27.4.2024, 21:25
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Свадебный секрет Никки Рид в картине «Рассвет»


18:59
Свадебный секрет Никки Рид в картине «Рассвет»
Может быть, она и занята обустройством своей семейной жизни и промо-туром следующей Сумеречной картины «Рассвет – Часть 1», но помимо этого она имеет свои взгляды и на будущее в области моды.

«В какой-то момент мне хотелось иметь свою ювелирную линию», - призналась она в декабрьском номере издания «SELF». «У меня достаточно эклектический вкус, поэтому, думаю, что я бы собрала вещицы со всего мира. Последнее, где я была - Греция, там обрела некий воинственный взгляд. Я абсолютно точно ощущаю влияние культуры Греции».

И хотя стиль Рид достаточно эклектичен, ее Сумеречный персонаж, Розали Хейл, больше обращен к современным тенденциям. «Семейство Калленов… они не хотят выделяться еще больше, в виду того, что уже отличаются своими безумными глазами и бледной кожей», - объясняет она. «Поэтому думаю, что это было обычным делом на съемках, вроде: «Как бы мы могли сделать их такими же, как и большинство?» Поэтому мы носили стильные, самые современные вещи».

В то время как Рид и ее коллеги Эшли Грин и Элизабет Ризер часто пытались найти вещи годов 20-ых и 30-ых годов, стилисты постоянно направляли их к современным образам. «Нам пришлось многое вынести», - призналась она о старинных нарядах.

Одно из событий, где им пришлось выделиться. На столь помпезной свадебной сцене, конечно. «Они были очень гламурными», - сказала она о звездных нарядах, включая свое платье. Но так как условия съемок были далеки от идеальных, актрисе пришлось придумать хитроумный план по сохранению своего элегантного платья в чистоте.

«Было немного льда, дождливо, холодно, морозно, мы снимали ночью, и мы все должны были перепачкаться», - вспоминает она. - «Я просто помню, что мы разработали этот механизм, когда берется зажим для волос и подбирает шлейф платья. Вот так я и выглядела всю ночь – огромная пластмассовая блестящая заколка на фоне этого элегантного платья».

Источник
Перевод: Mashunya

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 760 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Никки Рид, свадьба, Рассвет. Часть 1



Всего комментариев: 2
1 Teleto4ka  
Капец!!! Ну а че делать.. правильно, надо везде искать выход из ситуации. Как известно, их всегда как минимум два. happy

2 male4ka  
я тоже думаю, что и ничего страшного, это не было супер-проблемой и выход (подвязать или поддерживать платье) логичный ))) Думала я что секрет будет поинтересней...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0