28.4.2024, 21:39
Главная » 2011 » Май » 10 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: влюбленные в Торонто


21:04
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: влюбленные в Торонто
Воздух пахнет весной, и у Celebuzz есть новости о сумеречной паре для всех тех, кто так это жаждет. Роберт Паттинсон покинул Сидней..., чтобы встретиться со своей девушкой Кристен Стюарт и, конечно же, с их собакой по кличке Медведь.

Проведя несколько дней в Нью-Йорке, Кристен направилась в Торонто, чтобы посетить «The Met Costume Institute Gala» (Ежегодный Благотворительный бал Института костюма). Если вы не являетесь ярым поклонником Сумеречной саги, то вы можете подумать, что все это не очень важно, но поклонники РПатца в курсе, что через неделю или около того в Торонто у Роба начинаются съемки в «Космополисе». Подготовка к съемкам фильма уже началась, и, кажется, что Кристен будет там с ним рядом.

А может, они будут жить вместе?

Все верно, нам остается только подождать немного, чтобы увидеть, проведет ли Кристен все лето в Торонто, где у Роба будут проходить съемки, ведь согласно источнику Celebuzz, она на самом деле будет вместе со своим бойфрендом! Кристен уже отправилась туда, на пару дней раньше, чем Роберт, чтобы все там подготовить.

Так мило, не правда ли?!

Несколько человек уже заметили Кристен в городе, например, актриса из фильма «Тор» написала в своем Твиттере, что Кристен очень милая, и что у нее очень симпатичная собачка.

И если верить неподтвержденной информации появляющейся в Твиттерах людей, находящихся в Торонто, то сладкая парочка уже была замечена вместе на выходных: «Всем поклонникам «Сумерек», Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе гуляют с собакой…и, да, они держатся за руки».

Мы уже знаем, в каком именно месте, по слухам остановились Кристен и Роберт, поэтому давайте постараемся не писать об этом в блогах, чтобы держать папарацци подальше от этого места, хорошо?
Мы надеемся, что Кристен и Роберт смогут отдохнуть некоторое время до начала его съемок. Роб ведь и так работал без перерыва! Мы очень рады, что по прибытии в Торонто его ждал такой подарок.

Источник
Перевод: Gata2404
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1309 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robsten, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0