29.4.2024, 01:50
Главная » 2012 » Май » 15 » В фокусе: премьера "Белоснежки и Охотника" в Лондоне


12:14
В фокусе: премьера "Белоснежки и Охотника" в Лондоне
Сегодня вечером театр "Empire Theatre", что на Лестер-сквер, одно из самых оживленных мест Лондона, ведь именно там прошла премьера фильма "Белоснежка и Охотник"!
Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и Сэм Клафлин продефилировали по красной [вернее по зеленой] дорожке. Роберт с семьей тоже появились на премьере! Подробности, видео и фото смотрим дальше!

Интригуя поклонников и папарацци спрятанным под плащом нарядом, Крстен покинула отель и отправилась в сторону Лестер-сквер на черном универсале (фото).

У театра "Empire Theatre" уже выстроились толпы поклонников и Кристен не подвела - весело раздавала автографы, позировала для камер вместе с коллегами и была в отличном расположении духа.



Не будем вас разочаровывать - Роберт Паттинсон, по слухам, тоже был там! Но показался присутствующим когда камеры были выключены и большее количество гостей прошли внутрь кинотеатра "Одеон", где прошел премьерный показ "Белоснежки". Также замечены были и сестры Паттинсон - Вики и Клер.
 
Больше фото в галерее >>>

 
 
 
 
 

RT @RespectKStewx: Сэм только что сказал нам "привет"
RT @RespectKStewx: Кристен дает интервью
RT @RespectKStewx: Рупер сказал нам, что мы слишком молоды, чтобы иметь сайт ха-ха
RT @RespectKStewx: Рут сказала "никаких фото"
RT @RespectKStewx: Представляют фильм
RT @RespectKStewx: кристен сняла свои туфли и с гордостью помахала ими поклонникам ха-ха
RT @taryder: Кристен сказала мне, что у них с Робом было великолепное празднование его дня рождения
RT @SnowWhite: Кристен про Криса "Он плакса"
RT @GlamourMagUK: Кристен: "Я люблю говорить "привет" своим фанам, я действительно наслаждаюсь этим" про "Белоснежку": "Большинство времени я сидела с холодной повязкой или с растянутими мышцами"
RT @TaraSwennen: Кирстен бесстрашна, одета в платье от Marchesa в пол?!
RT @patsystew: ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛА РОБА В EMPIRE. ОН В КЕПКЕ.
RT @joshuahorowitz: Красная дорожка подошла к концу! Я присоединюськ  вечеринке позже. Кристен сказала, что Роб видел фильм.

Стиль:

На Кристен шикарное платье "Bone and Lace Gown" из осенней коллекции 2012 от Marchesa.
Не изменяя своим привычкам и, вероятнее всего, давая отдых ушибленной ноге, Кристен снова переобулась на премьере в удобные кроссовки:



Больше подробностей о внешнем виде Шарлиз - платье "HC Chiffon Black Gown" из весенней коллекции 2012 Christian Dior, клатч "Miss Dior Clutch" все от того же Christian Dior [заметим, что такой же клатч был замечен у Лили Вандервудсен в сериале "Сплетница"] и серьги "Solange Azagury-Partridge Mirror Ball Earrings" из белого золота в 18 карат и сапфирами в 10.85 карат.




Видео:















 
ОБНОВЛЕНИЕ
Все же Роберта в тот вечер возле Кристен заприметили. Он появился на афтер-пати лондонской премьеры "Белоснежки и охотника", и тут ему уже от камер мобильных телефонов улизнуть не удалось! Судя по фото, сидел он рядом с КСтю.
 
 
 
 
 
Некоторая информация об афтер-пати:
 
@joshuahorowitz: "SWATH-пати была веселая. Перекинулся парой словечек с Робом о "Космополисе". Нам есть над чем поработать!"

DelphineChui "Застуканы Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Вместе! Они явно постоянно практикуют инкогнито-встречи по ходу мероприятия."
 
@ELLEUK: "RPatz в здании. Всю премьеру и афтер-пати он провел в бейсболке. Кристен в кроссовках Nike..."
 
@Jessie_Vee: "RPattz разговаривает с сестрой Лиззи. KStew что-то шепчет Робу на ухо. Они такие милахи. Подобравшись поближе, могу сказать, что прическу КСТю сделали просто отлично. Подбираюсь еще поближе. Она что-то смотрит с режиссером "Белоснежки". Она ТАКАЯ худенькая! Реально! РПаттц и КСтю вместе. Потом охранник сказал мне отвалить.... Лучший момент был, когда РобСтен обвили друг друга руками, общаясь с гостями. Они разговаривали с Лиззи, и Кристен сказал что-то нехорошее в свой адрес, на что Роб сказал ей "Заткнись! Ты - потрясающая!". Он ею восхищается. Потом Роб начал разговор с Лили Коул, попозировал для нескольких фото, и сбежал через черный вход. Все мероприятие руки Роба часто были на джинсах Кристен, пальцы так и шарили по ее карманам джинс. Их ухмылки и шутки такие милые!"

@crowsef "... на счет работы в гардеробной афтер-пати: куртка Роберта Паттинсона пахнет виски и травой. Шарлиз Терон только что проверила свою накидку, в карманах которой было полно разорванной бумаги (?)... Крис Хемсворт отдал нам только что большой, теплый ремень. Он не сказал ни слова. Возможно, он здесь задержится, если Кристен Стюарт продолжит танцевать на столе. Ожидающий персонал поджидал, кто же ее остановит."

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 1365 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник, премьера



Всего комментариев: 13
10 pomada  
Мне тож не оч (мягко говоря) понравилось платье Кристы. Ну вот какая-то бяка...
А вообще - весело у них там было))

12 Мотылек  
"Бяка" - очень точный эпитет.

9 Мотылек  
Платье - фу. ну честно. Что на модели, что на Крис. Объясните мне, зачем одевать такие платья, если они тебе не идут? Что за радость подчеркивать плоскую грудь?
И этот жест с факом - пошло и тупо, тем более, по отношению к Шарлиз. Даже если это шутка, надо прекрасно понимать, что папарацци обязательно вырвут это из контекста. Если одеваешься как леди, то и веди себя адекватно.
Что-то Крис в последнее время вообще очень странная стала. Из-за постоянного нежелания быть как все, превращается в посмешище.

11 Teleto4ka  
я так поняла, что сделала она это после Шарлиз, в ответ!!!!


13 pomada  
Какое-то масовое приседание))

7 MaLvInA  
Кроме того что платье не очень, так и сама Крис не блещет особой красотой. Слишком замученная.

8 Teleto4ka  
да ей вообще по ходу съемки намного больше нравятся... smile

5 male4ka  
На тему последнего обновления (спасибо, Катюша): очень-очень-очень рада, что Роб был там и делал все эти вещи (обплетал Крис руками, держал их на джинсах КСтю). Правда есть еще момент, что этого всего не было и наш интерес просто подогревают (все же премьера Белоснежки и все такое, нужна сенсация), но я надеюсь на лучшее.
Понравилось про "теплый ремень" Хемсворта smile И еще... куртка Роба пахла ТРАВОЙ или ТРАВКОЙ???
А на фото, где Роб сидит рядом с Кристен - она между ним и его сестрой! Мило общаются, так бы и расцеловала!!!

6 Teleto4ka  
надеюсь, что травой... happy

2 male4ka  
Нуу скажу так. Платье не плохое. Даже можно его отдаленно назвать красивым, но СЛИШКОМ много деталей. Да, необычный костяной мотив, да много отрытых мест и длинная прозрачная юбка, что сейчас на пике моды, но это перегружает его. Я больше склонна была бы одеть Кристен в что-то более минималистическое, но такое же шикарное.
И еще проблема - кроме того, что напоминает свадебное платье Беллы - очень похоже на платье все от тех же дизайнеров на премьере Ранэвейс (мое ненависное платье!)

3 Teleto4ka  
Ух, расписала! happy
Ну да, бывают неудачные эсперименты.
Я вот заметила, что в Лондонском платье - опять приуменьшили грудь КСтю, и так небольшую.... sad

4 male4ka  
Да-да. Это минус. У них есть столько вариантов делать ее фигурку более... сексуальной и они их так профукали.

1 Teleto4ka  
ОТлично поработали на премьере все, правда? smile smile
У КСТю ну очень красивое платье, кому-то еще со спины это платье напомнило свадебное платье Беллы? wink wink
Вот это потешили поклонников, молодцы!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0