27.4.2024, 00:38
Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Стиль Кристен Стюарт


16:16
Стиль Кристен Стюарт
Я думаю, что вы очень много слышали о Кристен Стюарт, о её фильмах, поклонниках, отношениях, друзьях. теперь я предлогаю вам обсудить внешний вид Стюарт. Команда 411 поможет нам в этом.
Я совсем недавно послал письмо по электронной почте команде 411,в котором спрашивал о Кристен "О её торжественном стиле, в котором она появлялась на днях.” появилось множество фотографий Кристен с Лондона. Первая пара фото показала Кристен с прекрасной косметикой и убранными назад  волосами ("лучшее управление кефалью”, один из наших последователей назвал это), и  пальто, пошитое просто первоклассно. И затем пальто исчезло.  И вообще, у меня уже выработалась реакция, к торжественной одежде Кристен. Кристен -это человек, который меняет мода, и не всегда удачно, но её выбор часто связан с её нынешней ролью.Хотя СМИ часто оплакивают ее каждодневный вид джинсов, рубашек, когда дело доходит до торжественной встречи Кристен Стюарт убивает.
Самая видная торжественная встреча перед Сумерками Кристен , было  Вознаграждение Гильдии Актеров Экрана в начале 2008. Тогда то Кристен и надела это  темно-синее платье вечера Дж. Менделя. Это было ее первое главное появление показа вознаграждений и также в ее первый раз выходя в платье такого стиля. Мои мысли на счёт этого платья протеворичивы.  Это - прекрасное платье, цвет прекрасно сочетается с её кожей, и тёмными волосами. . Однако фасон платья не подходит её фигуре, Кристен подросто со стройной фигурой, но это платье её явно полнит. 
Сага Сумерки, это некий блиц-криг, со множеством вечеринок и церемоний. Поэтому я расскажу вам лишь кратко о главных торжествах 2008 и 2009 года..  В Лондоне Кристен была в чёрном ассиметричном платье, в котором я могу похвалить лишь юбку. Она прекрасно показывает всем нам, её стройные ножки.
Она дополняла аксессуарами этот наряд, с правой фигурной скобкой, кольцо коктейля Камелии Шанель.
Я любил этот взгляд. Платье, которое она носила к премьере Лос-Анджелеса Сумерек, однако, является другой историей.
Там она выглядела слегка подругому - она одела на себя платье, на сей раз от линии курорта 2009 Бэленкиэги. Я не люблю это, чтобы быть до конца честным. Как платье ПЕРЕКОСА, это кажется немного слишком старым для Kristen, хотя этот наряд, дополенный причёской, действительно поражает.
В начале 2009, Кристен бросил два совсем других взгляда к Японии для азиатской премьеры Сумерек. Во-первых, на пресс-конференции, она носила очень шикарное  черное кожаное мини платье от Пол К. Черные кожаные миниплатья - кое-что, что только смехотворно красивые могли носить это.
Она соединила платье со спортивной курткой Вивиенн Вествод и туфлями от  Гуччи.
На премьере в Токио, Кристен балует нас опять, длинным платьем.Это первое платье во всю длину, которое она носила всюду по пресс-туру Сумерек. это, платье богини белого Херва Лерукса, как предполагалось, было ее платьем Оскара. Я фактически рад, что она не носила это на торжественной встрече Оскара. В то время как она получила бы пункты для того, чтобы носить это платье к Вознаграждениям Академии, это платье было также немного слишком старо для нее.
Это приносит нам  март 2009, и последний торжественный выход Кристен совершила  Premiering Adventureland в Лос-Анджелесе, ошеломляюще в облегающем, высшего качества коротком, коралловом платье. Легко походит на любую звездочку и носит тесную одежду к каждому случаю. Но она очень редко носит такие разоблачающие вещи. Если она это делает, то часто соединяет это со спортивной курткой, как  сделала в Токио. Но она позволяла одинокому миниплатью Leger, соединяя это с только черными туфельками.  Не все любили это платье. Но согласитесь, что бы носить такое короткое и обтягивающее платье, нужно иметь такую фигуру как у Кристен.
Лето 2009 это появлениями на покае вознаграждений MTV.Вознаграждение Кино MTV в красно-черном Yigal Azrouel платье, соединенное с ее любимыми кедами. Фантастически. Конечно, Тем, Кто никогда не будет Получать Это, не нравилось ее ношение платья с кедами, но остальная часть нас знала, что ношение одежды на показ вознаграждений MTV, абсолютно правильное требование. Это молодо, это - бодро, это - просто Стюарт. Оказывается она носила их, потому что она подвернула свою ногу, снимаясь в Италии, и повредила ногу, но даже без законной причины, Сумерки + это вечернее платье = ПОБЕДА.
Когда Кристен достигла Отборных Вознаграждений Подростка в августе, на общем уме был только один вопрос: Что она сделала бы с Joan-волосами? Что можно сделать с чёрными как уголь волосами, что бы выглядеть на церемонии соответственно. Ответ прост:. нужно одеть остроконечную юбку, и своеобразную белуюю футболку, и всё это под контроллем Фредерика Феккэема.
Месяц спустя в Нью-Йорке, Kristen носит серебряное  вечернее платье Валентино, и Joan-волосы были приручены, прикрепляя это в стиле faux-эльфа.По сравнению с предыдущём стилем, этот наряд выглядет понастоящему взрослым и элегантным.

И теперь мы находимся в середине 2009 Pressapalooza, поскольку Кристен продвигает Новую Луну во всем мире. Были некоторые действительно ошеломляющие взгляды пока, со все еще неделей содействующих обязательств, чтобы пойти, но три действительно выделились. Поскольку LaineyGossip нравится говорить, у Кристен есть безумный steeze (стиль + непринужденность = steeze), и это было на полном дисплее пока. Во-первых, в Париже, Кристен снова выбирает изящное и взрослое с шифоном Дж. Мендель платье без бретелек и гладкие волосы с нейтральной косметикой. Это платье отлично скроено,  и Кристен, казалось, плавала в нём.

И затем прибытие в Лондон. Для Лондона Кристен пошла не много неожиданно, напугав нас всех, не острого, а  прямо дикого, надевая Proenza Schouler свитер + юбка в контрастирующих образцах и со смелыми синими, желтыми и зелеными цветами. Действительно ли это было смелым, острым выбором, отлично подходящим для передового модой Лондона? Абсолютно. И если есть одна жалоба, которая может быть направлена против моды Кристен выборы, случается так, что она имеет тенденцию носить много бесцветных платьев, без бретелек или с одними плечами. Хорошо здесь. Вы идете со взрывом цвета и кое-чего с рукавами. Кристен взяла на себя риск в Лондоне, и это - то, как Вы остаетесь в центре деятельности моды — рискуя. И как одна Команда сказала, она носила это  отлично, придерживаясь простых, назад убранных волос, дымных глаз, стиль простого афроамериканца — хотя туфлиот Gucci.
Как раз в то самое время, когда Вы думаете, что Кристен не может больше удивлять и шокировать, казалось бы что уже нечем. Она поражает в   платье Balenciaga. Мне нравится этот Balenciaga на 100 % больше чем тот, который она носила в 2008 при премьере Сумерек в Лос-Анджелесе. Это платье имеет, успех, и только  возраст Кристен, с её фигурой и отношение  могла осуществить это. Как миниплатье Leger, этот взгляд показывает больше кожи, чем мы обычно видим от Кристен, все же это остается скромным, что купальный костюм не показал бы. Матери дочерей обращают внимание — это - то, как сексуально одета Кристен соответствующим возрасту способом.
Специально для сайта male4ka.moy.su
Перевод: Веспер


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 3292 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 4
4 Надежда  
Лизавета,я с тобой согласна!!!!!!!!!!Красивая,талантливая,своенравная девушка!!!!:)Ей плевать на то,что скажут люди-ЭТО КРУТО!!!!!!

3 Александран Заббаровская!  
Кристен-живое воплощение новой моды для молодых девушек!

1 Лизавета  
Кристен шикарна! Всё на грани: остромодно, шокирующе и, в то же время, в рамках приличия и возраста... Браво! Как заметил автор, почти все наряды таковы, что идеально смотрятся только на фигуре Кристен, то есть подчёркивают её индивидуальность. Создаётся впечатление, что все эти сложные дизайнерские вещи удобны ей как домашний халатик или спортивки, а значит она суперски умеет их носить! Замечательная статья, несмотря на шероховатости перевода. Спасибо!

2 Веспер  
Спасибо)))
я правда переводила очень долго, но эта статья ещё раз доказывает что переводчик из меня нуль без дырочки happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0