26.4.2024, 05:56
Главная » 2012 » Март » 12 » Парижские каникулы: последние деньки


23:33
Парижские каникулы: последние деньки
Опять же из-за моего отсутствия не публиковалась новость о том, как дела у парочки РобСтен в Париже. Многие из наших пользователей в курсе событий (поклонников Роба и Крис достаточно), но для тех, кто не отслеживается каждый шаг влюбленных актеров, и все же хочет узнать о их последних перемещениях, эта новость.

Как мы знаем Роберт и Кристен провели всю неделю в Париже, куда Кристен прибыла для посещения недели моды, а Роберт "подтянулся" для того, чтобы его подруга не скучала одна. Влюбленная парочка посетила несколько заведений, не желая позировать перед камерами, а также, в последний день своего пребывания в столице Франции, побывала на очередном модном показе, в этот раз от "Louis Vuitton/Marc Jacobs".


В отличие от РПаттза, Кристен выглядела более гламурно в шелковом коктейльном темно-зеленом леопардовом платье с рукавами длиной три четверти из новой Pre-Fall коллекции одежды марки "Луи Виттон". Крис дополнила свой образ парой туфель "Merry-Go-Round" из белой крокодиловой кожи с металлической серебристой отделкой на носках из весенней коллекции 2012 года. Шикарный вид!








После показа парочка не планировала больше оставаться в Париже, и уже на следующий день отправилась в аэропорт города - Roissy Airport, отлетая в Лос Анджелес, где их явно уже ждут дела. Отпуск Кристен Стюарт окончен, впереди подготовка к промо-кампании и премьере "Белоснежки и охотника", а Роба ждут многочисленные премьеры "Милого друга".




Уже через 7 с лишним часов Роберт и Кристен были замечены в аэропорту Лос Анджелеса, где по традиции скрывались за темными стеклами солнцезащитных очков пока не погрузились в автомобиль и не отбыли в направлении дома.




Напомним вам, что по слухам Роберт купил себе в одном из престижных районов Лос Анджелеса - Лос-Фелиц - дом. Думаем туда и направились голубки после отпуска в Париже.

Вот такие каникулы, надеемся РобСтен повторят для нас что-нибудь подобное, но только с большими подробностями и открытостью отношений :)

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 797 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Робстен, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Париж



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Вот-вот! твои бы слова да РобСтен в ушки! Действительно они очень классные именно вместе! И не то чтобы уси-пуси, очень серьезные, неряшливые, похожие как родственные души!!! я обожаю вот такие вот новости, они всегда волнуют мое сердце и фантазию smile

1 pomada  
Ах милашки) Хватит уже им прятаться, пора выходить в свет открыто и красиво, улыбаясь и смеясь))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0