19.3.2024, 12:28
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Сколько принес успех "Сумерек" Стюарт и Паттинсону?


14:29
Сколько принес успех "Сумерек" Стюарт и Паттинсону?
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оказались втянуты в судебный иск против студии Summit Entertainment. В связи с разбирательством стали обнародованы суммы бонусов, полученных актерами с кассовых сборов первого фильма Сумеречной саги.

Иск на Summit Entertainment подала компания, финансировавшая фильм "Сумерки" Goldcrest Film Distribution. Обвинение гласит, что Goldcrest Film Distribution не получила достаточного процента от невероятного успеха картины в прокате из-за финансовых махинаций бухгалтеров. В ходе разбирательства были обнародованы и данные о бонусах, обещанных звездам саги. Оказалось, что Роберт Паттинсон получил лишь 300 тысяч долларов со сборов первого фильма, хотя во многом именно благодаря его очарованию картине удалось собрать 392 миллиона. Впрочем, ни Роберт, ни его коллега и подруга Кристен Стюарт, не позволили студии наживаться на них. Во время переговоров о съемках второго фильма саги они потребовали заплатить им еще 2,5 миллиона за "Сумерки", чтобы восстановить справедливость. Также сообщается, что за последние два фильма Сумеречной саги Паттинсон получил 25 миллионов долларов. Едва ли кого-то удивит, что "Сумерки" сделали актеров настоящими богачами, но теперь мы знаем, что Роберт и Кристен не из простаков, на которых можно наживаться хитрецам из студий.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
Источник | Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1906 | Добавил: yasya | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0