28.4.2024, 17:51
Главная » 2011 » Март » 5 » Роб дал небольшое телефонное интервью в радиоэфире Ryan Seacrest


22:24
Роб дал небольшое телефонное интервью в радиоэфире Ryan Seacrest
Вчера, 3 марта, Роберт Паттинсон по своему мобильному телефону дал небольшое интервью Райну Сикресту во время радиоэфира прям со съемочной площадки "Рассвета" (ведущие даже пошутили по этому поводу, т.к. на заднем фоне на времени 5:16 слышен крик "Action").
 
Роберт рассказал о своем новом фильме "Воды слонам", о том насколько великолепен как актер Крис Вальц, насколько он был поражен слонихой Тай, когда впервые увидел ее среди прочих слонов, особенно в ту встречу его поразила ее способность вставать на задние ноги.
 
Ведущие попытались выудить немного информации о "Рассвете" и его будущей дочери-вампире по фильму, на что Роб ответил, что вся информация под жутким грифом "Секретно" и что он "будет укушен" если о чем-либо проболтается.
 
Все, что Роб рассказал о съемках "Рассвета", так это то, что их завезли куда-то в Канаде, куда - он не знает, там сыро, холодно и дождливо, но вокруг есть деревья.
Ведущие спросили, действительно ли их съемочная группа настолько изолирована, что "ни войти - не выйти" (по слухам, ни папарацци не могут пробиться никуда поближе к актерам, ни актеры не могут выйти за пределы локации). Роб, засмеявшись, ответил, что из своей комнаты он точно может выйти.
 
И в связи с пресс-туром "Воды слонам" в апреле, скорее всего до выхода фильма Роб завершит свою часть съемок в "Рассвете".
 
Также Роба спросили не находит ли своеобразную иронию в том, что в фильме "Воды слонам" он играет Якоба (на английском - Джейкоб), что созвучно с именем его основного оппонента по "Рассвету" - Джейкобом Блеком. Роб заметил, что Райан [радиоведущий] - первый, кто спросил его об этом. Но, действительно, в этом что-то есть, это прикольно. Из всех имен на свете, в фильме "Воды слонам" ему досталось имя "Джейкоб".
 
Роб надеется, что фильм "Воды слонам", который выход в прокат 22 апреля, очень понравится зрителям, т.к. это очень прекрасная романтическая история любви 30-х годов, периода "Великой депрессии", где многие в Америке были иммигрантами.
 
Независимо от принадлежности к "Команде Эдварда" или к "Команде Джейкоба" ведущие советуют идти и смотреть новый фильм Роберта "Воды слонам".
 
Кстати, голос у Роберта был довольно-таки радостный (это я в свете его последних интервью), он сказал, что счастлив быть задействованным в съемках.
 
 
Перевод: Teleto4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 829 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Воды слонам, Robert Pattinson, Water for elephants, Роберт Паттинсон, WFE, интервью, Interview



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0