27.4.2024, 10:02
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Саундтрек фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» дебютирует под номером четыре в Billboard


22:25
Саундтрек фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» дебютирует под номером четыре в Billboard
Оригинальный саундтрек к фильму дебютировал на этой неделе под номером четыре в списке Топ- 200 Billboard со 105,000 проданными копиями, говорит The Hollywood Reporter.

THR ожидает, что в ближайшую неделю продажи возрастут еще больше, ведь "Рассвет" во всю шагает по миру, а музыкальное сопровождение подобрано идеально (Так случилось со второй частью "Сумеречной Саги: Новолунием", который стартовал на второй позиции чарта, но на следующей же неделе перекочевал на первое). В прошлом году саундтрек «Затмения» стартовал также на втором месте, продав заранее 135, 000 копий дисков, но выше так и не смог подняться.

Интересен тот факт, что Бруно Марс и его композиция для фильма «Рассвет. Часть 1» продали около 130,000 копий, хотя сама песня доступна не так уж и давно, по сравнению с альбомом, релиз которого произошел 8 ноября.

Отсюда вопрос: Купил ли ты уже диск к Рассвету, а если нет, неужели ты ждешь выхода фильма, чтобы понять, понравится ли тебе подборка или нет?

Источник
Перевод: Чипка

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 769 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Рассвет. Часть 1, саундтреки



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0