30.4.2024, 15:05
Главная » 2010 » Февраль » 14 » Как я сходила на фильм "День св. Валентина"


16:59
Как я сходила на фильм "День св. Валентина"
Итак, милые мои, пока свежи в памяти воспоминания хочу вам поведать как же это - видеть Тейлора Лотнера не в образе оборотня, а в роли юноши-атлета, влюбленного в персонажа Тейлор Свифт.

Итак, сегодня 14 февраля и не пойти с парнем на фильм, само название которого влечет как электричество ночную бабочку, не возможно! Вчера заказали билеты, сегодня утром отправились в путь.

Первое, что хочу отметить в фильме - огромное количество персонажей и, естественно, звездных мордашек, которые этих персонажев изображают. Ну, это для нас, конечно, не новость, но видеть их всех собственными глазами было приятно.



Второй момент - не утешительный для съемочной команды - фильм скучный. Множество романтичных высказываний, разговоров, выяснений отношений, в общем ничего конкретного. Между сценами проскакивает и юморок (при чем не плохой!) вот только побольше бы его в такой веселый день.



Третье, что удалось заметить - действительно будоражащий дух дня всех влюбленных. Там в фильме, как по волшебству, все украшено розами, шариками и лентами! Вот ведь в США любят этот праздник!!!

И, наконец-то, про Тейлора & Тейлора. Их персонажи и игра понравились мне больше всех!!! Тейлор Свифт играла полупомешанную девушку (да, да, вы не ослышались она там давала джазу!), которая влюблена в героя Тейлора Лотнера (а он весь такой атлет, мать его...). На экране они появляются не часто, но Свифт всегда что-то говорит в точку (типа: "я не болельщица, а тансовщица!"), подтверждает это дикими телодвижениями и таскает за собой огромного мягкого медведя.



У Тейлора Лотнера роль поскромнее, он просто много прыгал через барьер (алей ап!) и целовал Свифт. Кроме того я заметила, что он не кажется таким уж и накачанным как в "Новолунии", а это наводит на мысль, что не Роба фотошопили, а Тей-Тея (хотя может просто здесь не так акцентировали этот момент).



В итоге, что мы получили? 120 минут не совсем веселой романтической комедии, с проскакивающим черным юмором (чего только стоит тирада девушки в ресторане) и кучей валентиновской атрибутики + слезы из-за финала Джулии Робертс + большое "фууу" из-за ласк нетрадиционной пары молодых мужчин и классными "неудавшимися кадрами" во время титров (лучше бы из них фильм сделали).

И все же НЕ посмотреть этот фильм будет глупостью, вот только на кинотеатр лучше не тратиться, а дождаться пиратки или официального DVD.





Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 858 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 6
6 Бусинка_Лотнер  
я седня буду смотреть пиратку)) патаму шо одни свалачуги не покажут в нашем городе...((((

5 team_alice  
да?че,прям жуткую?

4 MaLvInA  
Я тоже на фильм ходила...вобщем он не плохой но игра Тейлора если чесно не впечетляет,я ожидала большего....но фильм позитивный(но сразу предупреждаю что для тех у кого нет второй половинки фильм вызывает после просмотра жуткую депрессию(((( )

3 team_alice  
"У Тейлора Лонера роль поскромнее, он просто много прыгал через барьер (алей ап!) и целовал Свифт. " happy happy happy

2 male4ka  
Ну эт чисто мое мнение... так что потом тапками не бей, если ты посмотришь и тебе фильм понравится wink

1 МарькOFF  
ух!хорошо,что не пошла! спасибо,что рассказала)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0