25.4.2024, 17:39
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Сюрприз от "Ellen Show" - шоу посетят все актеры!


18:09
Сюрприз от "Ellen Show" - шоу посетят все актеры!
Еще только пару дней назад мы писали о том, что сумеречная троица - Роберт, Кирстен и Тейлор посетят телешоу Эллен в пятницу (запись пройдет 14.11) как сегодня появилась новая новость - в студии появятся также и остальные звезды саги! Более подробно дальше.

Вот что пишет официальный источник:

"Наиболее популярный фильм в мире. День премьеры. Сегодня, все актеры "Рассвета. Часть 1" соберутся в студии Эллен и вы никогда этого не забудете! РОБЕРТ ПАТТИНСОН, КРИСТЕН СТЮАРТ, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР И КЕЛЛАН ЛАТЦ будут здесь, и единственное место, нде вы сможете их увидеть вместе - шоу Эллен!

Плюс ЭШЛИ ГРИН, НИККИ РИД, ДЖЕКСОН РЕТБОУН, ПИТЕР ФАЧИНЕЛЛИ и ЭЛИЗАБЕТ РИЗЕР! Все персонажи "Сумерек", которых вы любите. Все в одном месте. Если вы любите Сумерки, то просто не можете пропустить такое событие! Дельше музыкально выступление от Бруно Марса, который записал трек "It Will Rain" специально для "Рассвета". Это наиболее масштабное сумеречное шоу, которые вы когда-либо видели!"


Вот такие вот "пироги". Конечно мы не можем пойти купить билет на шоу, а затем и посетить его, но мы с нетерпением будем ждать подробностей с записи (ведь знаем, что с Эллен не соскучишься!), новых фото, видео, интервью и прочего!

Источник
Перевод: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 785 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, шоу Эллен, Келлан Латц, Никки Рид, Телешоу, сумеречные, Ellen Show, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Я рада, что они все придут! но есть и обратная сторона "медали" - мало будет уделено времени РобСтен и каждому из сумеречной троицы по отдельности...

1 pomada  
Ой, всех соберут)) Должна получиться оч интересная програма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0