25.4.2024, 02:48
Главная » 2012 » Март » 18 » IGN Movies: Обзор нового трейлере «Белоснежки и охотника» на WonderCon


23:34
IGN Movies: Обзор нового трейлере «Белоснежки и охотника» на WonderCon
Внимание: Спойлеры!
Новые кадры продолжают производить впечатление темной, заполненный действием истории Белоснежки, представленной Шарлиз Терон и Кристен Стюарт.

Уже представив крутой и запоминающийся трейлер прошлой осенью, "Белоснежка и Охотник" сегодня прибыл на Wondercon. Режиссер Руперт Сандерс, Шарлиз Терон и Кристен Стюарт (последние два неожиданных гостя) представили совершенно новый, пятиминутный обжигающий отрывок из фильма исключительно для аудитории WonderCon, в котором показано больше внушительных визуальных эффектов, которыми гордится фильм.

Кадры дают больший взгляд на некоторые из сцен сражения в трейлере, где две армии борются, и мы видим, что несколько солдат рассыпаются на мелкие осколки, когда мечи пронзают них. Королеве Рэвенне (Терон) говорят, "Моя королева, еще одно королевство падает к Вашей славе."

Мы видим расширенную версию сцены в трейлере, где Королева задает классический вопрос, "Зеркало, зеркало на стене, кто всех прекраснее в этой стране?" и оно отечает, "Только одна красивее чем Вы … Белоснежка." Зеркало добавляет, "Она - причина Вашего падения."

Мы тогда видим Белоснежку (Стюарт), удерживаемую человеком королевы. Она спрашивает, что королева хочет от нее, и он говорит ей, садистским голосом, "Твое бьющееся сердце," тогда Белоснежка ударяет его и убегает. Она выбегает на городскую площадь, где ее преследует стража, ей остается только довольно круто скользнуть в канализацию, прыжком от выступа в основании и в воду ниже.

Преследуемая на лошадях, Белоснежка оказывается в лесу, тогда королева кричит, "Где она?!", сшибая с ног своего человека, когда он не может сказать ей.

Тогда мы видим Охотника (Крис Хемсворт), приведенного королеве, отмечая, что он - "один из немногих, кто вступил в темный лес" и выжил. Охотник скептичен, когда ему говорят о Белоснежке, говоря, "Она, конечно, мертва."

В лесу мы видим Белоснежку, подвергшуюся нападению существ подобных летучим мышам, и слышим рык, предвещающий другие угрозы.



Охотник находит Белоснежку, подкрадывается к ней и подносит руку к ее рту, чтобы остановить крик – только Белоснежка, выхватывает нож из-за его пояса и угрожает ему. Затем мы видим этих двоих, подвергшихся нападению огромного, двухногого существа, которое похоже, сделано из камня или коры с двумя огромными рогами, растущими из его головы.



В другой сцене Охотник пойман в ловушку, он остается подвешенным вверх тормашками. Оказывается, что этот капкан поставили Семь Гномов ("О нет, гномы..." бормочет Охотник), и они первоначально с большим удовольствием бьют Охотника. Гномы сначала пренебрежительны, когда они встречаются с Белоснежкой, пока она не говорит им, что ее отец был королем.

Теперь союзники, гномы, Белоснежка и Охотник, начинают путешествовать вместе, и мы видим много животных и существ, с которыми они сталкиваются – включая захватывающее выглядящую черепаху, скрытую в растительности позади них. "Она - та самая," говорит один из гномов, глядя на Белоснежку.

Кадры сменяются, теперь мы видим Белоснежку, в уже поношенных доспехах, с многочисленной армией. Белоснежка говорит, "Я могу убить ее." Королева выглядит слабой и стареющей, но затем хватает женщину и высасывает жизнь из нее, как Дементор в Гарри Поттере.



В целом кадры очень внушительные. Если вам понравился трейлер, то я думаю, то, что мы видели сегодня, обещает зрелище визуально пышное, остросюжетное, с очень неожиданной Белоснежкой.
Во время ответов на вопросы Руперт Сандерс отметил, что хотел, чтобы фильм был и для мужчин и для женщин, заявил, что он чувствует, что это, "Универсальная история."

И Стюарт и Терон забавно сквернословили. В один момент, Терон, говорящая об ожиданиях, сказала, "есть что-то хорошее в этой чертовой идее [добра и зла]." Стюарт спросили о том, что она играет намного более жесткую роль, чем в фильмах "Сумерки", и заметили, насколько уверенная и опытная эта Белоснежка, она сказала, "Было здорово иметь возможность выбить дерьмо из кого-то."

Источник
Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Masha1209 специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 555 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Обзор, Кристен Стюарт, Шерлиз Терон, фильм, Белоснежка и охотник



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0