19.4.2024, 05:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сумеречная сага » Затмение - Eclipse » Фильм "Затмение" (Ваше впечатление)
Фильм "Затмение"
male4ka
Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Затмение / The Twilight Saga: Eclipse
"Всё начинается с выбора… / It all begins... With a choice"


Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которых является армия новорождённых вампиров, созданная вампиршей Викторией. Виктория пытается добраться до Беллы и отомстить ей за убийство её возлюбленного — Джеймса. Находясь в центре событий, Белла Свон должна сделать выбор между любовью к Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком, который хочет намного больше, чем просто дружбы с ней. Её решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
 
male4ka
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:15 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
stasusha05, про Райли полностью согласна - он получился клевый!!!
сцена в палатке реально маловато будет! а вот некоторого песика я не жалею даже после самых жалких сцен )))) кстати, во время вечернего сеанса, на который я ходила второй раз, кто-то из девчонок в зале при первом появлении Тейлора начали охать-ахать, я отстояла нас 9команду Эдварда) и кричала "ФУ" громче всех ))) больше те голоса не подали )))




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:42 | Сообщение # 27
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Nikysja)
Как то Беллу плохо изобразила Мелиса(

скорее Стеф.
насчёт Веры - думаю, что она херовастенько сыграла - её решили не включать в фильм smile
male4ka, убила своим "фу" happy

так... мне воть очень понравилась Мария... прям суперская тёлка. люсии тож клёвая, а вот 3 - я вообще не поняла, кто это!

 
stasusha05
Дата: Среда, 21.07.2010, 12:20 | Сообщение # 28
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну у меня не настолько все плачевно было... Моя подруга просто тащиться от Джейка, а у меня честно говоря любимчики это Джаспер и Эмметт... Воть... И в кино когда Джейка показывали, она аж загоралась, и шептала мне какой он классный..хД))

Quote (male4ka)
а вот некоторого песика я не жалею даже после самых жалких сцен ))))

Ну в фильме мне стало ооочень жаль,я ж говорю, книгу прочла битва, битва...За Джейка как-то не сильно переживала, поранился и все, только здесь... А после фильма.... Тейлор очень хорошо отыграл свою роль (Это взгляд даже без принадлежности в команде..)хД)
Quote (МарькOFF)
так... мне воть очень понравилась Мария... прям суперская тёлка. люсии тож клёвая, а вот 3 - я вообще не поняла, кто это!

Не знаю, лично у меня по поводу этой сцены однозначных мыслей нет... Но роль свою выполнили на пять, не было чувства незаконченности что ли..) А по книге их по-мойму было две..А там не помню, хоть перечитывай....))



 
male4ka
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:52 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (МарькOFF)
так... мне воть очень понравилась Мария... прям суперская тёлка. люсии тож клёвая, а вот 3 - я вообще не поняла, кто это!

Согласна. Мария вышла клевая. И сцена сна Беллы такая кровожадная, Слэйд все таки немного проявился в фильме. Люси... хм хрен ее знает не оч, какая-то она никакая, а а третья мне просто внешне понравилась.
stasusha05, я хоть и в команде Эда, но от Эммета и Джаспера тоже тащусь, а теперь (после Затмения) особенно. Эммет душка еще тот. Он как ребенок - так и хочется обнимашкать! Джаспер... ох.. кажется я уже писала. что влюбилась в него вообще. Джаспер просто молодец, так поднял персонажа. А охала я на сцен тренировки Джаспера и Элис - это была БОМБА!!!! Согласны?




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Среда, 21.07.2010, 14:16 | Сообщение # 30
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Согласны?

да!!!!!!

*эх. не зря и их сразу полюбила. вон их как расскрыли*

 
stasusha05
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:17 | Сообщение # 31
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Согласны?

ДА-ДА-ДА!!!



 
male4ka
Дата: Среда, 21.07.2010, 20:56 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
как мило, что не я одна такая. Я на этой сцене хлопала во все ладоши, а зал сидел молча, ну что же такие люди у нас спокойные??? Кстати, угадайте кто в субботу еще разок сходит на Затмение ? wink



Мы в соц.сетях:
 
Катя
Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:26 | Сообщение # 33
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Я числа таки 8 июня(не знаю какого 28 июня?!) пошла смотреть Затмение в Украине. Вообщем, что сказать. Есть несколько пунктиков которые я хотела бы выразить.
То что происходила на икране было интересно(потому что я читала книгу) но я относилась равнодушно ко всему что вообще было на большом телевизоре. Фильм хороший, и д.р. Но игра актёров....посмотрим.
1. О, простите меня поклонники этой звёздной парочке:( Эд-Беллз. Вернее, поклонников Криса и Роба. Я и сама их поклонница...НО!!!Игру, чувства я тут ВООБЩЕ не заметила. Я им НЕ ВЕРИЛА!!!! НЕ ВЕРИЛА их чувствам!! Ну НЕ ВЕРИЛА и всё!!!! Я просто в ШОКЕ. Что с ними?! Я поверила им только когда Белла разрезала себе руку.
2. Джейкоб. Так себе.
3.Викки молодец. НО. В ней нету дерзости Рашель.(Рашель forever)
4. Стая....сыграла "так себе". Но есть гнев. Я голосовала, чтоб в фильме много показывали Ли. Но её показали 2 РАЗА!!!Ну нормально?!
5.Эмметт-он всегда великолепен))))Я прям поверила ему))) Что он такой)))))Особенно понравилось там где его ДЖаспер обломал а он крикнул "Ещё!". Умница))))))
6.Джаспер))))Шикарен)))*хлопает*
7.Элис...я не могу судить. Её показали столько, сколько показали ЛИ! Моих звёздочек не показали angry >( angry >(
8.Розали шикарна.Очень тут понравилась. Но её история. Не было захвата. Я даже подумала что её помилывали. Фу!
9.Карлайл и Эсми....что сказать? Ничего.
10.Эм...Бри...я...как-то...не знаю...
11.Волтури ну как всегдаааа. Великолепны. НО игра актёров поражает. Буд-то они добряки!!! Кроме одной звезды))Это Джейн)))Она всегда была прекрасна))))
12.И самый долгожданный момент. Этот человек, был самым классным.Звездой фильма. Я описала кто понравился а кто нет. Там есть несколько актёров которым я за этот фильм хоть на секунду, хоть на мгновенье...но поверила. За весь фильм именно этому человеку я поверила на протяжение этого фильма. РАЙЛИ!!!Это тот которым можно гордиться. Его эммоции...а его превращение)))Люблю))))Я скупаю все журналы которые с ним)))ОН МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!

Вообщем...фильм нормальный. Спасибо за игру актёров и за ваше внимание))

Ах, да. Люди сумасшедшие на моментах где не надо смеяться они ржали во всю!

Сообщение отредактировал Катя - Суббота, 31.07.2010, 12:41
 
male4ka
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:15 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Катя)
Ах, да. Люди сумасшедшие на моментах где не надо смеяться они ржали во всю!

Это точно! Особенно в моменте в спальне Эдварда, ну что за тон смеяться, когда такой серьезный разговор??




Мы в соц.сетях:
 
stasusha05
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:31 | Сообщение # 35
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
ну что за тон смеяться, когда такой серьезный разговор??

У нас на этом моменте тож почти все ржали...) Перенек. что впереди сидел комент такой вставил, что нельзя было не засмеяться...)))



 
Nikysja
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:31 | Сообщение # 36
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
ахаха,у нас тоже в этот момент смеялись))просто некоторые (кому видать скушно было и решили поиграть на публику) так коментировали что сдержаться нельзя было поэтому ржадо большая половина зала))ну чтож,нужно было людям как то развлечься)не судите их строго))

Команда Джаспера
 
МарькOFF
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:32 | Сообщение # 37
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
эй! вы что!
это было смешно и совсем, совсем не серьёзно!
"я тебя хочу.. но не могу" - Боже, он что импотент.
тут столько можно придумать, что никакая серьёзность не выдержит...
 
male4ka
Дата: Среда, 04.08.2010, 00:54 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
да? Было смешно? это когда? когда Эд говорил, что хочет спасти бессмертную душу Беллы или когда выдавливал из нас романтическую слезу под воспоминания о дуэньях и чае в альтанке? я смеяться точно не хотела. Смешные моменты в этом фильме оч хорошо выделены, а вот когда их нет смеются только незаинтересованные в фильме люди.



Мы в соц.сетях:
 
stasusha05
Дата: Среда, 04.08.2010, 14:21 | Сообщение # 39
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Может быть...Но честно сказать пересматривая фильм Адцатый раз начинаешь уже и сам смеяться с некоторых сцен ну до того уже актеры играют..Ппц...


 
male4ka
Дата: Среда, 04.08.2010, 19:21 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
stasusha05, а что плохо играют? :'( я после Новолуния что-то влюбилась в Затмение и мне все они хорошими кажутся...



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Среда, 04.08.2010, 20:25 | Сообщение # 41
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
ник, не идеализируй.
во всём находить нужно положительное. а то, что Эд там думал мало кого волновало. у каждого свои проблемы и чужие редко кого волнуют. так вот и на просмотре фильма ты хочешь раслабиться, а не слушать про чьи-то проблемы.

*игра отдельных личностей даже не обсуждается...

 
stasusha05
Дата: Среда, 04.08.2010, 22:52 | Сообщение # 42
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Да я не в том смысле, просто ты уже знаешь с какой интонацией, что и когда будут говорить воля-неволя будешь посмеиваться..)))
МарькOFF, Гарна мисль..)))



 
МарькOFF
Дата: Среда, 04.08.2010, 23:21 | Сообщение # 43
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
stasusha05, спасибо. ведь так и есть.
мне вообще пофигу на все их чувства (называйте меня хоть бесчувственной скотиной, но это так!).
я пришла раслабится,я а не чувствовать.

*блин. и этого говоит человек, который ещё с начала "хатико" рыдал.. я в шоке от себя.

 
male4ka
Дата: Среда, 04.08.2010, 23:57 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, просто у тебя отрицание эмоций. это нормально wink



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:31 | Сообщение # 45
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
ну раз ты говоришь нормально, значит нормально smile
 
male4ka
Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:11 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, правильно, слушай Нику. Ника плохого не скажет ))))



Мы в соц.сетях:
 
_vampire_
Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:23 | Сообщение # 47
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Вообще мне фильм понравился. biggrin Белла в этом фильме очень красивая по сравнению с первым и вторым фильмом. Было много смешных и интересных моментов. Райли был просто шикарным, а вот Виктория не удивила. Рашель была намного лучше. Каллены мне понравились только разозлило, что в Джаспера волосы выросли! Элис была замечательная, но прическа не та(( Хм ... что еще ...... волки .... были довольно не плохие, но особых красавчиков среди актеров я не нашла ((Фильм очень отличается от книги, много неточностей .... Особенно разозлило то, что в фильме Белла разрезала себе руку! В книге она только думала об этом и сомневалась. Ей было страшно порезать ее и от этого у нее чаще забилось сердце, и Виктория отвлеклась на этот звук. А в фильме с Беллы просто героиню храбрости сделали! angry
А вот битвы получились просто замечательные! applause я в восторге)))

Подвожу итоги .... :
несмотря на все плохое, это мой любимый фильм!) biggrin Армия новорожденных украсила его!) хотя тема книги любовный треугольник и выбор Беллы между Эдом и Джейкобом, а в фильме на первом месте армия вампиров и битвы ...


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:57 | Сообщение # 48
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
сегодня еще раз посмотрела фильм и увидела, что в некоторых сценах в Беллы очень видно парик...

"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
angel3674
Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:58 | Сообщение # 49
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Отличия:
Я тоже это заметила)))Мне очень понравилось, что в ролике фильма "Рассвет" у Эдварда не мелированнные волосы, а короткостриженные, тёмно-каштановые)))
 
male4ka
Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:04 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
angel3674, о! я даже и не смотрела на это... побежала пересматривать трейлер.



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Затмение - Eclipse » Фильм "Затмение" (Ваше впечатление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика