19.4.2024, 19:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Фильм "Рассвет.Часть 2" (Внимание: Спойлеры!)
Фильм "Рассвет.Часть 2"
male4ka
Дата: Среда, 13.06.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Рассвет. Часть 2 / Twilight Saga: Breaking Dawn. Part 2
"Вечность / Forever"




Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

 
male4ka
Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:25 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
этот будет сложнее

"сложнее" просто сказано )))




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:31 | Сообщение # 52
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, а в кинотеатре разве потом не раздают эти плакаты? Может, отдадут по добру-по здорову?!! wink


 
male4ka
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:48 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, да один раз мне посчастливилось получить плакат в кинотеатре. Кажется Затмения. Но это была добрая тетя, я ей помогла плакаты поменять и она мне его отдала. Не всегда добрые люди попадаются. Ну а если хочу БОЛЬШОЙ, как на борде, то такого нет в кинотеатрах. во всяком случае я не видела.



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:21 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Только что вот увидела в списке актеров Рассвета на imdb.com: Skipper Landry - Russian Peasant (Русский крестьянин). То есть я так понимаю, история с бессмертными детьми будет перенесена на славянскую землю, так (Саша, Ирина, Таня, Кейт - мы давно догадывались об их происхождении)?... Дай им бог мозгов снять все верно - быт русских, одежду, дома и еще... хочется чтобы они помнили что не всегда была Россия, сначала Русь. И если они покажут нам 10-12 век, то странно будет видеть быт не того времени или же развитие, которого тогда не было на землях нынешней России.
Я себе просто посмотрела на ЭТОТ кадр и подумала, что как- тоне особо напоминает Русь... скорее Европу.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:19 | Сообщение # 55
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну а че - соломка, какой-то сарайчик.... Все может быть, посмотрим! wink


 
male4ka
Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:10 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, судя по тому что нужна изба, сарайчик не спасает.... хотя фиг его знает. Может они вообще Украину изобразят??? только сами не знают, что Украина отдельное государство (как это обычно бывает)



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:01 | Сообщение # 57
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, не знаю, что они изобразят, но дай Бог только не что-то типа "Бурлаки на Волге" wacko


 
male4ka
Дата: Среда, 31.10.2012, 02:12 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, ахахаха! И пусть не будет медведей/балалаек ))))
Девушки, кому любопытны украинские варианты трейлеров?




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 31.10.2012, 11:31 | Сообщение # 59
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Да, слушать такое в укр.варианте прикольно happy


 
male4ka
Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:38 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я бы на первом сеансе. 10 утра. Много эмоций и нервов и вот...
Не могу сейчас особо писать о всем фильме, кто смотрел - меня поймет, остановлюсь на сцене боя.
ЛЮДИ ЧТО ЗА *ИЗДЕЦ ЭТО БЫЛ???????!!! Я эмоциональная, я живу с сагой несколько лет, почти с самого начала, я люблю все это я чуть не получила разрыв сердца, когда увидела как оторвали голову Карлайлу. Затем Джаспер, Сэт, Ли, Эсми... Я рыдала на весь зал. Серьезно. Еще под большим впечатлением. Помогите собраться с мыслями... кто уже смотрел поддержите меня. Это было как страшный сон.

Зареванная:




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:07 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Итак, я немного "отошла" и готова делиться впечатления от других увиденных моментов. Итак, начну, как обычно, с того, что мне категорически не понравилось:

1. Я детально посмотрела сцену первой охоты Беллы и осталась при своем мнении (как и впервые, когда увидела эти моменты) - ужасно. Конечно же платье не то, но не об этом сейчас, а об ужасных эффектах бега, лазания по скалам и прочего - не натурально, видно, что графика, да вообще ужасно. Особенно как Белла лезет по скале!!! Видно, что она по ходу съемок только руками и ногами перебирала. Но это скорее минус создателям спец.эффектов.

2. Вторым на очереди станет БОЛЬШОЙ МИНУС за Ренесми. Ни один человек в этом мире не поверит, что это уродское создание с компьютерным лицом, с робото-ручками - это самый прекрасный ребеночек планеты. Я в это не поверила. Люди сидящие в зале тоже. Но дальше они сделали еще больше - Несси начала взрослеть и все хуже, хуже, хуже выглядеть. Мне даже смотреть на нее было тошно! Я с нетерпением ждала кадров с настоящей Маккензи. Короче, в погоне за идентичностью с актрисой в любом возрасте они просто испортили персонажа.

3. Кроме внешности Ренесми провальным оказался и характер героини, его отображение в истории. Наша любимая Несс оказалась совершенно нераскрытой, реплик было мало, чувств еще меньше, ну и эмоции на графическом лице - 0. Даже когда за дело взялась реальная Маккензи лучше не стало (ну за исключением нескольких просветов), она мало жалась к Белле и Эдварду, особенно в сцене, показанной чуть ли не в каждом трейлере, где Эдвард берет ее на руки в гостиной - нет, чтобы уткнуться носом в его щеку, прижаться к отцу, так она вроде бы как чужая и только улыбается.

4. Дошли мы до главного - Белла и Эдвард. Было много разговоров о том, что Белла идеально вписалась в роль вампира. Все врут! Никуда она особо не вписалась, просто ее отрешенность (назовем это так) не плохо подходит молодой вампирессе - растерянность, жажда, недоверие, отрешенность, первобытность... В общем игра меня не удивила. Обычная такая себе Белла только с красными глазами и вроде как красивей (хотя давайте будем честны - красивей она не стала!) Хоть бы больше поработали с ней, хоть бы прическу лучше сделали. макияж, чпусть была бы как куколка, что не соответсвует книге, но ведь в книге она УЖЕ вампир-красотка, в жизни такого не происходит с Кристен.
Эдвард - от фильма к фильму все хуже. Роба по ходу спасли только юморные сцены.

5. И вот он сюжет. Кроенный-перекроенный, он далеко ушел от книги в мелочах (а ведь говорили, что все тютелька в тютельку как в книге)! Почему медальен Белла не подарила Несси на Рождество? Как это могло помешать сюжету? И нафига подарок-фенечка от Джейка - как это помогло сюжету? Зачем в фильме столько много нудятины в виде разговоров и мало показано отношений между героями, ведь все мы ждали общения Зафрины-Несси-Беллы, ирландцы вообще появлялись на экране 2 раза, упор сделали на Алистера, который то и роли особой не играет (( Много было упущено в отношении эмоций. Я не ожидала после насыщенного чувствами Рассвета-1, такого провала в этом фильме. Билл что-то схалтурил. А уж сцена первого вампирского секса, простите, говно. По сравнению с первой брачной ночью "Г".

6. Я долго переживала этим утром, и вдруг меня осенила еще одно идея. Вспомните момент, где Эдвард просит кланы бороться за свою свободу, не подчиняться Волтури. Ага. В тот момент я подумала, что фильм окажется глубже, что наконец-то будет проекция на свободу каждого человека (довольно неожиданным был бы такой ход для столь легкомысленного фильма, но это ведь важно, кроме того сейчас это модно), поднимутся темы выбора, права на независимость... Ах, да я отклонилась. Ну так вот вспомните с какими чувствами говорил это Эдвард. А теперь давайте проанализируем конец - кто-то получил свою свободу? Они поборолись за нее? Нет. Они отвоевали Ренесми и разошлись с миром. В итоге, режиссеры забыли свой же позыв! Это типа как... фильм "Храброе сердце", Уильям Воллес борется-борется, тут ему предлагают оживить его невесту, дом и детишек и он перестает бороться за независимость своего народа. Представляете себе такое? Нет? И я тоже. Я не говорю, что сага претендует на то, чтобы ее герои были освободителями, бунтарями, чтобы они повергли Волтури, я просто прошу - Билл, Стефани, Мелисса, на хрена тогда были все эти разговоры про свободу? Зачем включать это в сценарий, если итог все равно тот же, что без этой болтовни?!

эм.... вроде бы все по минусам.

В плюс ставлю то, что начало фильма и конец (когда титры) великолепное. Съемки не всегда были провальными. некоторые актеры, типа Джо Андерсона, Мегги Грейс, Ли Пейса, Кейси ЛеБоу, Дакоты Феннинг, Майкла Шина - были шикарны! В одном-единственном моменте я полюбила Тейлора - когда он пародировал румынов. Это был обворожительно! Ах! Ужаснуло, что он опять разделся на экране, теперь до трусов...

Ну и, конечно же, порадовала что я увидела фильм! Все таки так долго ждали! Спасибо всем за это. Плохо или хорошо, но это "Рассвет" и он для нас всех настал!!!




Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:39 | Сообщение # 62
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Ну вот и я)
Честно скажу фильм ОТПАД, но вот эта сцена драки по мне это чистый перебор. А так мне оооочень всё понравилась! Никак первый фильм))))


 
male4ka
Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:54 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (-Mari-)
но вот эта сцена драки по мне это чистый перебор.

согласна! Тут мне подумалось, что они, конечно, перегнули не мало. Решили: "Ах, мы делаем видение Элис, значит возьмем самых любимых, самых дорогих и милых персонажей и убьем их! Ничего страшного, это ведь всего лишь иллюзия!" Но на самом деле они запросто могли добиться такой же драки (давайте согласимся, что для зрелищности фильма каждый раз делают драку, чтобы мужская половина зала не скучала, да и дамы могли на кулаки посмотреть) путем убиения, например, Сиобан, Зафрины, хорошульки-Мегги или Питера с Шарлоттой. И было бы то же самое, но меньше эмоций! Девушки, я до сих пор не могу отойти, в голове лишь картинка как Аро держит голову Карлайла! Как Эсми падает в пропасть.... ужас... Это не то, что перегнули, э то просто поиздевались над нами.
Я читаю комменты на др. сайте (просте, хотела услышать мнение людей, ведь тут тишина), так там все в восторге. Я наверное одна, кто считает фильм провальным...
Не советую в неведении его смотреть беременным и сердечникам. Лучше почитайте о чем там, а потому же смотрите.




Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:02 | Сообщение # 64
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Аро держит голову Карлайла! Как Эсми падает в пропасть.... ужас...

Ник, ну... успокойся... вот такие, примерно, и у меня были эмоции над первым фильмом...


 
male4ka
Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:43 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
-Mari-, а чем тебе первый не угодил? В смысле первый Рассвет или первые Сумерки?



Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:36 | Сообщение # 66
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
-Mari-, а чем тебе первый не угодил? В смысле первый Рассвет или первые Сумерки?

Я уже раз 200 рассказывала!


 
male4ka
Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:46 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
-Mari-, ты так толком и не рассказала в чем проблема была. Но теперь я так себе понимаю, что тебе не понравилась и драка с волками (потому что роды это естественно, даже не такие тяжелые как у Беллы, но они все равно не легкое дело). Но, Маш, там хотя бы все в итоге друзьями разошлись, никто никого не убивал! А тут Эсми прикокошили!!!!

Ужас... я только что подумала, что если предположить, что сага - реальность. А, если уже представлять такое, то представить и существование параллельных миров. И значит все же это все случилось... там в другой реальности (((( Вы только представьте, ведь Элис видела возможный исход!!! Как она вообще выдержала такую картину????




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:27 | Сообщение # 68
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Бл**ь, что за дурацкое выбивание из учетной записи???? Я полчаса писала отзыв, а он тупо не сохранился, и просто высветился форум.
Мой отзыв будет завтра.



 
male4ka
Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:50 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, моя ты киця, представляю какие у тебя были психи (((((
Скачай себе Puinto Switcher (как-то так, навскидку может не правильно написала название), я уже говорила, что удобно - он сохраняет в отдельной папке все, что ты печатаешь за день. Весит не много. кажется от Яндекса.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:57 | Сообщение # 70
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Спасибо, Никусь, точно надо скачать домой. Потому что именно дома-то меня и выбивает. sad

Я уже немного поостыла, утренний кофе выпила, так что делюсь "снова" своими впечатлениями.



 
male4ka
Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:05 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, классный коммент!
Quote (Teleto4ka)
Не показали предыстории Науэля, его мать, как он тетку укусил и т.д., т.е. просто он появился, и все. И так везде было.

Да-да, это непростительно! Я очень сильно ожидала историю Науэля, его отца сукууба. Но, блин, если бы они посмели показать джунгли так, как в видении Зафрины - то лучше не нужно. Эти компьюторщики, я бы им руки пообрывала!!! Это было ужасно, типа стоят такие, а размеры растений, тени, общая картинка вообще нулевые!
Quote (Teleto4ka)
И вот скажите мне - чего Тей так переживал, да ни единой сцены у них с Маккензи, где нужно было бы показать их какие-то отношения, которые могли скомпрометировать Тейлора во время съемок, на чем все ржали. Простите, над чем они ржали? Да ничего такого и не было.

Ахаха, я как-то и не упомянула это, но полностью согласна с тобой! Их отношения настолько нераскрыты, что аж тошно. Все вроде как попытались вытянуть на Джейке, который выражал заботу, но это мало меня удовлетворило. Явно решили не пропагандировать педофилию.
Quote (Teleto4ka)
что Маккензи пока еще неважнецкая актриса, не умеет пока, наверное в силу возраста....

Ну не в силу возраста, а в силу того, что она вообще не актриса по ходу. Модель она ив се тут. Вот Дакота в ее возрасте актрисой была, и сестра Дакоты - Эль, да и Кристен не плохо в детстве получалась. А это так - ступор-ступором.
Quote (Teleto4ka)
даже притом, что маму мою раздражали ее ужимки и кривляния,

Неужели не только меня это раздражало, это просто ведь такая наигранность. Ну на 50% наигранность. Уж слишком она... кривлялась. Хотя чувства ее мы все понимаем, но чего-то было через чур, чего-то не хватало. но прощаем Кристен, она же не новообращенный вампир smile

Quote (Teleto4ka)
Посмотрела обновление галереи, где показали близко браслет Беллы, в фильме о нем НИ СЛОВА!!!! Хотя Эсми, увидев ее, сказала "Добро пожаловать в клан!", вот и протянула бы ей браслет и одела бы. А то он как-то появился на Белле, а как - непонятно, не рассказали, наверное Эд одел после вампирской ночи в хижине...

Ахаха! Да, типа как восточные правители одаривали украшениями своих наложниц после ночи, так Эд Белле браслетик презентовал )))))) Не, ну а если серьезно. то да - вышло все тупо и смято. Приплели браслет, но не объяснили как и куда.

Quote (Teleto4ka)
И ездила она к нему ни один раз, а два, и в первый раз она ездила узнать, а не заказ забирать и что-то понимать.... Короче, немного переделали, но так может быть и лучше.....

Конечно лучше, я себе не представляю, чтобы еще и два раза на эту мудотню тратили время. Я и в книге без интереса этот момент читаю. Он почти бесполезный.

Quote (Teleto4ka)
и отрыв рук Маркуса,

единственное, что было не совсем плохим, Маркус такой бедняжка, как она вообще там живет с этими Волтури???
Quote (Teleto4ka)
Кстати, вы заметили, что из людей (Стаи) мы увидели только Сэма, получается, что для актеров-волков и сцен-то во втором Рассвете не было, они постоянно в образе волков.

Ну еще на рождестве в доме Чарли видели Сэта, и Ли, но только ее голову, наверное даже не Джулия играла... хотя кто знает. Жаль, что их вырезали, явно в дополнительных материалах они все будут.

Quote (Teleto4ka)
Кстати, с кем боролся Феликс???? Как-то его не было видно.

Я даже толком бой не помню, только сцены смерти моих любименьких персов. не видела также Эмметта и Розали, но я часта утыкивалась в плечо Славе, так что многое могла пропустить. Мне Джейн очень понравилась, она такая слабачка без своей силы, но Дакота отыграла великолепно!

Quote (Teleto4ka)
И как-то странно он записку передал, что-то здесь было не так. Недотянуло.

ВООТ! Вообще незаметно, необъяснимо, тупо как-то!

Quote (Teleto4ka)
Вернемся к битве... заметили, что будучи на снегу, ни у кого не мокрела одежда? Что-то не продумали...

Не заметили, но четко подмечено! Ты молодец!!!!

Quote (Teleto4ka)
Кстати, отдельный ржач на весь зал был, когда Аро произнес "Любі друзі!",

у нас тоже все ржали. но я тебе скажу, что когда я впервые смотрела "Новолуние" там тоже была фраза "любі друзі", мы смеялись, а во второй раз в др. кинотеатре смотрел - не было уже ее, перевели по-другому.

Quote (Teleto4ka)
Вот что еще меня смутило, да, европейцев и видно почти не было, мало того - у Питера и Шарлотты как-будто обет молчания! Почему?

Потому что экранное время было потрачено на какую-то херню! 10 раз показали Алистера, ЗАЧЕМ?

Quote (Teleto4ka)
Но реально, пока с Калленами "прикрытие"-Белла, их, конечно, не тронут. Но Волтури на всех найдут управу, и по кучкам всех и истребят. Они явно не смогут простить такой вызов свидетелям.

Четко сказано! Я это и имела ввиду! Это меня убивает. что создатели фильма иногда считают, что смотрят его только 13-летки и для них "все покатит!" В итоге лепят, лепят....

Quote (Teleto4ka)
"НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ" - это отдельная тема для разговора. Просто не могу простить режиссеру отсутствие "титровой" сцены, как было в Рассвете-1! Я реально ждала вампирский танец "Sweet Dreams" или еще что-нибудь такое, а сцены тупо не было! Перечисление всех актеров за все года - ЭТО И БЫЛ СЮРПРИЗ? Бредово! И не всех актеров перечислили!

Ну сцену танца они точно бы не показали, ведь говорили ,что она предназначена для ДВД, а вот сцена, которую мы видели на фото, где Джейк и Белла с сединой и морщинами - на нее я рассчитывала!

Quote (Teleto4ka)
И чтобы Эд так Таню швыранул?!! wacko Ну как-то по меньшей мере странно!

странно, смотря на то, что могли не везти Несси и тогда бы не было причины ее быть, а так - не странно. Даже очень зрелищно и логично. еще и Белла за мужа вступилась. Но вообще могли бы не трудиться такое лепить. Опять же зачем, если все могли обыграть в доме Калленов?! Хотя нет, я знаю зачем. нужны были разнообразные съемки. вот и сняли Аляску, горы, снег...

Quote (Teleto4ka)
Ах да, странно! Ника, реально, ребенок-робот - это просто какой-то маза-фака фильм ужасов, даже моя мама на это обратила внимание, слышком было видно, что это кукла, слишком было видно, что Ренесми "доМаккензи" - это тупо компьютерная обработка, ну слишком, могли бы больше постараться.

Это нереально было не заметить. Я очень коварна в плане спец.эффектов, придираюсь к каждому несоответствию (думаю дело в том, что у меня творческий склад мышления и я на рисование ходила и все такое), к неправильным пропорциям, теням, ракурсам. Так вот младенец-Несси была уродской. Голова неестественная до ужаса. Но взрослея еще хуже - лицо не выражало эмоций, слишком явные веснушки, глаза, рот.... ох мать моя, как она еще мне сегодня в кошмаре не приснилась??

Quote (Teleto4ka)
Лично от меня, знаю, бредово, но все эти 4 года я тайно боялась, что кто-то из актеров Саги погибнет где-то в самолете или еще где-нибудь.

wacko wacko Ну даешь!!! Я о таком и не думала... теперь задумалась и все равно страшно. не хотелось бы что бы с ними что-то случилось. Я их ЛУБЛУ! Сильно-сильно!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:09 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
В общем, я так поняла, что у нас мнения сошлись почти 100%. Кать, а вот так навскидку, какой фильм считаешь лучше - Рассвет 1 или Рассвет 2?



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:58 | Сообщение # 73
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Teleto4ka, классный коммент

спасиба! smile

Quote (male4ka)
Кать, а вот так навскидку, какой фильм считаешь лучше - Рассвет 1 или Рассвет 2?

я думаю, что по сюжету - Рассвет-1, он более наполнен, насыщен, что ли.... во втором мало насовали, после просмотра так и сказала, что можно было бы тупо продлить первый рассвет на 1 час и показать все это еще в прошлом году.

Quote (male4ka)
Явно решили не пропагандировать педофилию

стопудово! Вааще не раскрыли темку.

Quote (male4ka)
единственное, что было не совсем плохим, Маркус такой бедняжка, как она вообще там живет с этими Волтури???

ага, мне очень понравилась фраза "Наконец-то!"

Quote (male4ka)
Не заметили, но четко подмечено! Ты молодец!!!!

вот! И ты заметила?

Quote (male4ka)
ох мать моя, как она еще мне сегодня в кошмаре не приснилась??

happy happy все еще впереди? wacko

Quote (male4ka)
Я их ЛУБЛУ! Сильно-сильно!

кто бы сомневался! happy wink
Просто я так хотела увидеть именно Кристен в оли Беллы-вампира.... вот так хотелось, и наконец-то это свершилось! УРРРААА, товарищи, УРРАА!



 
male4ka
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:16 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
я думаю, что по сюжету - Рассвет-1, он более наполнен, насыщен, что ли.... во втором мало насовали, после просмотра так и сказала, что можно было бы тупо продлить первый рассвет на 1 час и показать все это еще в прошлом году.

слуууш, вот точно!!! Мне и в голову не пришло. а после твоего коммента я еще вспомнила, что ведь этот рассвет самый короткий фильм из всех, так что могли бы уже сделать 4 фильм более длинным, но вместить все.
Quote (Teleto4ka)
ага, мне очень понравилась фраза "Наконец-то!"

Ну вот это потому, что он несчастен, он не плохой вампир, а столько лет совершал ужасные вещи, да еще и любимой нету... ведь ее Аро же и убил. КАК вообще можно быть рядом с таким "братом"??
Quote (Teleto4ka)
И ты заметила?

ну теперь - да. И, как по мне, это существенный минус логике режиссера, значит он не продумал такие мелочи (и давайте опять вспомним что Эд не светился на острове Эсми в первом фильме).
Quote (Teleto4ka)
все еще впереди?

Нее, если мне сегодня Карлайл безголовый не снился, то Несси точно не приснится. Я уже отхожу помаленьку...
Quote (Teleto4ka)
Просто я так хотела увидеть именно Кристен в оли Беллы-вампира.... вот так хотелось, и наконец-то это свершилось! УРРРААА, товарищи, УРРАА!

Да куда бы она делась?! Она была рождена, чтобы сыграть Беллу! Я другую актрису и не захочу никогда, даже если начнут снимать по новой...




Мы в соц.сетях:
 
Роза96
Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:17 | Сообщение # 75
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:
Ну, вот и я приехала)
Я в полнейшем восторге, но Рассвет нужно мне перечитать, по крайней мере, концовку. Я помню как пришли Элис с Джаспером, помню, что была драка и помню, что всё закончилось хорошо, но вот как именно всё происходило, я забыла(((
А теперь представте мою реакцию в кинотеатре.....................
Аро с головой Карлайла................Джаспер.....*ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ wacko ????*
Сет.....Леа........*КАКОГО *****
Я просто облевалась горькими слезами cry ...... Особенно зацепил момент когда Леа спасла Эсми........
И тут бац ЭТО ВСЁ ВИДЕНИЕ surprised
В остальном фильм тоже не подкачал
Раздивающийся Джейкоб.......это потрясающе)
Эмметт в майке ничем не хуже)
В общем я прибываю под сильным впечатлением)
 
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Фильм "Рассвет.Часть 2" (Внимание: Спойлеры!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика