26.4.2024, 13:43
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Вы готовы к Хеллоуину? Советы к празднику


13:43
Вы готовы к Хеллоуину? Советы к празднику
Продолжаем давать советы по поводу нарядов для Хеллоуина, которые можно скомбинировать из обычных, доступных в каждом магазине вещей, и стать похожей на одного из сумеречных персонажей.

В соответствии с задумкой художника по костюмам Калены не одеваются как классические вампиры и как готы. Их стиль намного более вычурный и продуманый. Например, вы заметили, что Калены стараются избегать скучного черного цвета? Их цвета – это прохладные синие и серые тона, что необычайно передают мертвенную бледность и холоднокровие. 

Розалии Хейл

А уж грациозная красавица Розалии полностью поддерживает эту тенденцию своей семьи. Ее выбор – это высокий каблук и сексуальные наряды.

Во-первых, хочу обратить ваше внимание на то, что Роуз почти всегда появляется на экране в жакете. Тут ваша фантазия просто не имеет границ: темно серые, синие, фиолетовые, в полоску и без, все это выбор красавицы Роузи.

Для того, чтобы выглядеть как Роуз во время первого появления Калленов в столовой, вам потребуется именно пиджак серого цвета:


Под пиджаком стоит одеть хлопчатобумажную майку, подобную этим:



К создавшемуся образу идеально подойдут серые или бледно синие джинсы заужены снизу:


И не забудьте длинный белый (бежевый, кремовый) шарф. Вязаный или нет – не важно, главное, чтобы длинный. Думаю, такой найдется в каждом гардеробе.


Чтобы выглядеть подобно Розалии Хейл на этом фото вам стоит опять так раздобыть для себя жакет, но в этот раз темного цвета. Желательно в полоску:


Опять таки майка под них и высокие каблуки на ножки. Отличает это наряд от предыдущего еще и наличие темных классических брюк.


Обращаю ваше внимание на самые важные акценты в туалетах Розалии.

1. Высокие каблуки, которые делают ее фигуру еще более соблазнительной. Босоножки, туфли, ботиночки, сапоги, все это подойдет к вашему праздничному наряду. Помните, что каблук должен быть высок ровно настолько, насколько высоко Роуз ценит себя.


2. Драгоценности. Она почти всегда носит на шее кулон с гербом семьи Калленов. Приобрести оригинальный такой кулон вы можете на Amazon.com. Ясное дело, что вы вряд ли сможете купить его, поэтому выходом может послужить обычный старый кулон овальной формы с толстой цепочкой.

И серьги. Крупные кольца с подвесками, или просто крупные серьги любой формы идеально подойдут:

3. Прическа. Что касается волос…тут рекомендация такая – парик. Но парики есть не в каждом доме, так что если вы обладательница красивых волос цвета блонд, то вам крупно повезло, а если нет, то придется обойтись, либо покраситься (предупреждаю перекись пагубно влияет на структуру волос!). Дальнейшие ваши действия относительно прически – это легкая завивка на крупную плойку или бигуди.


В сцене со дня рождения Беллы, Розали одета в классическое маленькое черное платье. Вы можете подобрать для себя кучу вариантов такого платья. Идеальным выбором станет наряд с тонкими бретельками и длинной ниже колена.

И не забудьте красивые туфли на высоченном каблучке!


Актуальным украшением для Розалии в это праздник стал как всегда кулон с гербом Калленов и скромный браслет на левой руке.


Что же до костюма Роуз с промо фотографии к фильму «Новолуние», то тут прийдется отыскать несколько таких вещей:

1. Черная майка с красивым вырезом.


2. Темная юбка до колен с высокой талией.


3. Длинная кофта теплого серого или кремового цвета (подойдет также цвет -пепел розы)

Добавьте ко всему этому неизменный кулон, темный лак для ногтей и высокие каблуки и новоиспеченная Розалии Хейл готова выйти в  свет.

Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 5023 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
3 Illuminated  
Да что ты???
Всё нормально и оч хорошо*** biggrin

4 male4ka  
Та все норм smile Я для тебя, кстати делала статью. ты же просила про Роуз побыстрей ))

2 male4ka  
Ну вот. так просила не смотреть... sad

1 Illuminated  
Да, она такая красавица......
но думаю мне больше подойдет стиль Элис.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0