26.4.2024, 06:56
Главная » 2011 » Июль » 23 » Первый трейлер фильма "Милый друг"


12:56
Первый трейлер фильма "Милый друг"
Все срочно смотрим первый трейлер фильма "Милый друг" с Робертом Паттинсоном в роли Джорджа Дюруа! Напомним вам, что релиз картины перенесен на 2012 год.

Звучит саундтрек " Nara" от E.S. Posthumus

Сюжет: Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Трейлеры | Просмотров: 917 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Bel Ami, Джордж Дюруа, Роберт Паттинсон, Милый друг, Georges Duroy



Всего комментариев: 4
4 Teleto4ka  
Вау!!! Как хороша его ИГРА! Ну он же просто умничка, вот говорила же я. Он- ТАЛАНТЛИВ!!!!!! Жду с нетерпением!

3 pomada  
Трейлер я уже видела, эмоции уже поутихли. Но все равно очень жду эту бурю страстей и надеюсь на ураган эмоций. Я читала "Милый друг" и мне оч понравилось. Уверена фильм будет класс! Роб - герой любовник это круто! И все эти женщины-великие актрисы!

1 male4ka  
После фильма "воды слонам" я с осторожностью воспринимаю роли Роба... но тут мне, честное слово, кажется, что он будет хорош! ТАКОЙ классный из него герой-любовник! Такие крики и психи! Я не ожидала даже!!!!

2 MaLvInA  
Полностью с тобой согласна,для меня этот трейлер стал неожиданностью и очень приятной,в фильме видны эмоции главного героя,что очень важно,а главное именно эти эмоции заставляют хотеть быстрее увидеть фильм.

Люблю Роба злым!))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0