26.4.2024, 15:20
Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Роберт Паттинсон – не Эдвард Кален – никто не может им быть – по словам звезды реалити-шоу «The Hills» Стефани Пратт


12:06
Роберт Паттинсон – не Эдвард Кален – никто не может им быть – по словам звезды реалити-шоу «The Hills» Стефани Пратт

Сейчас трудно представить себе, но возвращаясь в те дни, когда Роберт Паттинсон обошел других кандидатов, получив роль Эдварда Каллена в «Сумерках», многие самые преданные фанаты Стефани Мейер были недовольны таким выбором сравнительно неизвестного актера.

Сегодня, конечно же, миллионы обожают этого парня, которого они нежно прозвали РПатц. В комментариях уверяют, на что среди сумеречных вздергивают брови в удивлении, но тем не менее, одна известная фанатка недавно рассказала нам, что несмотря на то, что она любит эту историю, она считает, что это далеко от реальности.
«Не думаю, что кто-нибудь может быть Эдвардом в реальной жизни», - настаивает звезда реалити-шоу «The Hills» Стефани Пратт, которая является активной Сумеречной фанаткой и признается, что она - фанат самого Роберта.

«Мне плохеет от того, что люди считают его Эдвардом, потому что это определенно оказывает огромное давление на него,» - сказала Стефании о Роберте, « Я имею ввиду, что для них это Эдвард, и только затем уже Роб»
В перерывах между свиданиями в реалити-шоу сестрица рэппера Спенсера Пратта прочитала в этом году все четыре книги «Сумерек» за какие-то пару недель, и рассказала нам, что так же, как и многие фаны, она представляла себе высокого, красивого и обворожительно несовременного вампира в качестве своего олицетворения идеального мужчины. Для Стефании, даже не смотря на захватывающую игру РПатца в фильмах «Сумерки», хотя она признает, что Роб фантастически играет,… что ж, он только Роб Паттинсон.

«(Если бы я встретила его), не знаю, закричала бы я,» - объяснила она. «Думаю, я бы просто захихикала и убежала. Я ведь действительно шарахаюсь от симпатичных парней. А английские парни меня просто убивают.»

Итак, несмотря на то, что Эдвард Кален, возможно, все еще, по ее представлениям, выглядит по-другому, Стефани сказала, что она остается в команде Эдварда и была действительно поражена тем, как благодаря своему головокружительному прыжку актер отправился в высший состав Голливуда. «Он действительно сильно поднялся», - недоумевала она.

http://vkontakte.ru/photo-8392041_145681604#photo/-8392041_145649793


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 868 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0