29.3.2024, 17:59
Главная » 2010 » Июнь » 30 » Месяц мучений или 30 дней до Затмения


18:42
Месяц мучений или 30 дней до Затмения


*Напоминаю, что в прошлом году я уже подобное писала, так что если интересно смотрим тут

Здравствуйте дорогие пользователи сайта, сейчас вы читаете по истину уникальную статью. Но о чем же она? Не догадываетесь? Я вам отвечу.
Месяц до премьеры. Наверное самое мучительное время для фанатов. Именно в этот последний месяц нас начнут так дразнить кадрами, отрывками, рекламой по телевизору в конце концов! Но прочитав эту статью вы не умрете от ожидания, ведь главное уметь себя занять.

Ну-с, начнем:

1 – 10 июня. – в эти дни, я уверена ,вам будет чем заняться. Отдых после учебы или, как у меня, практика в школе. Так что времени на лишнее «Ах, быстрей бы мое любимое затмение!» у вас не будет – просто будет не хватать времени на это.

10 – 15 июня. – половина месяца. Подумайте всего пятнадцать (пятнадцать!!!) дней и вы посмотрите на экран и увидите там вашего любимого Эдварда или Джейкоба. Вы не можете себя с агитировать. Ладно, тогда вы скорей всего человек математического склада ума. Откуда я знаю? Считайте, что я умею читать мысли на расстоянии ). Так вот, вернемся к делу, вы, дорогой читатель, просто посчитайте сколько вы терпели, чтобы дожить до этого дня. Не помните когда была премьера новолуния? Я вам напомню: было этого 19 ноября 2009 года. В общем… 7 месяцев! 7! Вы представляете? Ну а тут каких-то 15 дне, тьфу!
Ну, а что бы агитация не пропадала, займите себя чем-нибудь. Нет не чтением (этим ещё рано заниматься), нет не уроками ( вам это не осточертело?)… Вы не знаете чем? Я дам совет:
Смотрите какой-нибудь сериал (Дневники вампира, Сплетница, 90210 и др.). Длинный, его может хватить дней на 5 -6, а это то что нам нужно.

15 – 20 июня. – надоело смотреть телик? Тогда прогулка вам совершенно не повредит. Предлагаю вам не просто гулять, а с какой-то целью. Например 2-3 дня, взяв фотоаппарат и подружек, вы ходите на природе и ищите подходящее место для фотосессии.
Надоело?
Тогда день шмокинга! Что это такое? Я объясню. Это день, когда ты (одна или с подругой) ходите по магазинам всего с 50 рублями в кармане. Меряете все подряд, а потом в тихушку, фотаем себя и… снимаем с грустным видом и фразой: «Мне это не подошло.» В конце дня у вас – почти не потраченные деньги, куча снимков для блога и, конечно, хорошее настроение.

20 – 26 июня – вот и настало время перечитать книги. Все книги. Подчеркиваю: Все! Зачем? Я конечно понимаю, что настоящие фанаты чуть ли ни наизусть знают книги (сужу по себе), но и мозгам нужно повторение информации. Вдруг, что-то забыл, а это обязательно покажут в фильме. А ты не в курсе! Ай-ай-ай! Не порядок. Другое дело, быть крытым таким, знающим, и сидеть в кинотеатре, кроме того как вздыхать, ахать и охать, смеяться и др, вы будите ещё и знать, что своего принес режиссер, а чего забыл.
Но зачем же все-таки все? Для того чтобы весь сюжет был в памяти. Имелась перед собой целая картинка, как начала так и конца. Ну, вы меня поняли.

26 – 28 июня – время пересмотреть фильмы! Да, и в фильмах много важного и интересного. Так же все-таки охото сравнить работы режиссеров. Я пока что, не посмотрев затмения, склоняюсь, что Кэтрин Хардвик – лучшее, что было у Сумеречной Саги. А вы? Думаю согласитесь со мной.

28 – 29 июня – два-один день! Господи, да вы дожили! От души поздравляю вс мои дорогие. Сейчас лучшее время, чтобы зайти в кинотеатр и купить себе билетик – другой на первый же сеанс (он дешевле), затем все же стоит себе обновить гардероб, все-таки премьера Затмения бывает только раз в жизни. И, ах да, не забудь те купить себе что-нибудь красненькое (браслет, заколку, ремень) и нацепить на себя. Это стало уже обычаем фанатов, так что не отстаем.
Прежде, чем лечь спать приготовьте вещи, еду. Билеты, чтобы завтра не было беготни.

30 июня День премьеры! Как бы вы хорошо вчера не подготовились, но беготня неизбежна ). Встать, разбить будильник, умыться, одеться, поесть… Господи я опаздываю! Да ,именно так у меня начался день в премьеру Новолуния, так что совет: не опаздывайте)

Итак, вы готовы. Выходим из дома ( лучше за 45-30 минут, чтобы не застрять в пробке) , садимся на автобус, едем в этой долбанной толкучке до кинотеатра. И вот.

Ваша остановка.
Пару мину ожидания и вы входите в зал.
Садитесь на кресло.
Глубокий вздох!
Action!

Статья предоставлена сайту male4ka.moy.su
Журналист: _New_mOon_

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 1337 | Добавил: Illuminated | Рейтинг: 4.0/3
Теги: Зетмение, Eclipse



Всего комментариев: 16
16 Крошка_Angel  
пересмотрела....перечитала....на работе отпросилась=))))...купила красный браслетик, АААА у меня есть еще кулон красавицы Розали и очечки моего любимого Роба heart heart heart
Я готова!!! Дождить бы=))))

13 Lu  
Леди и джентельмены))) вот, вот с каким энтузиазмом надо ждать выхода любимого фильма)))) Боже, сколько же здесь положительных эмоций))) Да тебе бы книгу написать: " Мы все-таки дождемся!" мы это фанаты,а дождемся премьеры саги конечно)))) а месяц и впрямь пройде быстро...обещают много классных фильмов....недавно сходила на ПРинц Персии....это нечто)))) классный фильм! Конечно же жанр сумерок лучше, но все же...они почти на ровне... Ну, а в принципе...на вкус и цвет..карандаши разные))) А так, в общем, что я хотела сказть? ах, да... Еще раз: " СТАТЬЯ СУУПЕРРРРРрррр!"))) И ...ждемс не дождемс премьеры любимого, долгожданного, всемиобожаемого ЗАТМЕНИЯ!!! йееее....там же будет Бу-Бу Стюарт...мой зайка)))) и Тейлор Дэениел Лотнер...мой лапочка и Роберт Паттинсон....мой любимчик))) Всем афигенного настроения эти дни! Потому что затмение вознесет вас просто на седьмое небо от счастья)))) а если радоваться, то по полной!!!!!!!))))) я офф)))) поки- чмоки!

14 male4ka  
О! Я смотрю поклонника Сэта и БуБу Стюарта у нас теперь есть wink Приятно познакомиться!

15 Illuminated  
Спасибо за такой положительный отзыв)

Регистрируйся очень хочется узнать поближе такого человечка))


12 male4ka  
Люди, ау! О чем вы спорите? Здесь что кто-то если не прочтет книгу, то посмотрит фильм "с чистого листа"? Разве что после полной амнезии такое возможно ))) Не смешите меня.
Лично я, в любом случае, повторю "пройденный материал" и буду подмечать все, что только можно, сопоставлять фильм и книгу и писать вам здесь на сайте smile

11 Eleana  
Все здорово, Маша ты просто супер. Так все написать это многого стоит applause good Но в одном я согласна с Валей. Я Сумерки смотрела не читая книгу и была в восторге. Но прочитав книгу и пересмотрев фильм поняла, что фильм по сравнению с книгой лажа. Так что думаю, лучше забыть Затмение(книгу) и смотреть Затмение (фильм). С чистого листа не получится конечно, но надо постараться, иначе будешь подмечать все недостатки, а их будет море. Ведь ни один фильм не будет лучше книги .

7 agora  
Супер, я бы следовала всему этому, но жаль что я учусь до 1 июля(. А так машка, просто супер)))))))

8 Illuminated  
спасибо)

4 МарькOFF  
можеть быть и чётко. да вот это в планы 9-ти и 11-ти классников никак не влезет.
2 недели экзаменов, а потом долгожданный выпускной - вот рецепт занять сеся smile
*а ещё выбор платья, обуви, аксесуаров...в общем, шмокинг с 50 рублями тут явно не прокатит smile
я вот не знаю.но мне наоборот хочется выкинуть книги из головы у сесть смотреть. как новый фильм.
про который я нечего не слышала. невидела. так...только плакат. так по-моему, интересней smile
а то сидишь...и смотришь то, что ты давно нарисовал себе в голове.
*ну максимум сравниваешь, попал режисёр или нет smile

5 male4ka  
Валюх, думаю, что так у тебя не получится в любом случае. Разве что если ты на выпускном переберешь шампусика и стукнешься головой о ближайшего одноклассника, от чего забудешь напрочь что такого Сумерки ))))

6 Illuminated  
Валюш, поверь, шопинг с 50 рублями возможен) Проверено и несколько раз. Главое же желание... а способ, как говориться, найдеться)

9 МарькOFF  
не... я про то, что не купишь за 50 рублей платье, тыфли и т.д.
хотя у меня есть знакомая, она называет тысячи рублями.
поэтому 50-ти рублей может и хватить хД

10 Illuminated  
Нет, марковочка,ты не правильно поняла. Вещи ты НЕ покупаешь. А 50 рублей, скажем на проезд)) Ну и, конечно фотик бы иметь (главное не запалиться в магзике, лучше вспышку заранее выключить) или, если нет фотика, можно просто ходить с подругами и самоудовлетворяться. и перемерив кучу всего и не купив в этот день ничего ты поймешь, что же больше тебе подходит, и купишь эту вещь. и денег много не потратишь скупая все и вещь именно нужную найдешь)

2 Illuminated  
Не волнуйся, этот месяц пройдет быстро. Если все этому следовать.
Просто на просто с психологической точки зрения, что бы не вспоминать про что-то далекое, т.е. чтобы время мукой не казалось, нужно просто на просто чем-то себя занять)

3 male4ka  
Ооо! У меня есть чем заняться, судя по тому, что ты написала про новые видео, фото и новости - тем более )))

1 male4ka  
АФИГЕННАЯ статья!!! Машка как всегда на высоте!!! Я обязательно перечитаю все книги и обязательно нацеплю что-то красненькое!!! АААА! Ты так вкусно все описала, что мне показалось, что эти дни, так же быстро как я читала, и пролетели! А еще месяц...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0