23.4.2024, 19:30
Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Сумеречный марафон!


19:07
Сумеречный марафон!
"Присоединись к сумеречному марафону от Cinemark!" - гласит заголовок источника. Американским поклонникам предлагают просмотреть все 4 фильма саги за один день и за одну ЦЕНУ! В четверг, 17 ноября (на следующий день после лондонской премьеры "Рассвета") смотрите: "Сумерки" в 4:00 дня (142 мин); "Новолуние" в 6:45 вечера (150 мин); "Затмение" в 9:20 вечера (144 мин); "Рассвет" в 12:01 ночи (117 мин). То есть у поклонников появится возможность увидеть "Рассвет. Часть 1" поздно в четверг, раньше всех остальных!

Сеть кинотеатров Cinemark также утверждает, что фанатам Сумерек будет доступен фонтан из прохладительных напитков и талоны на бензин. Но это ли главное? Ведь поклонники смогут раньше всего мира (ну не считая избранных, присутствующих на премьере в ЛА и Лондоне) увидеть долгожданное платье Беллы, сломанную кровать, рождение Ренесми...

В продажу билеты поступили уже 1 октябряи стоимость предположительно (я еле-еле разобралась с заказом) 20 долларов для взрослых. Жаль, что мы слишком далеко от таких прекрасных кинотеатров как Cinemark.

Но наш сайт не оставит вас наедине со своей печалью! Мы предлагаем поучаствовать в собственном марафоне, который, в принципе, включит в себя те же самые действия. Итак, с 15 ноября я предлагаю нам каждый день всем вместе смотреть по одному фильму саги.

15 ноября - "Сумерки"
16 ноября - "Новолуние"
17 ноября - "Затмение"
Ну а 18 ноября каждый из нас сможет дать себе возможность просмотреть и "Рассвет. Часть 1"

Но это еще не все! В 12 ночи каждого дня перед просмотром я буду публиковать вопросы, связанные с фильмом на форуме в специальной теме и тот, кто быстрей всех ответит на вопрос - получит приз в виде 100 баллов в репутацию и знака отличия от администратора.

Будете участвовать?

Источник



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 788 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: затмение, Новолуние, марафон, Рассвет. Часть 1, Сумерки, Cinemark



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0