29.3.2024, 15:09
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Никки Рид для "Angeleno"


13:19
Никки Рид для "Angeleno"
В Сети опубликовали свежее интервью Никки Рид под названием "Reed Between the Lines" (дословно, "Читай между строк", словесная игра с фамилией актрисы).
Давайте же скорее узнаем, что новенького Никки поведала своим фанатам.
 
Повторимся, что через пару недель ожидания фанатов увидеть свою любимую актрису Никки Рид, которая играет в Сумеречной Саге вампиршу Розали, оправдаются полностью. Но это еще не все, что можно сказать о 23-летней актрисе, с соблазнительными чертами и клыкастыми сюжетными линиями.
Родилась и выросла Никки в Лос-Анджелесе, известной на весь мир стала после роли Розали в кассовой Сумеречной Саге, в которой она начала сниматься еще в возрасте 19 лет. Теперь, создавая свое уютное гнездышко с участником "Американского Идола" Полом МакДональдом в своем новом голливудском домике, Никки полностью увлечена своей новой ролью жены и спутницы жизни.
 
Более 8 лет назад, Вы уже были замечены после игры в проекте "13", фильме о мятежном подростке, но в Центр внимания Вас конечно же подвинул проект "Сумерки".
Я до сих пор не ощущаю себя звездой. Это все бренно. После шумихи все закончится, и мне придется хорошо поработать, чтобы поддерживать свою карьеру. Мне нужно многое усовершенствовать.
 
Вы уже в 4-х фильмах сыграли вампира Розали. Насколько изменилась Ваша роль в "Рассвете"?
Белла [Кристен Стюарт] беременеет вне зависимости от нежелания сего почти всех окружающих, а мечтой всей жизни Розали всегда было материнство, так что у нас с ней возникла общая платформа в лице ребенка. Их отношения в фильме действительно удивительны.
 
Как истинный Angeleno, где Ваши любимые места отдыха?
Топанга - одно из лучших таких мест. И Малибу. Самое классное, это когда закидываешь свою собаку назад в машину и мчишься к берегу - мы никогда не загадываем куда поедем.
 
Когда Вы не планируете куховарить дома, где с Полом Вы любите обедать?
В Топанге, или там, где было наше первое свидание - "Сеть Нептуна" в Малибу.
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 701 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Никки Рид, интервью, Nikki Reed, Interview



Всего комментариев: 1
1 pomada  
Да, поработать придется. Никки хорошая актриса (мне нравятся некоторые ее ранние работы) и давно не работала над новыми проэктами(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0