19.4.2024, 17:48
Главная » 2010 » Январь » 9 » Звезда сериала «Дневники Вампира» Йен Сомерхалдер сочувствует своему приятелю по несчастью (вампиру) Роберту Паттинсону


22:13
Звезда сериала «Дневники Вампира» Йен Сомерхалдер сочувствует своему приятелю по несчастью (вампиру) Роберту Паттинсону
Йен Сомерхалдер недавно сказал, что глубоко сочувствует своему приятелю-вампиру Роберту Паттинсону из-за того, что очень хорошо знает, каково это, когда поклонники ходят за тобой по пятам с просьбами укусить их.
31-летний актер играет роль вампира Дэймона Салваторе в сериале телеканала CW, основанном на популярных книгах Лизы Джейн Смит.

Когда Йена спросили о том, когда к нему в последний раз обращались с просьбой укусить их, он сказал: «Оу, это происходит довольно-таки часто! Но я в таких случаях просто вежливо разворачиваюсь и ухожу.»
«Также, я думаю, что моей девушке, которая хоть и невероятно милая и замечательная, вряд ли понравилось бы, если б я систематически кусал других девушек при первой же их просьбе.»
23-летний Паттинсон, который играет вампира Эдварда Каллена в фильмах «Сумеречной саги», ранее также заявлял, что поклонницы очень часто просят его, чтоб он их укусил.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1448 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 1.0/1



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0