29.3.2024, 12:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сумеречная сага » Затмение - Eclipse » Фильм "Затмение" (Ваше впечатление)
Фильм "Затмение"
male4ka
Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Затмение / The Twilight Saga: Eclipse
"Всё начинается с выбора… / It all begins... With a choice"


Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которых является армия новорождённых вампиров, созданная вампиршей Викторией. Виктория пытается добраться до Беллы и отомстить ей за убийство её возлюбленного — Джеймса. Находясь в центре событий, Белла Свон должна сделать выбор между любовью к Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком, который хочет намного больше, чем просто дружбы с ней. Её решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
 
МарькOFF
Дата: Среда, 30.06.2010, 15:53 | Сообщение # 2
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Ну я первая, как всегда tongue
В чате я уже немного сказала, но сейчас расскажу подробней *не знаю на счёт спойлеров, но попытаюсь не волновать нашего админчика ими, хотя он и так видел все видюшки!*

В общем, не знаю, как ВЫ, а я по ЭТИМ чёртовым видео уже посмотрела почти весь фильм (хорошо, хоть последние я не смотрела. а то точно было бы без ПОЧТИ) нечего нового я не увидела, за исключением сцены, где Джаспер учил тому, как стоит вести себя с новорождёнными ( это реально было здоровски!) НО! они встречались по книге ночью, а там?! а там лажа...

*боже, мно пора идти. приду допишу*

Сообщение отредактировал МарькOFF - Среда, 30.06.2010, 20:34
 
stasusha05
Дата: Среда, 30.06.2010, 18:36 | Сообщение # 3
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ты недельку, а мне целый МЕСЯЦ еще ждать....((( У нас в Луганске премьера только с 28 ИЮЛЯ....(((( А я не хочу в нете смотреть, так и буду ждать...((


 
dementra
Дата: Среда, 30.06.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
stasusha05, КОГДА???!!!!!!!!! Я смотрела анонс в Украине, так там написанно 8 июля!!! Не пугай меня так!! а то нафик в дребезги разнесу этот чё*тов кинотеатр!!! angry cool

 
МарькOFF
Дата: Среда, 30.06.2010, 20:04 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
так. спокойстивие! всё будет хорошо!
 
stasusha05
Дата: Среда, 30.06.2010, 20:15 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
dementra, В Украине то с 8, но у нас в кинотеатре (В Луганске) я узнала эту прекрасную новость...С 28 ИЮЛЯ...((
Так что буду терпеть, но не смотреть...)





Сообщение отредактировал stasusha05 - Среда, 30.06.2010, 20:15
 
dementra
Дата: Среда, 30.06.2010, 20:42 | Сообщение # 7
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
stasusha05, Не.... у меня уже и так терпения нет.... я его быстрее в нете найду,чем в кино пойду... angry КОЗЛЫ блин!!!!!

 
stasusha05
Дата: Среда, 30.06.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
dementra, Поверь я рассчитывала, что в Украине где-то числа второго премьера будет, потом сюда зашла, бац male4ka, выложила фоты постеров, там число восьмое, я уже думаю ладно шесть дней погоды не сделают, потом моя подруга поехала в кинотеатр "Украина", чтоб заказать билеты, а ей говорят премьера 28, приходите числа восьмого и закажете...(((


 
Nonna
Дата: Среда, 30.06.2010, 22:45 | Сообщение # 9
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Отличия:
Хех, ну давайте я начну...)
Мы с девчонками на "Затмение" пошли рано утром, хотя билеты за 2 дня купили)
Фильм очень интересный...на этот раз я не смотрела спойлеры и не видела фотки к фильму. Он превзошёл мои ожидания... Зал аплодировал на интересных моментах...В общем всё прошло офигенно, но есть некоторые нюансы(Не было кое-каких интересных сцен. На пример: сцена где Джейкоб режет себе руку в приступе гнева. ,сцена где Джейкоб "крадёт" Беллу из школы из-под носа у Элис) Ну а в общем фильм классный, жду не дождусь лицензионки smile
 
Крошка_Angel
Дата: Четверг, 01.07.2010, 09:19 | Сообщение # 10
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:
Фильм просто здоровский!!!!!!! оченб понравилась игра актеров=))) и не скажешь что играю, будто реально=)) это круто=))) Розали....ах, милая, Розали.....Я не сдержала слезы, они смаи катились и катились по щеке cry
а сцена Беллс и Рене...тоже до слез тронуло cry
наконец-то показаны чувства Элис и Джаса...господи с каким же трепетом и нежностью они друг к другу относятся=)))
шуточки Эммета happy happy happy
Джейк и Волк...бесподобная игра и графика=)))) я не выдержала и закричала: "Хочу такого волка себе....!!!"
Эдвард и Белла....Эдвард....действительно, ТАКИЕ парни сейчас только в сказке, типо как Сумерки...((((Он старой школы...=))) воистину, вампир-аристократ!!!!!!! heart heart heart

много много могу писать........

хочу сказать еще одно - (Несмотря на то, что Эд (Роберт) просто мой идеал мужчины,) : Эд, подвинься, уступи место и Джейку!!!

 
Margo
Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:54 | Сообщение # 11
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 209
Статус: Offline

Отличия:
Ох девченки, я в восторге! По сравнению с двумя первыми фильмами от этого я получила наибольшее удовольствие! Ржачные моменты, но в тему("я поцеловал Беллу.... и она сломала руку! biggrin , фраза Буллы в конце фильма "я НЕНОРМАЛЬНАЯ" и т.д.)
Поведение Беллы конечно оставляет желать лучшего, а так же несколько моментов которые напроч не сходятся с кнингой, но это мелочи!
Когда я смотрела сцены тренировок и драки у меня реально мурашки бежали и волоски дыбом вставали!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Когда Эд сделал ей предложение и она согласилась у нас зал аппладировал! applause :applause: applause :applause: applause
Райли... просто красавчик, хоть и отрицательный персонаж, когда Эд говорил ему, что Виктория не любит его, это была прекрасная игра эмоций на лице новорожденного вампира!!!!!
Боже я хочу про ВСЕ написать!!!!!!!!!!!! smile :) smile

Добавлено (01.07.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Я уже хочу еще пару раз посмотреть, но только не в инете))))))))))))у меня приедет подружка в гости числа 7, обязательно пойду с ней еще раз!!!!!
А когда я вышла из кинотеатра.....это было непонятное чувство удовлетворения, восторга и опустошения одновременно.....так долго ждали этого и так быстро пролетели два часа!!!!!!!!!!! sad cry
ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!! wacko smile

Добавлено (01.07.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Ой вспомнила еще ржачный момент! У нас весь залился, когда Эд Белку Джейкобу передавал и спросил "У него что футболок нет?!" happy smile biggrin

Добавлено (03.07.2010, 10:54)
---------------------------------------------
Народ ну что больше никто не смотрел что ли....чего все молчат? sad

__________________________________________________________________________
Слишком много смайлов, извени я убара большую часть.
Валя.


Сообщение отредактировал МарькOFF - Воскресенье, 07.11.2010, 15:11
 
muse
Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:36 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Итак, я наконец таки сходила в кино))) Эмоции прям переполняют.
Начнем-с по порядку с хорошего:
На первом месте это, конечно, же битва. Прям супер.
Дальше тренировка. Мне понравилась, что тренировались все не с одним Джаспером, а друг с другом.
Понравились шутки в фильме. Насчет футболки. "Я поцеловал Беллу... Она ударила меня... И сломала руку." Лицо Чарли в этот момент это что-то, а и Джейк об этом так не принужденно говорит. Еще когда Чарли и Беллз говорят о том, девственница она или нет. Понравилась стая, когда Джейк привез Беллу. "Я позвоню Белле, не звони Белле, Джейк, позвони ей" happy
Кстати о стае: В этом фильме она мне понравилась. Не считая Джейка мне больше всех понравился Пол (вот уже ролка сказывается. Скоро дойдет до того, что вместо Джейкоба я буду фанаткой Пола)
Когда Джейкоб сломал кости. Блин, момент понравился, но так плакать хотелось.
Райли - ммм... он бесподобен. Бри тоже ничего так.
Саундтреки мне тоже понравились.
Колечко с браслетиком красивые.
Волтури тоже понравились.
Каллены - ну они бесподобны.
А одеяло, которое Рене подарила Белле. Из футболок - это вообще убило.
Кхм, теперь о минусах:
Прическа Джаспера - она мне совершенно не понравилась. А все из-за того, что они длинные. Еще мне не понравилась, что волосы у Эсми слишком темные. У Элис нету ежика. У Розали может еще ничего.
Виктория - нет, как актриса мне Брайс понравилась, но все таки в роли Виктории я всегда буду представлять Рейчел.
Голос Сета - блин, я конечно понимаю, что ему 15, но не такой же писклявый голос. Я ожидала чего то мужественного. Все таки в 15 лет не такой голосок уже.
Так, а вот и минусов то как таковых больше нет. Может я что-то и забыла... В общем как вспомню - напишу.
Теперь нейтральное:
Легенды ничего так были. Истории Роуз и Джаспера.
Подведем итог:
Затмение - мне понравилось больше, чем Сумерки и Новолуние. От нео я удовлетворение получила полностью.
P. S. никто не заметил, что у Рене были видны трусики, когда она вставала и уходила за подарком. Красненькие такие happy


Ник muse - защищен
 
МарькOFF
Дата: Суббота, 03.07.2010, 18:29 | Сообщение # 13
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Всё так говорят о фильме хорошо, что мне точно нужно его пересмотреть, т.к. я вообще была равнодушка ко всему, что происходило на экране.
Сценарий, если быть честными, стрёмный. Были жуткие непонятные переходы. Я конечно понимаю, что саммит расчитывают, что на фильмы ходят лишь те, кто уже прочитал все книги, но нужно думать и о других людях.
На режисёрскую работу я мало смотрела, хотя я с самого начала была уверена, что девид справится на "ура".

Игра актёров - это уже отдельный разговор.

У Крис на всё одна эмоция, неважно что за ситуация...
Джейкоб здесь жутко раздражал. В Новолунии он был по-лучше.
Эдвард - про него я не могу нечего сказать. Друзья говорят он офигенно играл. Я вот как-то особого внимания не обратила.
Джаспер - он шикарен! Как он играет... я не могу.
Эмметт - отлично поймал характер героя.
Розали - меня почему-то её история не заинтриговала, как в книге. Мне не очень понравилось.
Элис - в этом фильме её было совсем мало... по крайней мере мне так показалось.
Карлайл и Эсми - как обычно.
Стая - всё на уровне "нормально". Ни пунктом выше, ни пунктом ниже.
Виктория - она показала больше, чем я ожидала. Поэтому нормально. Хоть она и выглядела нежно-противно.
Бри - никак вообще.
Вольтури - звёздочка-Джейн была шикарна! Остальные же - не рыба, не мясо.
Райли - вот кто-кто, а он был звездой этого фильма. никого круче там не было! Я готова сотни раз смотреть на то, как он играет. На то, как он осмысливал любит ли его Викки или нет. Как он сомневался, но всё же пошёл ради своей люблю на всё. Его было очень жалко... Из него мог бы получится шикарный вампир.
(Кстати, я себе его примерно так и представляла!)

Ну... про что я ещё не сказала?
Ах, да. С графикой были некоторые проблемы. Порой волки становились то меньше, то больше.

Ну, про сам сюжет не буду нечего говорить, т.к. я уже много матов высказала по этому поводу.

В общем, более конкретно смогу сказать после вторичного просмотра.

Пи.Си. Забыла сказать. Первые минут 15 я вообще не видела. Поэтому жажду посмотреть на одеяло из её футболок!

 
dementra
Дата: Суббота, 03.07.2010, 18:59 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
Хех!!!... Ну я всё таки своего добилась и посмотрела Затмение!!!! Жаль,что в нете смотрела... терпение-это не мой конёк!!!

Фильм мне понравился больше чем Новолуние, но меньше чем Сумерки....

Эдвард. Честно, мнение о нём немного поменялось. Ему памятник надо ставить за его выдержку!!

Джейк. Петух-игоист. (если что,простите. Никого обидеть не хотела.)

Белла. Глупая дурочка, металась туда-сюда.... непонятная.

Убила сцена,когда она с Чарли на "Большую тему " разговаривала happy happy и, когда Джейк сказал, что поцеловал Беллу. Мимика Чарли-это было что-то happy

Не понравилась Бри и Виктория...

Писать много не люблю... Вообщем фильм хороший. на 9 из 10. smile


 
yasya
Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:09 | Сообщение # 15
Пробегавший мимо
Группа: Репортёры
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела Затмение второй раз (первый - онлайн, второй в кинотеатре) - ну что сказать, так себе. Конечно, лучше чем вторая часть, но не впечатляет. Такой сюжет и все как то не так. Сопли, развития событий ноль, перескакивают с кадра на кадр. Спецэффекты детские. Фильм для подростков. Класса вообще не чувствуется.
Повторюсь еще раз - неплохо, но ожидалось намного БОЛЬШЕГО.

Добавлено (08.07.2010, 16:09)
---------------------------------------------
Посмотрела Затмение второй раз (первый - онлайн, второй в кинотеатре) - ну что сказать, так себе. Конечно, лучше чем вторая часть, но не впечатляет. Такой сюжет и все как то не так. Сопли, развития событий ноль, перескакивают с кадра на кадр. Спецэффекты детские. Фильм для подростков. Класса вообще не чувствуется.
Повторюсь еще раз - неплохо, но ожидалось намного БОЛЬШЕГО.

 
male4ka
Дата: Четверг, 08.07.2010, 18:36 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девочки вот я и зашла сюда. На неделю позже, но зато с большими впечатлениями.
С чего начать? Ах да. Начну с больших неожиданностей - оказывается я ВЛЮБИЛАСЬ в Слоэйда! И все из-за чего? А потому, что я теперь уверенна - он в команде Эда!!!!
Почему такие выводы, а вы сами посмотрите Джейкоба в фильме меньше чем в книге - это же просто супер!!! Много моментов с Эдом и Беллой (они милашки такие!) Кроме того финальная сцена на поляне просто подкупила меня и я официально заявляю: Беллу я не разлюбила (а ожидала именно этого от фильма ведь Затмение не любимая моя книга, ведь там эта собака...) за ее последние слова. Она сечет все намного больше чем в книге, там же она рыдала как коза, а тут - молодчина правильно все сказала.

Мелочи же такие. Не понравилось:
1. Битва вампиров меня что-то расстроила - почему так мало, ведь мы так ее ждали, а она закончилась буквально за 5 минут??? Как так??? эд только стоял и переводил Белле: "Все хорошо... хорошо... все закончилось" - тупо!
2. Волки уродливые. Кроме момента, когда Белла гладит Джейкоба по холке (видимо здесь они все таки обратили больше внимания на графику, а то стыдно было бы). Двигаются как роботы, выглядят нарисованными. ФУ!
3. Что. блин, за голый Джейкоб на поляне??? На хрена эта сцена??? Объясните мне почему не сделали как в книге?
4. ВСЕ АКТЕРЫ УЖАСНО ЗАГРИМИРОВАНЫ А ЭД ВООБЩЕ СТАРИКОМ ВЫГЛЯДИТ!

Понравилось:
1. Мало Джейкоба (эт я уже сказала)
2. Джаспер просто БОМБА!
3. Много шуток (а ведь книга не такая веселая...)
4. Музыка была в тему! (в отличие от Новолуния)
5. ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ съемки легенд квиллетов и воспоминаний Джаспера (прошлое Роуз как-то никак)
6. Пусть в меня кинут тапком, но мне жутко понравился Райли и Виктория (ну Рашель была бы круче, но и эта сыграла хорошо. Я ее не полюбила, просто моменты с этими двумя были самыми... стремными и будоражили кровь)

Вечером еще раз иду. Напишу больше. Боже, ну как же я рада...




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Четверг, 08.07.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (МарькOFF)
У Крис на всё одна эмоция, неважно что за ситуация...

Валя, ну почему тебе постоянно не нравится Крис? Она играет ФЛЕГМАТИЧНУЮ барышню. Поверь, если Белла выдерживает такие приключения, то только такой ее спокойных характер и спасает. Более эмоциональный человек бы уже повесился smile




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:27 | Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Ура!Посмотрела я Затмение)Что сказать?Фильм,точнее режессура просто ппц как обалдеть!!!!Была под впечетлением оч долго!!!Слэйд рулит!!!!!А вот про Розенберг не могу такого сказать...Все говорили что Затмение идёт оч сильно по книге,извените но я этого не заметила!Всё как то накосяк идёт!Один плюс в её работе это шутки и подколки,они скрасили фильм и сделали не таким нагнитающим.
Белла...Знаете хотела её лопатой ударить в пару моментах..Вывела ужасно! (это лично моя точка зрения).понравилась лишь её сцена финальная на лугу и всё!
Эдвард...В этом фильме мне его больше всего было жаль,старадает из за Беллы,из-за её и Джейкоба эгоизма...И не могу не согласиться с Никой - выглядел он староватым,,грим ужасный
.Поразил Джаспер - его стало больше и стало инетерсней)
Элис - выглядела просто великолепно!
Рози - намного лучше чем в Новолунии. и Эм тоже оболденный)
Саунды - прослушав просто без фильма они меня не сильно впечатлили,но с фильмом...Они смотряться офигенно)
Не могу забыть про Викторию...Знаете,соглашусь что Лафер отличная кандидатура на эту роль ,но и Брайс своей игрой не подкачала вместе с Райли)Вообщем в целом Затмение мне понравилось,как и любимая книга так и любимый фильм) В субботу пойду ещё раз посмотрю)) smile smile


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Кстати, вот знаете что я подумала во время фильма? Белла относится к Эдварду как к чему-то само собой разумеющимуся, то есть он ее любит, и никуда от нее не удйет (она это знает) и она крутит что хочет - разговоры, поцелуи, кокетство с Джейкобом. Действительно бедный Эдвард.



Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:37 | Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, вот вот!!!!и я так подумала!!!Как то Беллу плохо изобразила Мелиса( sad

Команда Джаспера
 
Nikysja
Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:46 | Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
И ещё хотелось бы довабивть:сцена в палатке...Я так её ждала...И она меня ни капли не впечатлила...Чесно...как то так вяло сделано(
А вот битва мне понравилась,жаль что Рози толком не показали и её было мало(Даже малышка и подружку не показали(Вообщем Розочку подвинули далеко и отпихнули...жаль(
Воть...


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:29 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Nikysja)
вот вот!!!!и я так подумала!!!Как то Беллу плохо изобразила Мелиса(

Та я даже не про фильм... в книге тоже самое sad Даже еще хуже.

Кстати, кто мне объяснит: помните проводился конкурс среди девушке и победительница должна была сняться в роли Веры - подруги Розали в ее воспоминаниях? Так а где же эта Вера? Почему девушка в конкурсе выиграла, а приз свой так и не получила. Надурили бедную - вырезали с ней кадры...




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:01 | Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, кстати да!я почему то ждала эту Веру и малыша...а его даже не показали.... sad

Команда Джаспера
 
stasusha05
Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:40 | Сообщение # 24
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Ох девчонки, и я вот наконец то посмотрела...(Посмотрела конечно давно, но написать получилось только сегодня...)
Перечитала ваши коменты, ну что ж соглашусь с остальными, что фильм действительно очень хороший и намного лучше первых двух. Честно сказать это фильм сплошных поцелуев, целовались кто попало с кем попало (Ну эт я так, образно...)))). Особенно Белка, и с Едом, и с Джейком...) Последнего очень жалко, в фильме сильно кинулось в глаза его фраза "Ты должна быть со мной, я лучше (Чё то тип того)", он это ТРИ раза сказал, чес слово считала...))
Согласна с Nikysja, и male4ka, что фильм получился очень даже позитивным, а игра Чарли вообще бесподобна, сцена после поцелуя Джейка и Беллы, серьезный разговор с дочкой, это что-то...) С каждым фильмом я люблю Чарли все больше и больше...хД))
Еще убила "Голивудская улыбка" Рене, когда та дарила подарок...))) Ну прям как на веревочках..хД)
Ждала сцену в палатке, думала будет и рычание и все такое, а там джей прыг-прыг, чуть поспорили и сидят мило болтают...
А вот главная драка очень понравилось, но хотелось бы что бы её побольше было.. . А то пол битвы смотрела на Эдварда, который вставлял коменты по поводу битвы... Лучше бы её саму показали...((
Оу, еще приход новообращенных... Я сидела ждала когда же покажут момент на лесопилке, где Райли берет и типа перекидывает огромноый ствол дерева, а этот момент бац и выризали, обидно блин...
И история Розали. Ладно повыкидывали её семью, но Веру можно было оставить, ведь Рози так любит детей...
И история Джаза, такая короткая, так еще хотелось посмотреть...
И история Бри, боже её так раскрутили, чуть ли не супер-мега стар какой-то, посмотрев кино, я не заметила ничего такого в эпизодах её игры, единственное, что там их спасало это Райли, столько эмоций на лице, ах...Молодчинка...)
В целом фильм понравился... Но все никак не собирусь пересмотреть, а очень хочется....)



 
СласТёноЧка
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 18:39 | Сообщение # 25
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела ......... Фильм супер !!!!!! С нетерпением жду "Рассвет" smile smile smile smile smile smile

 
Форум » Сумеречная сага » Затмение - Eclipse » Фильм "Затмение" (Ваше впечатление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика