20.4.2024, 02:34
Главная » 2012 » Июнь » 28 » Промах цвета глаз добрался до "Рассвета. Часть 2"


13:43
Промах цвета глаз добрался до "Рассвета. Часть 2"
Вспомните, когда в августе 2011 года на обложке Entertainment Weekly Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт  показались в образах своих персонажей из "Рассвета. Часть 1" - "Эдварда" и "Беллы", но без их контактные линзы, и много люди были действительно обеспокоены по этому поводу?

Когда фильм вышел на экраны, это было не так заметно, так как сцена была изображена в виже смонтажированых кадров медового месяца и их глаза в ней были едва заметны... Но теперь ContactGate 2012 года против нас. Первый крупный промах цвета глаз был наконец обнаружен.

Да, от орлиного глаза фанатов, не ускользнул факт, что, при увеличении, на стилле "Рассвета. Часть 2" Кристиан Камарго, в образе "Елеазара", имеет один золотой глаз и один коричневый - последний, по-видимому, естественный цвет Камарго. Упс.



Говоря об увеличении стиллов, есть несколько других вещей, - не ошибок - которые стоит отметить, в дополнение к тем предметам, которые уже обсуждались.

Во-первых, на изображении с членами клана Денали, - "Кейт" (Кейси ЛеБоу) и "Таня" (МэйАнна Беринг), обе дамы, носят похожие по конструкции ожерелья. И они немного отличаются от того, что было на девочках в саге "Рассвете. Часть 1". Есть мысли по этому поводу?





Кроме того на стилле с "Ренесми" (Маккензи Фой), где девочка делится своими мыслями с "Беллой", "Ренесми" носит медальон. Как Джек Моррисси недавно упоминал в обсуждении, "Ренесми" не будет носить символ семейства Калленов в виде ювелирного украшения, она будет иметь "другой аксессуар принадлежности". На основании книги, должны ли мы согласиться с тем, что имелось в виду?



Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 875 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: ляпы, Рассвет. Часть 2, Ренесми, Элеазар, Джек Морриси, Рассвет. Часть 1, цвет глаз, Кейт, Таня



Всего комментариев: 7
5 male4ka  
Думаю, что у Денали украшения должны были быть одинаковые, это как у Калленов - талисманы принадлежности к клану. Ну тут что-то поменяли... хотя меня мало это интересует. У Тани вроде такой же конечно, у Кейт другой...

4 Веспер  
Ну что вы так всполошились?
Косяки в фильмах были есть и будут))Врятли можно найти фильм, в котором нет киноляпов biggrin

6 male4ka  
Мы просто болтаем-с smile

3 Teleto4ka  
Да, с Елеазаром реальный промах, я тоже уввеличила и увидела это. Видать они не носили линзы, а им их подрисоывавют???!!! wacko wacko
С Ренесми, я тоже уверена и писала в комментах к новости о Джеке, что именно этот кулон Джек и имел в виду. Да, непонятненько... получается, что это и будет ее украшением. И да, Белла его купила почти перед самой схваткой с Волтури, когда уже холодно и снег, а не когда зелено в лесу.
Денали? Ну не сказали бы, что это промах, согласна, что они могли просто надетьдругие украшения.

7 male4ka  
Я была бы только ЗА, если бы актерам глаза подрисовывали, не было бы покраснений, нечеткости глаз, желтых неестественных линз, проблем с цветами и размерами. Было бы проще, и почему они этого не сделали? не могли миллион выделить?

2 pomada  
Глаза Елезара могут быть просто игрой света.
Украшкния девченок Денели - вот вообще ничего не поняла? Они просто надели разные украшения на разные мероприятия? В чем проблема? Это их талисманы? Тьху. Мы женщины такие не постоянные)
А вот с Ренесми - не совсем помню как по книге, по этому молчу.

1 male4ka  
Ээээ, ну дают. Без промахов не могут sad
А кулон Ренесми, простите, ведь Белла должна будет его купить только на Рождество!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0