19.4.2024, 22:41
Главная » 2011 » Март » 19 » Эшли Грин и Джо ДЖонас больше не "пара"!


14:07
Эшли Грин и Джо ДЖонас больше не "пара"!
Только-только мы читали, что в апрельском номере журнала "Details" Джо Джонас обрисовывал свои отношения с Эшли Грин в очень радужных тонах, говорил, что все у них хорошо и т.д. и т.п. и тут как снег на голову новая новость - оказывается, Эшли Грин и Джо Джонас расстались еще несколько недель назад, и на самом деле "парой" уже не являются!
Об этом с подтверждением пишет JustJared.com!
 
Официальный прдеставитель Джо и Эшли подтвердил JustJared, что Эшли и Джо разошлись. Пара встречалась с прошлого лета, после разрыва Эшли с актером Брок Келли. Инициация разрыва была обоюдной, они расстались друзьями. Их пути разошлись, и все на том.
 
По большей части о причине разрыва можно сказать только то, что занятость графиков двух звезд здесь сыграла не последнюю роль. Джо работает в Нью-Йорке над новым сольником, Эш полностью занята новыми проектами, такими как промо-кампания для Mark Cosmetics.
 
Может быть поэтому Эш побросала вещи в чемодан и уехала в Нью-Йорк вместе с отцом, который помогает ей пережить разрыв (девушки, ведь его переживают по иному)? В последние дни ее вместе с папой Джо (заметьте!, тоже Джо) часто видели на улицах Нью-Йорка - 16 марта они посетили вместе Бродвейскую постановку "Человека-паука" - Spider-Man: Turn Off the Dark, 17 марта вместе пошли на Нью-Йоркский Парад, посвященный Дню Святого Патрика, 18 марта их опять видели на улицах Нью-Йорка.
Дочерний долг по проведению времени с папой или все-таки отцовская помощь по пережитию разрыва? Как считаете?
 
А вот и еще "масла в огонь"!
 
Джо, который встречался в свое время с Тейлор Свифт, Камиллой Билль и Деми Ловато, в то же время рассказывает журналу "Details", что у них с Эшли "все хорошо!" Так может быть все-таки нет?
 
После всех этих "горячих" сообщений о разрыве пары иной источник, hollywoodlife.com, уже начал сватать разошедшихся знаменитостей:
 

  ???  

ВАШИ КОММЕНТАРИИ ВСЕГО ЭТОГО ПРОИСХОДЯЩЕГО?..
 
Перевод: Teleto4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
Источник | Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 922 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 5
2 Teleto4ka  
А я как-то по-тихоньку начинаю верить... Не знаю почему! Но, в реале, с другим парнем по Нью-Йорку, эти прогулки с папой в течение нескольких дней. Что-то тут не так!

3 male4ka  
А Джо вообще в Нью Йорке? Мож он уехал куда-то? Блин, ну вот на хрена встречаться, мусолить нам глаза, а потом расставаться? Пусть бы себе спали втихаря (все таки физические потребности), но не кричали на всех углах, что встречаются. И я не говорю только про Джешли, а про всех. Если бы я была знаменитостью, то точно все время отдавала бы работе, а личное держала подальше от чужих глаз, чтобы потом такие вот как я не писали такие вот комменты )))

4 Teleto4ka  
Эт ты про свой коммент? happy
Не знаю пока, надо посмотреть где он засеялся!
Подальше от людских глаз, согласна на все 100!
Вот посмотреть хотя бы на Джулию Робертс, спряталась и никто ничего о ней не пишет плохого, хотя хорошего тоже вроде не пишут. Так и забыть могут!....

5 Nikysja  
Никусь,это же пиар)И пофигу какой он,даже плохой паир это отлично)о ней все говорят,о Джо тоже все говорят,они на виду,народ про них не забывает)просто ои совместили приятное с полезным,жаль в большинстве случаев из такого путёвого ничего не получается...

1 male4ka  
Ну я не верю. Эту новость прочла еще 3 дня назад на сайте одного очень желтого издания. Или не хочу верить, все таки мы к ним привыкли... + это последнее интервью Джо... капец просто...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0