19.3.2024, 07:56
Главная » 2012 » Июнь » 17 » Никки Рид: «Ошибка» заводить детей сразу после женитьбы


01:55
Никки Рид: «Ошибка» заводить детей сразу после женитьбы
Никки Рид придерживается мнения, которое она высказала в ноябре сразу после того, как вышла замуж: она и ее муж выпускник American Idol Пол Макдональд хотят завести детей «когда-нибудь», но точно не в ближайшее время.

«Может быть я неправа, но я чувствую, что люди совершают ошибку, когда женятся, а затем просто [заводят детей сразу же],» - сказала сумеречная звезда в интервью PEOPLE на MTV Movie Awards.

«Я чувствую, что это давление семьи заставляет их это сделать. Мы хотим путешествовать и иметь возможность летать на самолете без ребенка и просто быть свободными.»

Помимо их личных желаний не окунаться в родительство, у счастливой пары и в самом деле не было на это времени.

«Было немного напряженное время, потому что мы были так заняты, - говорит Рид. - Пол записывал свой альбом целыми днями, а я снималась, так что мы оба очень заняты и сейчас.»

Но, похоже, музыкант и актриса заняты сейчас тем, чтобы их романтическая пара добилась успеха шоу-бизнесе.

МакДональд говорит: «Мы стараемся быть вместе столько, сколько можем, я [иногда] хожу на съёмочную площадку с ней, а она приходит ко мне в студию.»

«Вы просто должны отдать приоритет другому человеку, а не вашей работе, это очень спорное утверждение, я думаю, - добавляет Рид. - Люди, особенно в этом деле, не думаю, что это хорошая идея, но это то, что вам приходится сделать.»

Источник
Перевод: Irinka333

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 657 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: MTV Movie Awards 2012, Никки Рид, People, Пол МакДональд



Всего комментариев: 3
3 male4ka  
А я полностью ее поддерживаю. Жить нужно для себя. Ребенка рожать тоже для себя. Если не уверен, то лучше не нужно, потому как потом отвечать тебе и тому же ребенку. Не уважаю пары, которые женятся по залету, не уважаю пары которые думают - поженились, нужно скорей ребенка, а потом оказывается что они вместе то ужиться не могут, а уж с ребенком тем более. Не знаю, Никки и полу посоветую одно - проверьте свою любовь временем, а детей всегда успеете!

2 Teleto4ka  
Тупая девочка, что я еще могу сказать?!!!
Специально откладывать детей, а потом локти кусать будет! И так видо, что им как паре успеха не добиться! Лучше бы детей заводили! Путешествовать они хотят......, пропиариться они хотят!!!!!!
Этим меня Никки начинает бесить!

1 Мотылек  
Я бы не назвала это ошибкой, но в целом она права. Все от людей зависит. Если бы у нее был сильно развит материнский инстинкт, она бы не стала сниматься в кино, а скорее искала бы себе мужа. К тому, кому как не им понимаю, как в Голивуде все скоротечно, необходимо использовать возможности, которые есть здесь и сейчас. Большинство кинодив завели или усыновили детей уже серьезно под 40 лет. Так что ничего нового в ее утверждении не вижу smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0