19.4.2024, 19:15
Главная » 2009 » Май » 29 » Никки Рид раскрывает секреты о "Новолуния"


17:59
Никки Рид раскрывает секреты о "Новолуния"
Хотя вы не увидите много Никки Рид или других Калленов в сиквеле к "Cумеркам" - "Новолунии", которое выйдет этой осенью, Рид пробыла на съмках достаточно долго, чтобы знать чем будут поражены поклонники, которые увидят этот фильм.

"Калленов вобщем-то нет во второй книге, и студия хотела оставаться верна книгам. Я была поражена несколькими сценами, которые я видела. Я чувствую, что они будут великолепны, весь фильм вцелом будет замечательным и Крис Ваец отличный режиссёр" - поведала Никки.
Но Каллены присутствуют в крупной сцене, которая есть и в книге, и в фильме. Никки настаивает, что, когда поклонники увидят сцену в четь 18 дня рождения Беллы, они будут поражены. Ведь съемочная группа её интересно обыграла и показала все понимание этой сцены.

"Там не так много крови, хотите верьте или нет. Но только если они собираются добавить что-то во время монтажа. Но я думаю, что весь смысл был в том, что нам не надо огромного количества крови, чтобы всё выглядело жёстко."
Пока "Новолуние" уже на пути к кинотеатрам, "Затмение" тоже впереди, и Никки уже разговаривала с режиссёром Дэвидом Слейдом. "Я встретила его, когда была на съёмках. Я думаю что всё будет фантастично. Каждый фильм становится всё лучше и лучше. Мы уже поняли своих героев и теперь просто воодушевлены скорой работой над новым фильмом."

Источник: n-reed.org


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1137 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/2
Теги: Никки Рид, New Moon, Сумерки, Новолуние, Розали Хейл, Nikki Reed, New Moon set, Rozalie Hale



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0