19.3.2024, 09:30
Главная » 2014 » Март » 21 » Стюарт и Паттинсон планируют завести нового члена семьи


18:40
Стюарт и Паттинсон планируют завести нового члена семьи

Кристен Стюарт попросила Роберта Паттинсона подарить ей собаку.

Голливудская актриса Кристен Стюарт просит своего возлюбленного Роберта Паттинсона, чтобы он помог ей с выбором собаки. У звезды вампирской саги "Сумерки" уже есть двое питомцев Коул и Бэйли, такие же, как Беар и Берни, живущие к Роберта. Кристен надеется, что пока Паттинсон снимается в новом фильме в Торонто, Канада, то мог бы и присмотреть ей нового пса и подарить его ей на день рождения.

Как сообщает интернет-издание Hollywoodlife.com, ссылаясь на друга Стюарт: "Кристен попросила Роба, как он смотрит на то, чтобы она завела ещё одну собаку, а именно, чтобы он подарил нового питомца ей на день рождения, потому что Бэйли хочет получить нового друга. "Если ты увидишь подходящего пса в Торонто, не мог бы ты приобрести его и привезти мне в Лос-Анджелес?" – спросила она Роберта.

Надо сказать, что Кристен Стюарт очень любит животных, и в свой день рождения апреля она хочет получить собаку в подарок от бывшего возлюбленного. Несмотря на то, что пара уже не вместе, они всё равно тесно общаются. 27-летний Роберт Паттинсон стал инициатором разрыва с 24-летней Кристен после того, как не смог простить ей интрижку с женатым режиссёром Рупертом Сандерсом в июле 2012 года. Романтические отношения пары длились более четырёх лет.

"Кристен желает праздновать день рождение в кругу близких людей в Лос-Анджелесе, и непременно хочет видеть среди них Роба. Даже несмотря на то, что они не виделись очень давно, они постоянно на связи. Они списываются, говорят по Скайпу, мобильному телефону. Можно сказать, что сейчас у них одинаковая задача: они сфокусировались на своей работе", – подытожил инсайдер.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1864 | Добавил: yasya | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0