26.4.2024, 13:45
Главная » 2011 » Январь » 11 » 2011 год обещает нам новые интересные проекты Сумеречной команды


14:54
2011 год обещает нам новые интересные проекты Сумеречной команды
Next Movie собрал воедино список будущих проектов Сумеречной команды, выход которых намечен на 2011 год!
Слава Богу, нам точно известно, что съемки финала Саги уже ведутся, и первый фильм «Рассвета» появится уже в ноябре 2011г.
Но, интересно, в каких еще проектах мы увидим своих любимых актеров, и что появится на полках магазинов в этом году?
 
Итак, Кристен Стюарт

В 2011 году Кристен продолжит украшать своим присутствием малобюджетные картины.
Так, мы увидим ее в картине «On The Road» вместе с Сэмом Райли в роли главного персонажа Села Пэрэдайз и Гарреттом Хедландом в роли его обезбашенного друга Дина Мориарти. Кристен сыграет Мэри Лу, первую жену Мориарти, кокетку, тусовщицу и не особо разборчивую особу в сексе. Когда ее муж бросает ее, она отрывается по полной с несколькими моряками.
Дата релиза пока неизвестна, но, надеемся, увидеть фильм в 2011 году.
В дополнение, Стюарт и ее мать до сих пор пытаются найти спонсоров для проекта «К-11».
Несмотря на то, что этот проект прослыл в Голливуде «самым странным», Кристен сыграет в нем транссексуалку-заключенную, страдающую аутизмом, а мама КСтю будет дебютироать в роли режиссера картины.
Если уж эта неординарная роль не принесет Кристен Оскар, то что же еще сможет продвинуть ее к этой заветной цели?

Роберт Паттинсон

Из выбора ролей Роберта можно сказать, что он пытается влюбить фанатов в свой ум, а не только в «картинку». Паттинсон сыграл серьезную роль Сальвадора Дали в «Little Ashes», а также серьезного драматического персонажа Тайлера Хокинса в «Remember Me».
В апреле 2011г выходит фильм «Water for Elephants» с участием Роба, а также таких призеров Академии, как Риз Уизерспун и Кристоф Вольц. Будем надеяться, что актерское мастерство Раттинсона достаточно сильно, чтобы устоять против таких маститых звезд, ну и против слона, конечно.
Еще один фильм «Bel Ami» не имеет ничего общего с одноименным эротическим фильмом (на случай, если это название Вам показалось знакомым), он основан на второй новелле французского писателя Ги Де Мопассана, опубликованной в 1885 году, и в нем также засветится Роберт Паттинсон в роли юного парижанина, дерущегося по лестнице светского влияния и могущества, манипулирующего состоятельными женщинами города в свое благо.
Дата релиза «Bel Ami» пока неизвестна, но Вы можете быть уверены, что увидите в нем несколько драматически сильных любовных сцен с ним и его партнершами по экрану Кристиной Риччи и Умой Турман.
 
Тейлор Лотнер

В этом году Лотнер засветит свою преславутую маскулатуру в фильме «Abduction», релиз которого намечен на 23 сентября. Триллер описывает историю Натана Харпера, пытающегося выяснить свою судьбу, найдя свое детское фото на сайте пропавших без вести людей. Конечно, правда не дается легко, и Харперу предстоит выуживать ее по крупицам в перемешку с ударами и сумасшедшим вождением мотоцикла в погоне за ним каких-то государственных «чистильщиков». Его самые преданные фанаты могут быть уверены, что он до сих пор остается таким же сексуальным, и рубашка на его голом торсе не смотрится.
 
Брайс Даллас Говард и Анна Кендрик

Эти дамочки засветятся в общем «Live With It» вместе с Джозефом Гордоном Левитом, Сетом Родженом и Анжеликой Хьюстон. Фильм является черной комедией о 27-летнем парне, у которого выявили рак. Режиссером выступит Джонатан Ливайн, известный по работе над фильмом «The Wackness».
 

Джексон Ретбоун

Актер, известный как Джаспер Хейл в Сумеречной Саге, полностью погрузится в мир киношоу в проекте «DaZe: Vol. Too (sic) – NonSeNse». Также в картине можно будет увидеть Гэри Бьюзи и недавно скончавшегося Эндрю Коенинга (Бонер из "Growing Pains”).
Также Ретбоун засветится в проекте «Zombie Hamlet», который обещает совместить Шекспира, съемки фильма о фильме, и, конечно, зомби.
О проекте «Aim High», в котором также появится Джексон пока скудно мало информации. Будем надеяться, что фанаты не останутся в неведении, и в самое ближайшее время станет известно что-нибудь интересное об этом проекте.
 
Эшли Грин

Смотря на выходящие фильмы 2010 года, можно подумать, что Эшли самая большая звезда из перечисленных актеров. Она – в пяти различных проектах, которые выйдут в этом году, не считая «Рассвета» -«Skateland», «Butter», «LOL», «A Warrior’s Heart» и «The Apparition». Они не самые большие блокбастеры этого года, но зато во всех них мы увидим Эшли. «LOL», наверное, самый известный благодаря тому, что Эшли играет в нем с королевой тинейджеров Майли Сайрус.

Келлан Латц 
 
Этот мускулистый актер засветится в четырех разных фильмах, включая «Love, Wedding, Marriage» и «A Warrior’s Heart» с Эшли Грин. Углубившись в экшн, Латц появится в фильме «The Killing Game» с Сэмюэлем Л.Джексоном и в «Immortals» с Микки Рурком (в котором он играет Посейдона!), ну и нельзя не замолвить словечко и о голосе Келлана, который мы будем слышать в озвучке анимационного фильма «Guardians of Luna». 
 
Ники Рид

С того момента, как Никки выбыла из проекта «K-11», основным потенциальным проектом звезды будет триллер-блокбастер «Сatch .44» с Брюсом Уиллисом, Мейлин Экерман и Форестом Вайтекером.
 
Будем надеяться, что «К-11» снимут в этом году. Это должен быть весьма интересный проект.
Что ж, 2011 год обещает быть интересным! Не правда ли?
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 991 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, проекты, Джексон Ретбоун, Никки Рид, Келлан Латц, Роберт Паттинсон, 2011, Эшли Грин



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0