20.4.2024, 15:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Фильм "Рассвет.Часть 2" (Внимание: Спойлеры!)
Фильм "Рассвет.Часть 2"
male4ka
Дата: Среда, 13.06.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Рассвет. Часть 2 / Twilight Saga: Breaking Dawn. Part 2
"Вечность / Forever"




Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

 
male4ka
Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:07 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Роза96)
Я в полнейшем восторге, но Рассвет нужно мне перечитать, по крайней мере, концовку. Я помню как пришли Элис с Джаспером, помню, что была драка и помню, что всё закончилось хорошо, но вот как именно всё происходило, я забыла(((

Ну даешь!!! Не ожидала. что кто-то может что-то забыть. Ну по книге никакой драки НЕ БЫЛО и видения такого у Элис НЕ БЫЛО. Она просто пришла с Науэелем и доказала, что Несси никому не причинит зла. На этом и разошлись.
Quote (Роза96)
Эмметт в майке ничем не хуже)

Прошу прощения у всех поклонников Тея, но Келлан намного крупней и накачаней Тейлора, а Эммет сильней и рельефней Джейкоба, так что говорить, что "он тоже ничего" скорей всего все же не верно... мне вот во всех этих фильмах не хватало мышц Эмметта, их вообще не показывали. до этого фильма. Я рада, что хоть тут опомнились, а то со своими оборотнями, которые сальными животами трясли на протяжении 3 фильмов уже достали! Взять хотя бы Сэма - жиртрест!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:30 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
И тут еще я подумала, как это все месиво они пропустили через рейтинг PG-13? Их не засудят? Честно говоря, я бы с ребенком на такое не пошла.

Почитала первые комменты этой темы, мы, по-ходу, обо всем догадались с самого начала, но по ходу фильма просто не было даже мысли, что мы правы - все выглядело так натурально.

Но вот я еще вспомнила, что меня с первых трейлеров смутили ряды Волтури, и скажу вам, что в фильме, когда я смотрела как они выходят на поле мне было стыдно за самый великий и могущественный вампирский клан - вся массовка была ужасной, шли как толпа на площади, никакого устрашения, гнева, серьезности. Вообще ужасно.
Да, Катя права, все вышло скомкано-срезанно... такое впечатление, что весь фильм решили отыграть только на сцене боя, и ничто их больше не волновало, мелочи остались недоделанными.

А давайте еще по кадрам пройдемся? Куда они запропастили великолепную сцену, которую многие из нас ждали - сцена, где Белла пробует драться на Эдварде? Это даже в сценарии было, но они ВЫРЕЗАЛИ!!!





Интересно где пропали еще несколько моментов (если что-то было, напомните, а то я могу и ошибаться)... Например, что это за картинка, которую Несс показывает Белле, ведь это наверняка портрет их семьи!



Это было? Кажется я не видела такой милой сцены у домика Эдварда и Беллы...


А грозные Волтури?


Амазонки все же должны были нам быть показаны в джунглях или дороге (хотя их появление и так было чуть ли не самым ярким из всех кланов!)


И вопрос остался без ответа - КУДА. черт подери. она так бежит?




Мы в соц.сетях:
 
I♥twilight
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:45 | Сообщение # 78
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline

Отличия:
ПРОСТО СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ!!!!!
 
TastySweet
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:30 | Сообщение # 79
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Я в восторге))) Эта часть мне понравилась гораздо больше остальных. Съемки великолепные и все выглядит очень захватывающе)
 
Мотылек
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:44 | Сообщение # 80
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела!!!
Супер! Один из лучших фильмов всей саги! первый и последний - самые лучшие. А все вместе - вообще класс!
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:44 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Мотылек, TastySweet, I♥twilight, давайте же пообсуждаем!!! ))))))



Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:33 | Сообщение # 82
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Оооооо, меня переполняют эмоции до сих пор!!!))
Не буду всё разбирать по полочкам, к чему-то придираться, критиковать картину или нечто-то подобное. Просто скажу: я считаю, что это - самая эмоциональная часть!
Я, сидя в кресле, точнее вплипнув в него, плакала, смеялась, хваталась за голову, закрывала лицо руками, прикалывалась, хваталась за сухие салфетки, сжимала ручку сиденья и своей подруги... В общем всего не пересказать)Это было достойное завершение столь незабываемой и яркой истории о любви 21 века!)

П.С. на последних минутах я заплакала не только от того, что моменты были на самом деле трогательными (воспоминания Беллы). Заплакала из-за того, что эта история завершилась. Прошло 5 лет, в моей жизни так много чего поменялось, и эти 5 лет прошли рука об руку с сагой... Как будто частичка меня канула в историю)
Спасибо всем, с кем я познакомилась благодаря Сумеркам) ЗАхотелось сказать огромное спасибо Стефани Майер) Как бы много критики не шло в её сторону, она всё же создала невероятную историю любви, которая затронула душу не одной девушки в целом мире)


Команда Джаспера
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 04:34 | Сообщение # 83
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, мне все-все понравилось))) Во время просмотра трейлера(по тв) у нас с мамой возник вопрос "Откуда там битва?!" от которого мы чуть поникли решив, что Стефани все-таки дала покрамсать свой роман на благо звездного Голливуда, но не тут то было)) Конечно я допустила ошибку зайдя в эту темку до просмотра фильма и увидев, что Карлайлу оторвут голову, но все, все равно выглядело эффектно) Хотя к концу битвы я и начала подозревать о том, что это все показывает Элис (так как слишком уж изменен был конец). Одним словом, сценаристы молодцы. Конечно же без этой битвы фильм не был бы столь впечатляющим и это был гениальный способ снять, мягко говоря, поражающую кульминацию, но и в то же время не уничтожить написанную историю)))
На самом деле, девочки, еще много впечатлений, но у меня просто не хватает терпения катать такие же огромные посты как вы) Кланяюсь перед вами) Единственное, что хочу добавить, что я согласна с тобой Ника на счет Несси. Я с каждым кадром пыталась убедить себя, что Ренесми самая красивая, великолепная и т.д., но получалось это у меня не особо успешно. А! Ну и эмоции Аро. Это что-то с чем-то happy уписивались от смеха на пару с парнем smile


Сообщение отредактировал TastySweet - Понедельник, 19.11.2012, 04:46
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:26 | Сообщение # 84
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Взять хотя бы Сэма - жиртрест!

точно!

Quote (male4ka)
я смотрела как они выходят на поле мне было стыдно за самый великий и могущественный вампирский клан - вся массовка была ужасной, шли как толпа на площади, никакого устрашения, гнева, серьезности. Вообще ужасно.

вот точно! И здесь не хватило, чтоб аж мороз пробирал по коже.

Quote (male4ka)
Куда они запропастили великолепную сцену, которую многие из нас ждали - сцена, где Белла пробует драться на Эдварде?

именно!

Quote (male4ka)
Интересно где пропали еще несколько моментов (если что-то было, напомните, а то я могу и ошибаться)...

а это все, в смысле отсутствие сцен с кадров, объясняет только давнюю практику - стиллы в сети "до фильма" появляются 80% только те, которых в фильме не будет!

Quote (male4ka)
А грозные Волтури?

не помню и я такой сцены со статуями.

Quote (male4ka)
И вопрос остался без ответа - КУДА. черт подери. она так бежит?

а вот это, по ходу, какая-то вырезанная сцена, там где Сэм передал записку от Элис, и по книге они все бегут, и именно Белла слышит ее свежий запах в сторону хижины. Вырезали!

Quote (TastySweet)
Конечно же без этой битвы фильм не был бы столь впечатляющим и это был гениальный способ снять, мягко говоря, поражающую кульминацию, но и в то же время не уничтожить написанную историю)))

да, хоть чем-то разбавили, а то и показать-то особо нечего было бы.



 
male4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:09 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
вот точно! И здесь не хватило, чтоб аж мороз пробирал по коже.

Думаю, что тут каждому человеку из массовки не хватило индивидуальности. Нужно было чтобы режиссер внушил им, что каждый из них вампир, что у каждого индивидуальность, эмоции. а этого проделано не было. Жаль.
Quote (Teleto4ka)
а это все, в смысле отсутствие сцен с кадров, объясняет только давнюю практику - стиллы в сети "до фильма" появляются 80% только те, которых в фильме не будет!

Ага, точно! чтобы не портить нам впечатление. А мы все боялись, спойлеры, спойлеры...
Quote (Teleto4ka)
а вот это, по ходу, какая-то вырезанная сцена, там где Сэм передал записку от Элис, и по книге они все бегут, и именно Белла слышит ее свежий запах в сторону хижины. Вырезали!

Нет-нет! На Белле одежда как на стилле вместе с Денали, значит это позже, когда в доме уже были свидетели. Или вернее они все выбежали встречать одного из свиделей.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:54 | Сообщение # 86
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Так это они то ли амазонок встречают, то ли румынов. Другого не дано. Странно тогда... Но Денали мы уже здесь видим. Че ж она бежит тогда реально?


 
male4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:28 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, наверное изначально задумывалось типа они услышали, что кто-то к ним бежит и Белла выбежала встречать. Может это румыны и из-за стычки с оборотнями Белла забеспокоилась, что это нападение Волтури?



Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Среда, 21.11.2012, 21:57 | Сообщение # 88
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, меня вот, что смутило. Я, конечно, понимаю, что так эффектнее, но по логике вещей дамы с амазонки и мальчик из Бразилии ну никак не могли прибыть в таком виде дикарей. Чтобы пересечь атлантику, нужно сесть в самолет. Добираться вплавь нецелесообразно. Поэтому это немного резало глаз, как будто они пешком дошли и никто не увидел и не удивился их чудному прикиду.
 
Мотылек
Дата: Среда, 21.11.2012, 22:00 | Сообщение # 89
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
По поводу не очень выразительной толпы за спиной Волтури. В принципе, ожидать, что там все будут воинственно настроеные вампиры не стоило. Волтури тащили за собой всех, кто их боялся, поэтому они и выглядели так нерешительно. Другое дело, что самих Волтури можно было бы как-то визуально выделить.
 
male4ka
Дата: Пятница, 23.11.2012, 01:08 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
Девочки, меня вот, что смутило. Я, конечно, понимаю, что так эффектнее, но по логике вещей дамы с амазонки и мальчик из Бразилии ну никак не могли прибыть в таком виде дикарей. Чтобы пересечь атлантику, нужно сесть в самолет. Добираться вплавь нецелесообразно. Поэтому это немного резало глаз, как будто они пешком дошли и никто не увидел и не удивился их чудному прикиду.

Так-так, давай серьезней. Ирина, между прочим в Италию тоже не полетела, а поплыла (это мы видели в сцене с Белло, где та заметила круги на воде) и нормальненько переплыла себе Атлантику. На счет наших дикарей, то они из Бразилии и ничего им переплывать не нужно, это ведь тут же... эээ... или я ошибаюсь?? Ведь Северная и Южная Америки соединены между собой. но в любом случае я убеждена, что они бы и приплыли в таком виде нормально.

Quote (Мотылек)
По поводу не очень выразительной толпы за спиной Волтури. В принципе, ожидать, что там все будут воинственно настроеные вампиры не стоило. Волтури тащили за собой всех, кто их боялся, поэтому они и выглядели так нерешительно. Другое дело, что самих Волтури можно было бы как-то визуально выделить.

Так, стоп! Волтури за собой тащили свидетелей и те действительно стояли с лева и выглядели обычно. НО! были и стража Волтури - все они были в плащах, и это их визуально не то что выделяло, это делает их вообще МЕГА-заметными. Тань, ты чего? wacko wacko

А я сегодня еще раз ходила. В этот раз с мамой. Опять плакала. Моя мама в восторге от фильма... словно не родная мне кровь. Я до сих пор ужасаюсь Ренесми и поражаюсь как можно было снять все так скомкано?? Эх... зато Беллу лучше рассмотрела и больше поняла. Не плохо сыграла. Согласна.




Мы в соц.сетях:
 
dementra
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:50 | Сообщение # 91
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
Девочки,я изложу свои мысли в картинках)



самый любимый момент!

















Аро, превосходен!!!!

На этих моментах я замирала!!!



 
male4ka
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:41 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
dementra, о да-да, титры мне тоже очень понравились!
Круто ты с картинками придумала. как-то так наглядно )))
Я не очень люблю юмор в Сумерках. Честно говоря жаль, что фразу "Друг мой, сын мой..." из книги, перевели в юморное русло, и вышло "Мне теперь называть тебя папой?" но для тех, кто не в теме - сойдет. Нормально с шутками могли смотреть только Эмметт и Розали с Джейком, почему же они убрали последних, уделив минимум внимания -не ясно. Как обычно невдомек мне почему все делается наоборот.

И действительно, почему не показали как Ренесми играет с другими членами семьи??? С нежной Эсми? С дядей-Эмметтом??? это было бы естественно. Хотя бы на заднем фоне их как-то пустили sad

И жду не дождусь ,когда услышу голоса Беллы и Эдварда в русском варианте (на ДВД). Украинский перевод был не плохой и я уже привыкла к этим голосам, но все же первыми были те самые Фищук и Гаврилин. Спасибо им!!!




Мы в соц.сетях:
 
Рыжий_котёнок
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:25 | Сообщение # 93
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 595
Статус: Offline

Отличия:
О сейчас вам расскажу какие у меня были впечатления, после того как посмотрела в контакте этот фильм. Титры эффекты были. Ну конечно без недочётов не обойдётся. Не нашла амазонки Качири, которая по идее должна была быть, Тоширо вообще не помню такого момента в Расссвете. Когда Аро внезапно вытянул лицо, что-то типо удивления от знакомства с Ренесми сразу с губ сорвалось "явная крыса". Меня почему персонаж Кейт и Гаррета впечатлили. Ну конечно момент, когда Белла взяла шкирку Джейка.

 
_vampire_
Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:55 | Сообщение # 94
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Что-то я поздно коментирую..)) я была на премьере и ожидала гораздо большего! перед фильмом я очень волновалась, а после ... ничего. я, конечно, не говорю, что фильм был плохим, но если быть честными, можно было сделать гораздо лучше.
вообще хочу сказать, что с самого начала не удовлетворена Summit Ent, если бы за фильм взялась серьезная компания, например, WB, то все было бы намного лучше. создается впечатление, что фильм сделали как-нибудь, лишь чтобы деньги заработать. мне кажется, что они рассчитывали на детей, которым все понравится! меня очень злит то, что они разделили 4 часть. не могу понять зачем ее разделять, если знять все одним фильмом, то было бы очень даже хорошо! режиссер просто заработать хотел ... спецэффекты нулевые по сравнению с нынешними возможностями. еще хочу сказать, что, возможно, даже рада, что тема Джейка и Несси не была развита, лично меня от этого тошнит ... жаль, что не услышала фразы "Любі друзі", так как смотрела на английском. еще скажу что Эмметт был великолепен, Элис замечательная, обожаю её! Ну и понравились комические сцены Эдварда wink вцелом фильм где-то на 55 баллов из 100


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
male4ka
Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:51 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_, вот от кого не ожидала поста. так это от тебя, Наташенька! И рада, что ты все еще нас не забываешь. Знаешь,конечно, мне явно фильм понравился менее всех, здесь собравшихся, но тебе еще меньше... аж странно. Согласна с тобой на счет зарабатывания денег, но вообще это уже "обсасывалось" кучу раз. Да что говорить - денежку тянут как могут... И согласна относительно спец.эффектов - ужас. Я давно говорила, что зеленый экран это мой страшный сон и он все портит и, по сравнению с ГП, Сумеречные спец-эффекты просто ужас какие бездарные. Сюда же грим, костюмы, прически и прочее.
Не согласна только на счет разделения. Все таки сближало нас это разделение на два года дольше, увидели мы больше.
На счет "любі друзі" ты можешь и предствить, а вот я завидую что ты видела и понимала все в оригинале - это намного круче! Никакой перевод не заменит этого!




Мы в соц.сетях:
 
_vampire_
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 01:09 | Сообщение # 96
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, конечно, я вас не забыла) я вернулась, хотя меня долго не было, зато я успела очень сильно соскучиться smile
Я помню как говорила, что очень сильно люблю этот сайт, и люблю до сих пор, поэтому я вас не брошу smile
Quote (male4ka)
Не согласна только на счет разделения. Все таки сближало нас это разделение на два года дольше, увидели мы больше.

Ну не знаю, мне кажется, в одном фильме все бы поместилось, я часто чувствовала скучные моменты ... Вот сижу и думаю, чтобы поскорее прошел этот момент, потому что ужасно скучно! а потом в шоке, потому что я большой фанат сумерек и я должна была сидеть и с восторгом наслаждаться каждой секундой фильма, а не умирать со скуки. Вернусь к WB: я так же обожаю Гарри Поттера, но на последних частях фильма, я сидела и не замечала как проходит время. у меня иногда после просмотра обычного фильма возникает желание на второй день пойти еще раз в кинотеатр, а тут не очень. Я просто в это не могу поверить, меня разочаровали. Такая замечательная книга и такие бездарные режиссеры, сценаристы и даже некоторые актеры.
Quote (male4ka)
На счет "любі друзі" ты можешь и предствить, а вот я завидую что ты видела и понимала все в оригинале - это намного круче! Никакой перевод не заменит этого!

Ах, все равно жаль что не услышала! Надо будет в интернете посмотреть, хотя качество там возможно ужасное. но вот что мне нравится в оригинале, так это голоса актеров и точное совпадение с движениями губ smile ну и ооочень большой плюс, это то, что я получила удовольствие от комментариев американской публики smile реагируют они гораздо интереснее чем наши.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:17 | Сообщение # 97
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Я давно говорила, что зеленый экран это мой страшный сон и он все портит

а я вот на днях задумалась.... вспомните "Сумерки", где все снималось на природе, да, естественность хороша, но вот актеры замерзали, и в кадре было видно, что нос у Эда красный, и уши тоже.... а они ж вампиры.



Особенно это заметно здесь и меня это всегда немного смущало, и шея мерзнет, и щеки сразу...



Зеленый экран и съемки сцен внутри локаций дали возможность сделать их действительно немерзнущими и некрасными в кадре вампирами. Может быть поэтому было принято такое решение?



 
_vampire_
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:27 | Сообщение # 98
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, очень интересное мнение... Я согласна))

"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:30 | Сообщение # 99
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_,



 
male4ka
Дата: Вторник, 11.12.2012, 04:16 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_vampire_)
Вот сижу и думаю, чтобы поскорее прошел этот момент, потому что ужасно скучно!

Так и мне скучно было! Но это не из-за разделения, а вот как раз из-за тех самых бездарных создателей, потому что если бы сняли талантливо. скучно бы не было. Я, например, не была впечатлена появлениями вампирских кланов. Не дожали вообще! Разве что амазонки и румыны были немного в тренде, но и то не на все 100%.
Quote (_vampire_)
Надо будет в интернете посмотреть, хотя качество там возможно ужасное.

Украинскую экранку я не видела... придется тебе ждать официального релиза на украинском.
Quote (Teleto4ka)
а я вот на днях задумалась.... вспомните "Сумерки", где все снималось на природе, да, естественность хороша, но вот актеры замерзали, и в кадре было видно, что нос у Эда красный, и уши тоже.... а они ж вампиры.

Ерунда. Все эти щеки-носы просто недоработка гримера, и только. Когда снимают фильмы явно ставят UFO и прочие приспособления, чтобы холодно не было. Ну в случае с Сумерками я бы сказала ,что можно было просто больше грима наложить или с помощью эффектов убрать.
Я противница зеленых экранов. Большая противница. Картинка на экране самая лучшая была в Сумерках. Была проделана великолепная работа, чтобы придать фильму необычности, холодности, готичности... И румянец нисколько не испортил фильм. Да что говорить, ты знаешь. А с экраном и другие ляпы появились - снег ненатуральный, свет, цвет, размеры декораций.

Quote (_vampire_)
реагируют они гораздо интереснее чем наши.

а как реагируют? что говорили?




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Фильм "Рассвет.Часть 2" (Внимание: Спойлеры!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика