29.4.2024, 03:38
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Роберт Паттинсон об утечке "Рассветных" фото!


12:07
Роберт Паттинсон об утечке "Рассветных" фото!
Роберт Паттинсон поведал MTV свое мнение о том, что недавно произошла утечка фотографий и видео из "Рассвета", который пока еще находится в стадии продакшена.
Он очень недоволен произошедшим, не понимает - почему и зачем, ведь фильм не закончен и не в том виде, в котором его должен увидеть каждый Сумеречный фанат. Сам Роберт даже не видел ни одного из этих фото!
 
Внимание - к четвертому по счету видео.
 
Внимание! Содержит ненормативную лексику!
 
 
 
 
"Это просто смешно. Я просто не могу поверить, что это произошло", - говорит Роберт об утечке фотографий, на которых показаны и он в роли Эдварда, и Белла (Кристен Стюарт) в их медовый месяц, а также трансформация Беллы.
 
"Я бы хотел, чтобы Сумеречные фанаты мобилизовались, все те хорошие фанаты, и разобрались с этими "г**нюками, взломали их компьютеры и разнесли их вдребезги", - говорит РПаттц со смехом, позже добавляя - "Я серьезно, Сумеречные Фаны, ...накажите их". Также Роб попросил фанатов еще об одном одолжении: "Найдите еще и тех, кто взломал мой e-mail, и их тоже уничтожьте".
 
"Это сырой еще, неготовый, материал. Это - не то, что люди должны были увидеть! Зачем они это сделали, какой умысел? Ты же не Фанат. Ты просто - ч**н", - сказал он, опять засмеявшись и добавив - "Все об этом говорит!"
 
"Я бы еще понял, если бы они их продали", - продолжает Роб, ссылаясь на разместивших эти фото. "Но это было, типа, тебе просто захотелось над кем-то поиздеваться?", - добавил Роб с сердитым вздохом и назвал грабителей информации "идиотами".
 
Также Роб сказал, что он зол за всех, кто занят съемками над финальными частями Сумеречной Саги, "особенно когда работаешь над проектом 8 месцев". "Это - невероятный фильм, в нем настолько все иное, и много людей действительно, действительно трудились не покладая рук над ним."
 
 
В связи с чем, из Сети убрали все фото и видео, какие только могли, что Роб их даже и не увидел. Мало того, звезда "Сумерек" рассказал, что они с Кристен Стюарт еще не снимали Свадьбу для "Рассвета", и он даже не видел "Платье Беллы".
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1016 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Breaking Dawn, утечка, Leak, Robert Pattinson, MYV, Рассвет, Роберт Паттинсон, интервью, Interview



Всего комментариев: 3
1 male4ka  
Роб, Роб, да кто бы их купил??? Сразу бы под суд отдали...
Люди, меня что-то заставляют нервировать намеки на то, что мы все увидим не так. как на этих фото. Блин, уверенна, они все вырежут!
И тут сразу в голову пришла идея - Самми опубликовали фото для того, чтобы привлечь более взрослую аудиторию, а на самом деле покажут очень скромные сцены и в оправдание скажут "А что? Мы предупреждали, что опубликованные кадры были не то, что мы покажем всем, а всего лишь наработки!" Блиин, я их расскусила (((

2 Teleto4ka  
Ну ты и дюдюктив!!!! Все, в принципе, возможно! Summit наверняка захочет срубить побольше зелени! sad

3 male4ka  
Не то слово! Ну ты сама подумай, то, что мы увидели, точно не с рейтингом для 13 лет! Ладно, еще фото, но ведь будет звук, движения, так что я жду худшего... ожидаю, что будет подвох!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0