фильм просто подхватил меня. Помните немое кино? Ведь даже там была музыка – кто-то играл на пианино хотя бы… Музыка оживляет души людей по всему миру. Мы включаем радио и сразу начинаем постукивать ногой, пританцовывать, подпевать… Главное за дорогой следить, если вы в этот момент за рулем!

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 588 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0