29.3.2024, 10:22
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Нашему ресурсу исполнилось 4 года!


10:39
Нашему ресурсу исполнилось 4 года!


Ровно 4 года назад, в далеком 2009, ваш админ вдохновился фильмом "Сумерки" и решил создать вот такой вот ресурс male4ka.moy.su. Первые шаги были тяжелыми, потому что переводы давались нелегко (помню даже слова МарькOFF о том, что сердце радовалось, когда под материалом стояло имя нашего переводчика), читателей не было, дизайн вообще напоминал что-то смехотворное...

Но прошло время и мы вписались в ритм жизни сумеречных фан-сайтов, приобрели своих постоянных читателей, заработали опыт и даже узнаваемое среди твахардеров имя. Но всего этого не могло быть по нескольким причинам. Сегодня мы назовем 4 из них - самые главные факторы из-за которых мы до сих пор с вами!


Любовь к "Сумеркам". Ни для кого здесь не секрет, что и через 4 года администрирования я искренне продолжаю любить "Сумерки" и все, что с ними связано: актеров и их творчество, создателей, работы поклонников и прочее. До фанатизма, до слез в кинотеатре на просмотре "Рассвета", до снов, в которых встречаю Кристен, Эшли, Роба, Никки...
Каждый из вас, кто влюблен в сагу, или чувствовал это к ней раньше, поймет меня и не обвинит в том, что я до сих пор вдохновляюсь всем этим. Думаю, вы не в обиде ;)

Дружный коллектив. Если вы пользователь male4ka.moy.su, то вы просто обязаны знать - у нас всегда был самый дружный и добрый коллектив. Сколько раз я это слышала, а уж сколько раз убеждалась... здесь как дома - зашел, а тебе рады, и лишь добрые слова в ответ на приветствие, помощь в любое время дня и ночи, советы, общение.. и я знаю, что вы улыбаетесь в ответ, когда играем на форуме в игры, или болтаем во флуде. Вы невероятные! Я бывала на других ресурсах, посвященных разным тематикам, но такого как наш не встречала. Я счастлива и горда тем, что сумела создать подобную обстановку, а вы мило поддержали ее. Спасибо!

Здоровая конкуренция. Как человек с экономическим образованием могу уверить вас, что без конкуренции мы бы не выжили как ресурс. В этом смысле нам повезло - русскоязычные сайты о "Сумерках" занимают крупную часть фан-мира и наши конкуренты оказались невероятно мощными, креативными, яркими и организованными. Бороться за новости, идеи, задумки было одним удовольствием и это не давало расслабиться. К сожалению многие сайты теперь заброшенные администраторами и пользователями. Желаем себе в день рождения не пополнить их ряды и оставаться как можно дольше "на плаву" :)

Надежда на то, что лучшие дни вернутся. Лучшие деньки в моем понимании, это все прекрасные моменты, что всплывают в памяти, за эти 4 года. Начиная с самого начала, когда только-только приходили новенькие пользователи из которых очень помогали Vi4ka и _Angel_Devil_, пугающие меня размахом замутки Веспер, посиделки на форуме, когда я не успевала листать новые и новые страницы благодаря моим девочкам Illuminated, МарькOFF, dementra, stasusha05, просьбы о ролевой и наш общий, по-моему, почти удачный опыт, а затем немного ссор из-за персонажей, потом чуть-чуть из-за ДВ и Сумерек, "Противостояние" от Оленек (Веспер и MaLvInA), переводы peace, Teleto4ka и pomada, добрые разговоры в аське с Майей, комикс, волшебная пара Бусинка_Лотнер и Eleana на ролке, журнал от моих любимых девочек, дружба с -Mari-, письма, пахнущие вашими улыбками... потом волна еще и еще хороших людей, идей, воплощений и позитивного опыта (Ирусик, Снежаночка, Наташа моя дорогая, Крис, Машульки, Бук@, ЛенуФФКа, Настюшки, Печковочка, Юлиана, Мотылек, Натулик-Рыжий_котенок, простите, что всех не называю, начала делать список и он ТАКОЙ обширный). Я с горечью понимаю, что ничего не вернуть, но желаю сайту повторить все это!

Поделившись своей мотивацией стало как-то легче. Все карты раскрыты, все точки над "і" поставлены и хочется в который раз признаться вам всем в любви и сказать, что без вас ничего бы не было (я говорю это постоянно!). Я рада, что мне выпала честь создать ресурс, объединивший страны и людей разных возрастов, интересов, взглядов на жизнь.

С днём рождения всех нас!

А в завершении прошу вас написать - какие же у вас причины быть здесь?


Поздравить сайт можно также на форуме в СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ (каждому гостю праздника - награда); также читайте материал о поздравлениях от сумеречных актеров и праздничный материал на РобСтенде.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 517 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 17
16 Ирусик  
Ника, твоё детище стало тем, что объединило так много разных людей. Огромное тебе спасибо за это, ведь без тебя ничего бы не было.

17 male4ka  
Спасибо, Ирочка! И тебе спасибо за все-все денечки что с нами проводила, за журнал, ролку, за конкурсы и общение!!!

13 МарькOFF  
Вероника, хочу поздравить тебя с днем рождением твоего маленького ребенка.
С одной стороны ему всего 4 года, а ведь кажется, что он был всегда!
С другой стороны, ему УЖЕ 4 года, за это время, как ты заметила, он не развалился, а устоял именно благодаря твоему руководству. Какая бы не была команда, а многое зависит от капитана. Так вот, ты наилучший админ. Спасибо тебе за этот прекрасный сайт, за то, что хоть некоторые из нас покинули ресурс, ты все равно не забываешь про нас. Мы любим тебя и твое детище.
С Днем Рождения!

15 male4ka  
А вы мои наилучшие пользователи! Валюш, спасибо, что зашла и написала такие добрые слова. Я своего "малыша" действительно взростила и пока, конечно, у него небольшой переходный возраст, но надеюсь с этим справиться.

И еще раз говорю, что вы мое вдохновение! Целую всех и спасибо за все ваши сегодняшние слова. Вы большие молодцы, что помните нас, заходите (даже под ником "Гость"), интересуетесь нашими обновлениями. С днем рождения всех нас!!!

12 stasusha05  
Вероничка, с днемочкой, а так же все все) 4 года это уже ДАТА) так что все мы молодцы) biggrin

14 male4ka  
4 года это как половина наших с мужем отношений )))) У меня, надеюсь, с сайтом "роман" надолго smile

10 Веспер  
С днем рождения любимый сайтик, с праздником Никусь)) Сама не верю в то, что прошло целых четыре года, сага закончилась, все стало другим, увы.
Никусь, спасибо тебе и девченкам за прекрасно проведенное время, и за то что все ещё не забываешь нас. Желаю сайтику и любимому админчику хороших, и позитивных пользователей)

11 male4ka  
И мы тебя благодарим, Олюнь. Таких конкурсов как твои никогда не забыть! Они были прекрасными и веселыми. Все твои задумки были отличными, прости, если не всегда шла на встречу, я только потом поняла, что ты была моим личным "моторчиком" ))) Люблю тебя, спасибо, что все было!

7 Мотылек  
Ура-ура!!! Спасибо, что вы есть, что столько времени были всегда с нами, держали в курсе событий. Я очень рада, что однажды, несколько лет назад зашла на огонек да так и осталась тут smile Спасибо за гостеприимство и уют. male4ka, Teleto4ka - вам отдельное спасибо за новости и интересное общение!
Всех с праздником!

9 male4ka  
Танюш, и тебе спасибо. Мне тоже очень приятно, что ты забежала на огонек и осталась ))) Твои комменты спасают все новости, ну ты знаешь. Я как делаю новость о РобСтенчиках или о Кристен сразу думаю, что ты одна из первых будешь читать. Приятно, черт побери wink

6 dementra  
Боже мой!!! Читаю - слезы на глазах и мурашки по телу...
Столько всего вспомнилось!! happy Посиделки до утра (а потом на выпускные экзамены или на уроки). Сидишь в школе, а все мысли тут были)) Не могу поверить,что прошло уже 4 года!!!! Празднования дней рождений, Нового года ( Никуля, вспомнила твой подарок нам на Новый Год- видео,которое было отправлено 23:59) Сколько же было ОФИГЕННЫХ моментов!!! Можно было и душу излить и посмеяться !!! rah Нашу ролевую не забуду НИКОГДА!!!!
Спасибо тебе, наша админочка, за хороший сайт и уютную атмосферу на нем) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ http://male4ka.moy.su/ love heart

8 male4ka  
Ооо, Катюш, я все за то видео "оправдываюсь" у нас же сайт по Москве время считает, так вот я и выложила тогда в 21:59 )))) Помню как переживала и рада, что это запомнилось.
А я уж ролку как не забуду! Твоя Розали, Джейн от Крис, вездесущий Корин от Машули, свадьба у Денали которую мы так мурыжили и все равно остались довольны ... Эх!

3 Снежана  
Никусь!
Во- первых поздравляю тебя с этим замечательным днём! Без тебя и нас ты тут небыло! Желаю тебе всего самого хорошего, ибо ты тут самая самая!
Во-вторых, всем всем обитателям, спасибо за те минуты что мы были вместе, за ролку, за то что писали, поздравляли, а сколько тут у нас всего было? Дни рождения, свадьбы, рождения детей- всего и не упомнишь.
И после всего ты спрашиваешь какие причины?! Да ты что? Я досих пор твое письмо счастья храню!
Разумеется всего уже не вернуть, сага вся вышла на экраны, таких взрывов эмоций уже не будет. НО мы всегда останемс друг у друга и наше общение уже вышло за границы выртуального мира.
Вообщем спасибо тебе еще раз за все!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! heart love

4 male4ka  
Да, Снежаночка, вышло за границы. Я всех вас очень люблю и настоящие друзья у меня - вы! Других и не держим ))) А сколько и встреч было и тех самых писем и прочего... помню и ваши письма счастья писала так с беспокойством - "оцените ли?"; помню звоночек Ирусика, смс-ки с Юлей (Майя)... эх сколько было всего, это уже не просто интернет.

1 Illuminated  
Эх, с днем рождения, родной male4ka.moy.su. Столько с тобой связано и, вправду, жаль, что ничего не вернуть. Я так рада, что ты до сих пор существуешь и все же надеюсь, что придет новое поколение и форум снова заполнится постами и чат сообщениями.
Я все так же бесконечно люблю тебя и плотно занятый тобой кусочек в сердце я никому не отдам.
heart

2 male4ka  
Спасибо, Машуль, моя хорошая. Твои слова - бальзам на мою душу. Я рада, что мы остаемся в твоем сердце как что-то хорошее, ведь главное в жизни - вызывать добрые эмоции и воспоминания. Люблю тебя, Маш!

5 Illuminated  
И я тебя люблю, Никуш!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0